yODAN

Константин, 48 years, Подольск

yODAN
2 January 2012


отдам безвоздмездно "руководство пользователя" и "руководство. аудио система" на FF2

Двигатель тупит и глохнет Эксплуатация Focus 2
yODAN
30 September 2010


Rinat621
Кемеров
да, спасибо ребята за совет, был в отъезде, в ближайшие выходные сделаю.

Двигатель тупит и глохнет Эксплуатация Focus 2
yODAN
14 September 2010


1,8, 2008. 22000 При покупке и во время эксплуатации первый год проблемы не было, появилась буквально на 13-14 тысячах. Думал, что проблема пропадет с первым ТО. Выкручивался просто, выезжал плавно на сцеплении, пока двигался с придворовой территории, прибавлял газа и переключался на вторую... но, сегодня был полный "шекельме", заглохла при выезде на дорогу и если бы по встречке кто нибудь ехал, я бы влетел по полной. Надо, я так понимаю дырявить ДЗ, т.к. свечи на ТО вроде проверили.
Вопрос вот в чем, сколько времени прогревается движок? У кого нибудь было, что машина, проехавшая пару-тройку километров, при переключении на нейтралку и нажатии тормоза пыталась заглохнуть, как будто тормозишь на скорости, с прыжками оборотов к 2500 и до 500, тем более, что пресекается попытка выжиманием сцепления. Что то мне кажется это неправильно и проблема того же порядка, что и провалы в оборотах во время троганья с места, т.к. проявляются после не прогретого старта.

yODAN
21 January 2010


Страховой брокер, кстати подскажите, какие вы считаете компании по вашему "приличные"? я так понял ИНГОССТРАХ, а ещё?

yODAN
19 January 2010


Время продлять КАСКО (кредит от сбербанка), был застрахован в ИНГОССТРАХе. но было 2 страховых и они насчитали мне 98 тыс на новый год.
Альтернатиу считали 3 компании на выбор РОСГОССТРАХ, Уралсиб и РОСТРА.
Самая приемлемая цена у РОСТРы 36к. Подскажите, у кого был опыт?

yODAN
24 November 2009


январь 2008.
никаких подарков, кроме папки для документов. а жалка.
обидно, что зимой всёравно дают летнюю резину. ехать было стрёмно из Москвы в Подольск

yODAN
20 April 2009


Народ, подскажите!
Ситуация такая, попал в ДТП в Люберцах 12 апреля, повреждения машинки - передний бампер, правое переднее крыло, правая передняя и задняя дверь. В справке о ДТП неправильно указаны повреждения, т.е. вместо переднего крыла указано заднее крыло. Причем на руках у меня не оригинал, а копия справки. В страховой скзали, что чинить меня не смогут, потому что расхождение в "справке о ДТП" и в их экспертизе. То, что мне придется ехать в Люберцы я уже понял, вопрос, могут ли в ГИБДД внести изменения в справку и нужен ли им для этго мой автомобиль или достаточно заверенной копии экспертизы? Заранее спасибо.



    up