Allium_Sativum

NN

Allium_Sativum
18 April 2011


Купил эпоксидного клея, склеил эти пластмассовые держатели и сверху прошёлся холодной сваркой. Посмотрим как дальше будет, но 4 день всё пока нормально держит :-)

Allium_Sativum
13 April 2011


А у америкосов и европейцев одинаковые пластмаски эти? Если кто знает номер подскажите пжлста, или где заказать можно. Лопнули обе пластмаски на левом переднем.

Allium_Sativum
22 December 2010


А сколько приблизительно будет стоить замена троса переключения АКПП, с учетом стоимости самого троса никто не сталкивался? Просто боюсь попасть на развод сервисменов.

Allium_Sativum
21 December 2010


Здравствуйте, у меня возникла проблема с АКПП, американец Split Port. Ничего не предвещало беды, после того как остановился у киоска купить сигарет и сел обратно в авто, коробка отказалась работать. Дело в том что на переключение передач она совсем не реагирует и по сравнению с тем что было раньше, ручка переключения скоростей стала гораздо слабже ходить, будто тросик какой лопнул. Колеса ушли в блокировку, с режима "Р" снять не удается, кнопка разблокировки позволяет лишь переключать рычаг простым нажатием селектора, без нажатия педали тормоза, однако колёса из блока при этом не выходят. Пришлось прокатиться на манипуляторе и отдать за это приличную сумму. Если кто встречался с такой проблемой подскажите в чём причина и во что мне это выльется. Заранее благодарен.

Allium_Sativum
31 October 2010


Зима уже потихоньку идет, подскажите как чип вытащить?

111111111111 Мусор
Allium_Sativum
8 May 2009


Посмотрите пожайлуста прошлое авто. FORD FOCUS I (SE) 2003г.в.
VIN 1FAFP34P03W304077

Заранее благодарен.



    up