OpelGM



Active in topics:
 
Челябинск13 years

Topic author:
 
FF2 Эксплуатация18 years

OpelGM
6 September 2010


Предлагаю скидку на автострахование по КАСКО от 5 ьдо 10% вашему клубу, по клубным картам. Предложу для вас оптимальный тариф!!! Рассчет по большинству страховых компаний. Со мной можно свзятаться по тел 235-82-77 или по эл почте opelgm@inbox.ru Убедительная просьба сообщить что вы от ФФ клуба.

OpelGM
24 August 2010


Добрый день.
Предлагаю застраховать Ваш а/м Форд, по самому оптимальному для Вас тарифу. Расчет по большинству страховых компаний в г. Челябинске. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Уважаемые форумчане! Если Вы хотите получить точный расчёт по страховкам, убедитльно просим предоставлять следующие данные:
1. Марка, г.в., л.с., стоимость (на данный момент), где и когда преобреталась, страховалась ли на КАСКО (где?).
2. Возраст и стаж всех допущенных к управлению
3. Какие противоугонные средства установлены
4. Охраняемая/неохраняемая стоянка (с 21.00 до 08.00 либо 00.00 до 06.00 в зависимости от СК)
5. С учетом/без учета износа (при наступлении страхового случая калькуляция за заменённые детали будет производится с учетом или без учета износа. В основном не относится к авто старше 5 лет, тоже в зависимости от СК)
6. Агрегатная/неагрегатная (неагрегатная страховая сумма, то есть после выплаты страхового возмещения размер страховой суммы не уменьшается)

b.14 Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.
+10%, 5 дней отпуска

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
OpelGM
27 March 2006


Короче диллер сказал что замыкание в электропроводке которая подводиться к э/замку, т.к. видимо на заводе плохо поставили. потом замыкание и как следствие сгоревший э/замок, это ток который стоит под резиновой ручкой открывания багажника вот такие дела блин да и ждать еще 2 недели и ездить без багажника.

Проблемы с замком багажника Эксплуатация Focus 2
OpelGM
20 November 2016

18

У меня возникла такая вот проблема, вначале заклинил багажник потом поехал в сервис сказали что сгорел электрич замок багажника, вследствии замыкания проводки. Автомобиль ФФ2 седан, 1,6Тренд. Должны поменять по гарантии. У кого-нибудь что-то подобное было?

---

Решение аналогичных проблем на C-Max: Замок багажника и кнопка (сообщение #1006716)


OpelGM
7 February 2006


Недавно была такая фигня звуковой сигнал не стал работать приехал к диллеру они проверили и заменили на вопрос почему сгорел ответили типа для того и созданы они чтобы им гореть а не электропроводки, до этого был Opel горел предохранитель на задний обогрев стекла.

Да правда они сказали что предохранители по гарантии не меняються а взяли 200руб за один предохранитель. За эти деньги комплект можно купить

OpelGM
25 September 2005


Здравствуйте у меня FF2 Trend 1,6 (115лс)Trend+Comfort+ МКПП
В настройках бортового компьютера нет настроек режима Спортивный, Стандартный, Комфортный. Пробег 300км Что делать? У кого такие же проблемы? Что говорят по этому поводу диллеры?



    up