avatar
avatar

Chudov

Иван, 38 years, Екатеринбург

avatar
Chudov
21 August 2009


ну вот и моё ждунство закончилось.сегодня иду писать заявление на возврат денег.вчера позвонила менеджер сказала что мой автомобиль прийдет в лучшем случае в конце декабря и цена у него будет 490тыс. предложила помощь в поиске альтернативных вариантов на московских складах опять же в пределах 500тыс. сказала что процент удерживать точно не будут когда буду забирать деньги.

avatar
Chudov
20 August 2009


поздравляю вас ребята!

QSO
какого числа заказ делали?

avatar
Chudov
19 August 2009


кастян.
предполата 100тыс.заказал 19 апреля.когда заказывал везде была предполата 150 а у них 100.а у тебя сколько?

avatar
Chudov
19 August 2009


кастян.
у меня в соглашений стоит январь 2010 но менеджер сказала они специально дату позже ставят на всякий случай и то что прийдет примерно в октябре-декабре но сама не уверена ни в чем и ничего не знает точно.я ей звонил позавчера она мне сказала про повышение изза допов а на сколько не знает и когда тоже не знает.буду звонить завтра у них логист в отпуске был и инет не работает так что они ничего не знают.щас логист вышел и всё завтра скажут.

avatar
Chudov
19 August 2009


кастян.
нет т меня фцю который на переулке базовом.а ты в западе заказывал.что тебе говорят.

avatar
Chudov
18 August 2009


серый.
подскажите.VIN только в салоне можно узнать или ещё где нибудь?за какое время в салоне предупреждают что машина скоро придёт?хорошо бы все апрельские в августе собрали.

avatar
Chudov
18 August 2009


Привет всем.машины приходят тем кто их заказывал в апреле или кто то раньше заказывал по госпрограмме?я 19 апреля но менеджер молчит.звонил ей вчера она ничего не знает(у них инет в салоне отрубили).может и мне скоро придёт?спрашивал про повышение сказала что будет изменение комплектации и поэтому цена увеличится но на сколько не известно и когда тоже не известно.

avatar
Chudov
23 July 2009


привет.я вот тоже заказал в апреле амбиент 3д белый за 345т.р. по соглашению срок январь 2010 но менеджер последний раз сказал что в декабре придет но не точно.сегодня проезжал мимо автоленд север там пустое здание ни одной машины ни одного человека всё пусто.кто нибудь знает что происходит?ни закрывается ли случаем или просто ремонт?

avatar
Chudov
6 May 2009


avatar
nocarier:

Force@
как? даже кондера нету??
а заднее стекло с зеркалами-то хоть обогреваемые??

зеркала без подогрева а стекло заднее наверное с подогревом даже на тазах щас с подогревом всегда тем более хэтчбэк.

avatar
Chudov
6 May 2009


если с подготовкой то это радует.буду ждать этого счастливого дня когда позвонят и скажут забирай.

avatar
Chudov
6 May 2009


максимальная сумма стоимости авто до 350 тысяч.моя 345тыс.кредитный эксперт сказал что процент 8-9% в сбербанке.срок кредита не более 3лет по программе мне сказали будет не более 2 лет.машина минимальной комплектации:не будет подлокотника между сиденьями,колодцев на панели приборов:-(,накладок на ручках и зеркалах,кондёра. будет:гур,эсп,двигатель 1.4,хром. спереди.,электро зеркала,цвета только белый и синий .спасибо за поздравление.

avatar
Chudov
6 May 2009


Привет всем! 19.04.09 заказал фф2 3дв белый по государственной программе предполата 100000руб.в соглашении указан максимальный срок январь 2010.менеджер сказала что возможно прийдет и через 3 месяца.кто нибудь заказывал по гос. программе?про какой срок говорили вам?



    up