Dysya

Марина, 42 years, Москва, ЮАО (RU)

Focus2 vs Lancer Мусор
Dysya
7 February 2006


Renkey
Удалила свое предыдущее сообщение, т.к. неверно приподнесла свою мысль, что и натолкнуло Вас на неверную его трактовку Ни в коем случае данный пост не сводился к уничижению того или иного автомобиля

Мне нравится ФФ2... и мне очень нравится Лансер. Поэтому я до сих пор не определилась со своим выбором, хотя ФФ2 заказан ооооооччень давно

Dysya
23 January 2006


Когда заключала договор в М-18 попала на какую то акцию теперь у меня подарочный купончик на 200 баксов на любые допы, аксессуары и работы наверно поставлю защиту картера а еще в конкурсах участие принимала так у меня есть кружка, наборчик из ручки, брелока и жижигалки.

Focus2 vs Lancer Мусор
Dysya
5 December 2005


Поначитавшись вдоволь данной темы и имея друга из клуба Лансероводов, который всячески пытается отговорить меня от приобретения ФФ2, отправилась и я на тест драйв Лансера АТ 1,6 в Ротльф-Юг. Манагеры были очень любезны, без записи нашли мне место в плотном графике тестов. Скажу честно настроение было никакое (так как влюблена в ФФ2 с первого взгляда, а всяческие попытки дискредитировать его в моих глазах пресекались на корню), да и после данного топика считала машинку просто динозавром и как назло пошел очень сильный снег. Дело было вечером, смеркалось . Манагер сел за руль и спросил: «Ну что, поехали?». Я думаю: «ну нифига себе номер, а как же я??? Рядом я и с другом бы могла покататься». Позже выяснилось, что по правилам салона первый круг по трассе делает сотрудник салона, ну а потом уже за руль садится Клиент. Машинка с переднего пассажирского сидения не понравилась L, панель какая-то грамосская, очень сильно выпячена в салон. Сидение понравилось - удобное, но не понравилось место для ног. При росте 176 я все время упиралась носами ботинок в обшивку под панелью. Как только машинка завелась и включилась подсветка приборов, в глаза бросилась ярко-красная подсветка приборов, в сочетании с белыми приборами, смотрится веселенько по спортивненькому. Очень понравилось, то что магнитолу можно поставить любую которая нравится, а не ограничиваться либо страшненькой, но приемлемой по деньгам, либо красивенькой, но за бешенные деньги!
Поехали! Машинка работает тихо, со слегка включенной музыкой даже работы мотора не было слышно. Подвеска очень мягкая, даже больше понравилась чем на фф2. Клиренс большой, манагер демонстративно на скорости 40 км/ч заехал на бордюрчик и спустился с него.
За руль села я . Очень удобно. Сидение прикольненькое, очень понравился руль МОМО. Не понравился дизайн климат-контроля . В управлении очень приятная машинка. И тормоза хорошие проверила сама . После окончания тест-драйва пересаживаться снова на 10-ку да еще и с ручкой было просто издевательством.
Ощутив прелести автомата на Лансере, было решено затестить автомат на ФФ2.
Машинка с автоматом оказалась в самом близком от меня салоне Автопассаж. Но на тест мне удалось попасть только 2 недели спустя. То я не могла, то у них все занято! Ладно, приехали. Но вот только зачем нужна запись не понятно, в машинку мы погрузились на 30 минут позже. Села за руль. Это был ФФ2 Комфорт. Рядом плюхнулся манагер. Поехали. Вернее сразу встали. Пробка. Пока дергались в пробке прошло минут 20. Что не понравилось. На руле какая то вибрация, очень сильно слышно мотор. Не ожидала, очень сильно расстроилась. Но возможно это списывается на то, что машина проехала всего 42 км. Наконец то выехали на пустую дорожку. Так хотелось чтобы при нажатии педали газа машинка уходила так же как и Лансер в горизонт , но этого не происходило, да и жаль мне дальше было мучить не обкатанную машинку. И обидно было , что манагер ни словом ни обмолвился какая хорошая машина ФФ2. Зато пока мы гуляли по салону, в ожидании тест-драйва и смотрели Мондео и Фьюжн у него было больше энтузиазма с нами пообщаться.
На данный момент у меня заказан ФФ2 115 л.с. соответственно с ручкой. Но теперь я хочу автомат, а автомат на ФФ2 мне не понравился. Вот теперь вплоть до поставки ФФ2 буду думать что брать. Либо это ФФ2 с механикой, либо это Ланс, но с автоматом. Естественно ФФ2 внешне мне нравится больше, а Ланс взял отличным автоматом.
P.S. Все выше описанное ИМХО. Спасибо за внимание

Dysya
22 November 2005


mc_leod
Аналогичная ситуация... Звоню сейчас в салон, а манагеры не в курсе... сами были в шоке

Dysya
3 November 2005


В среду вечером российские рабочие на час остановили американский завод. С 22.30 до 23.30 более 300 служащих завода Ford Motor Co. во Всеволожске провели предупредительную забастовку. Руководство завода утверждает, что убытков предприятие не понесет. Но рабочие заверяют, что если после этой акции американцы не поднимут зарплату, то они и вовсе блокируют работу завода. А это уже может серьезно ударить не только по планам Ford Motor увеличить выпуск машин, но и существенно навредить имиджу компании.

Dysya
17 October 2005


1. opornik
2. Lis
3. flyer - 2
4. Razboy
5. Ferity
6. Fazer
7. Alex i
8. SVR
9. Sasha-Istra (+1 с вероятностью 90%)
10. Tolmatch
11. Bu...бу стараться...точно пока не знаю
12. SolSystem
13. Lia
14. Dysya, ну и подружка (50% вероятности)
15. Кимуля (присутствие под вопросом)
16. Dark_Ginger (почти без вопросов )
17. kapitan
18. Парторг+1 ( плюс ссабойка из сiнявокай Беларусi)
19. Alёnka
20. Sagoz + 1
21. ЛюбительФрода +1 (явка на 80%)
22. Пчёлка - очень постараюсь
23. FandC + Куздра, ессно будем
24. Storm + 1 (80% буду)
25. Stacco (+1 очень возможно) Сам буду точно.
26. Goldberry
27. SHULTZ-aad

К моему великому сожалению, вынуждена внести в список коррективы. Подскажите когда последний срок для того чтобы сообщить о явке, т.е. дата заказа мест?

Dysya
10 October 2005


Работаю в Банке. Кредитую юридических лиц. В последнее время стало скучновато... Сферу деятельности поменять чтоли ???

Dysya
6 October 2005


Московский банковский институт 1999-2003г Банковское дело.
МГУЭСиИ (Бывший МЭСИ) 2002-2005г Финансы и кредит.

Dysya
5 October 2005


1. opornik
2. Lis
3. flyer - 2
4. Razboy
5. Ferity
6. Fazer
7. Alex i
8. SVR
9. Sasha-Istra
10. Tolmatch
11. Bu...бу стараться...точно пока не знаю
12. SolSystem
13. Lia
14. Dysya, ну и подружка

Dysya
3 October 2005


wildboar
Ну валюта ВГ это тортики так что 1 у.е. обеспечена

Dysya
3 October 2005


Уважаемые владельцы 1,6 115, подскажите завтра на ВГ кто нить будет? Можно было бы с кем нить прокатиться? А то на тест драйвах таких машинок нету
а я вчера заказала как раз 1,6 115... Вот пока не поздно хоть узнать, что заказала

Dysya
26 September 2005


Все еще собираюсь заказывать мафынку в Мажоре на 18 км. Общаюсь уже 3-ю неделю с манагером Виталием Бровченко. Только положительные впечатления от работы данного менеджера. Компетентен во всех вопросах. Отдельное ему спасибо за ТЕРПЕНИЕ

Все свершилось... Я сделала заказ мафынки 2 октября. Заказала там же где и собиралась (Major 18км). Попала на презентацию фф2, получила кучу подарков + купон на 200 долларов на дополнительные опции Так что всем советую. Удачи.

Dysya
21 September 2005


louriekm
Да не переживай так... У меня подруга заказала вообще Black 3d и тоже говорит "женская машинка будет" ... На вкус и цвет - товарищей нет. А то щас полфорума побежит перезаказываться

Dysya
21 September 2005


Извиняйте извиняйте. А мне цвет показался симпатишным Оч хорошая женская машинка получится

Dysya
21 September 2005


louriekm
Так есть же фотки цвета танго в этой же теме. Или я чего то путаю И лучше не через фотки, а вживую глянуть на этот цвет

Dysya
20 September 2005


Всем приветик!!! Давайте знакомиться... Я Dysya, живу в районе м. Пражская, рулевой стаж 5 лет. Сейчас езжу на 2110, но готовлюсь к заказу FF2, по предварительным расчетам ждать до марта 06г. Надеюсь на помощь опытных фокусоводов, чтобы сформировать правильное мнение о машинке...
Чем больше читаю тем форума, тем больше появляется сомнений по поводу заказываемой комплектации Надеюсь на Вашу помощь!!!

Dysya
20 September 2005


Охотник. Спутниковая тоже (как ни странно ) не всегда помогает. Есть личный пример. Угнали оборудованную машинку, уже как 1,5 месяца ищут Лучше механической охраной пользоваться, мультлок и гарант. Кстати сразу возникают вопросы:
1. Ставят ли диллеры данное оборудование?
2. Если да, то почем?



    up