avatar
avatar

kpotv

Виктор, 45 years, Москва (RU)

About:
Музыка, спорт, эл. техника
Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка14 years

 
Курилка14 years

Летние шины Автобеседка
avatar
kpotv
20 January 2010


ребята посоветуйте что брать на лето)) у меня ваз 2114 вот думаю что взять какую резину были Goodyear Excellence такая фигня!!не советую,

avatar
kpotv
18 January 2010


вот зайди там про всякие прикуриватели)))

avatar
kpotv
18 January 2010


оо!! такая же тема..прикуриватель не работает..а курить охото.еще зажигалку искать по всему салону)))

вот кстати информайшон))) помогает))

avatar
kpotv
26 September 2009


Вот прям по теме. На последней сессии ООН (Вместе с Медведевым), решили провести глобальную реорганизацию этой организации. Правда, я не совсем понял в чем она будет заключаться.

avatar
kpotv
24 September 2009


Конечно, нужна в реформированном виде. По тому, что есть хоть какие то рычаги воздействия на страны, другими способами на которые воздействовать невозможно. Если есть хоть небольшой результат, - это уже неплохо. Другое дело, если бы сильные государства, такие как: Россия, США, Англия и т.д. принимали единодушные решение, то и толк был бы другим, а сейчас получается, что каждый тянет одеяло на себя. Часто предлагается принять решения, прямо противоположные, вот и результаты не пойми какие. Взять хотя бы Иран и Афганистан. Россия против, а войска альянса все равно там.

avatar
kpotv
19 April 2009


Это конечно унижает, но ничего поделать с этим нельзя. Как только человеку дают хоть небольшую, по отношению к другим привилегию, то он старается использовать ее на полную катушку.

Русский язык Курилка
avatar
kpotv
19 April 2009


НЕЛЬЗЯ мешать Русский язык с иностранными языками. Только малограмотному человеку не режет слух - "вау" и т.д. Культура падает все ниже...



    up