avatar
avatar

shyric

Ухта

Posts in forums:

avatar
shyric
14 July 2011


подскажите, в каком сейчас состоянии трасса ухта-сыктывкар. ездил по ней в конце мая,дорожники работали. а как там щас,большой участок уже поменяли???

avatar
shyric
2 March 2011

1

untouch
спасибо конечно, но у меня их 4 штуки

avatar
shyric
2 March 2011


Дядя Лёшка
да что-то у нас ничего подходящего не нашел в пятницу буду в сыке,хочу там поглядеть

avatar
shyric
2 March 2011


Всем привет!!! Подскажите плиз,где в Сыктывкаре можно присмотреть литые диски??? Желательно адреса магазинов где выбор побольше.

avatar
shyric
31 May 2010


lulu
В субботу заезжал,но уже поздно было,где-то около 17 часов,закрыто было!!!

avatar
shyric
28 May 2010


А где у нас можно намутить клубные рамки??? Завтра буду в Сыктывкаре,так чисто прокатиться,отдохнуть на выходных)))

avatar
shyric
31 March 2010


Всем добрый вечер!У меня такая проблемка: плафон освещения салона не горит при открытых дверях, т.е. если включить второе положение то свет горит постоянно вместо того чтоб гореть при открытых дверях,а в крайнем третьем положении вообще не горит. Поскажите пожалуйста,в чем может быть проблема???

avatar
shyric
27 February 2010


Egor S Спасибо большое!!!

avatar
shyric
26 February 2010


Всем добрый вечер!!! Записался на ТО-1 на 1 марта ну и такая проблема машину мы брали без музыки,и я ее покупал сам и устанавливал не у офицалов. И вот такой вопрос,что меня ждет на ТО,если я приеду с магнитолой?и есть ли у них какие-то документы где указано что авто шло без музыки?

avatar
shyric
10 January 2010


Всем добрый вечер!!!Вот решил преобрести сигнализацию с автозапуском,посоветуйте какую лучше,и чтоб по цене не очень дорогую. Я подумываю взять Alligator S-825RS,никто с такой не сталкивался???

Мусор Мусор
avatar
shyric
5 November 2009


Ребят подскажите,какое масло заливают в гидроусилитель и где в ухте можно его преобрести,ато уже на минимальной отметке осталось?

avatar
shyric
22 August 2009


Всем привет!Зарегестрировался здесь давно,но руки недоходили представиться. Серега, ФФ2 рестайл;1,6л, седан, цвет серебристый. н541св



    up