SDVIG

Москва (RU)

SDVIG
10 February 2018


Я не знаю

SDVIG
11 February 2018

-5

Hidden post
Сняли Видео Рыбаки на реке))
Если кого то это раздражает, уже хорошо.))


SDVIG
7 March 2017


Да, мне нужна правая передняя.

SDVIG
7 March 2017


Здравствуйте.
Пассажирская дверь есть?

SDVIG
24 June 2016


Задний бампер оригинал Ford Focus 1 USA .Седан
Цвет белый ( все равно нужно красить)
При установке - нужно снять крепления со старого бампера.
Только на USA

posted imageposted image

SDVIG
25 February 2015


dimm33
А я и сам не понял, чем они занимались.

SDVIG
11 February 2018

9


Скоро весна))
Титры):
цитата:
Это кот Тимофей.
Он живет в России.
Он недавно перенес
операцию на глазах.
С помощью супер-клея
глаза вернулись на место.
Сейчас он их проверяет.
Он не ест мышей,
Он вообще никого
никогда не ест.
Теперь он видит
оранжевый снег.
Он ждет когда придет весна.

SDVIG
25 January 2015


олегфф1
А зачем мне звонить?

SDVIG
15 January 2015


Задний бампер оригинал Ford Focus 1 USA .Седан.
Поменяю на передний бампер, можно неоригинал для Ford Focus 1 USA.
При монтаже нужно снять крепления со старого бампера.
Также на на капот или дверь, крылья только USA.
Возможны другие варианты, предлагайте.
posted imageposted image

PS:
Другие фото пока сделать нет возможности))

SDVIG
17 December 2014

1

Андреич СПб
Если бачек американский с 2005 г - крышка новая
если европейский (он как старый американский) - крышка европейская (жёлтая)
или американская - старого образца.
Т.е жёлтую можно заменить на такую:
posted image

SDVIG
9 December 2014


цитата:
«Авто Mail.Ru» попытался понять, поможет ли Москве введение платного въезда.
Стоит сразу сказать — слова о том, что платный въезд применяется «во многих крупных городах мира», являются ложью. Мегаполисы, где используют этот способ ограничения движения, можно пересчитать по пальцам: Лондон, Сингапур, Милан, Стокгольм с Гетеборгом и некоторые города Норвегии (опыт был еще у Гонконга и Эдинбурга, но там от затеи в итоге отказались). Это все. А вот Париж, Токио, Нью-Йорк или Мадрид используют для борьбы с пробками другие способы.


Далее здесь:
Скрытый текст


http://auto.mail.ru/article/53127-platnyi_vezd_...i_opyt/

SDVIG
8 December 2014


цитата:
Ничего, когда платная парковка дойдет до МКАД, тогда может заинтересуются.

Уже:

http://tvrain.ru/articles/mihail_blinkin_o_rass...377579/

Ребята подходят к делу серьезно - вошли во вкус -

Несколько цитат:

цитата:
Как сообщил РИА Новости замглавы столичного департамента транспорта Сергей Андрейкин, этим вопросом собираются «вплотную» заняться после 25 декабря, когда плату за стоянку начнут взимать в пределах Третьего транспортного кольца.


цитата:
Вообще на самом деле с точки зрения изменения транспортного поведения московских автовладельцев Москве понадобится гораздо более серьезные меры. Мне даже страшно об этом говорить.


цитата:
Блинкин: Нет, платный въезд – это совершенно деликатная мера, немногим страшнее платной парковки. Я заранее предупреждаю зрителей и моего уважаемого собеседника, что это чисто академические сведения. Теперь что такое радикальная мера? Есть такая мера, которая, скажем, в Токио. Если ты хочешь получить номер регистрационный, госномер на свой автомобиль, ты должен принести в регистрационную контору, это у них транспортная администрация, а не полицейская, ты должен принести юридически состоятельный документ, что автомобилю есть где ночевать, что ты собственник законного места парковки или длительный арендатор, не принципиально. Если у тебя этого места нет, ты регистрацию не получишь.


цитата:
Каждый год известно, сколько автомобилей будет из города выброшено по экологическим соображениям, соответственно, ровно столько ваучеров будет разыграно на городском аукционе. Ты купишь этот ваучер и с этим ваучером пойдешь в салон покупать автомобиль. Я разговаривал с их начальником транспортного департамента, он, кстати, в Москву приезжает и в этом году, и в прошлом, он говорит, что ваучер на последнем аукционе стоил где-то три салонных цены. По сравнению с этими мерами платный въезд – это тихая мера организация движения, вполне безобидная.

SDVIG
8 December 2014

2

Санкционированный МИТИНГ СОСТОЯЛСЯ 7 декабря на Суворовской площади в 14.00
posted image

Московские автомобилисты готовят митинг против платного въезда и парковок

Столичные автомобилисты взяли пример с московских врачей и готовятся вывести на улицу недовольных политикой департамента транспорта. Они будут протестовать против идеи платного въезда в Москву, платных парковок и эвакуации автомобилей. Протест пока не получил поддержки оппозиции за исключением «Справедливой России»

posted image

Митинг против политики московского департамента транспорта под лозунгом «Дептранс, уважай москвичей!» пройдет в воскресенье, 7 декабря, на Суворовской площади. Мэрия согласовала акцию на 1,5 тыс. человек в начале недели. Митинг организовывают партия «Справедливая Россия» вместе с такими объединениями автомобилистов, как «Синие ведерки», Московский городской союз автомобилистов, Межрегиональный транспортный профсоюз, «Автомобилисты Москвы», «Такси-форум» и форум «Пикап».​​

На странице акции в Facebook более 350 пользователей отметили, что собираются прийти, около 80 человек ответили «возможно». Всего на митинг приглашены 1,5 тыс. человек.

Автомобилисты на площади потребуют отменить решение властей о демонтаже разделительных ограждений на магистралях города, запретить платную эвакуацию, снос гаражей, платные парковки у тротуара, а та​кже отказаться от планов приравнять пикапы к грузовому транспорту, которому ограничен въезд в город. Еще одним требованием станет протест против введения платного въезда в Москву.

«В сообществах автомобилистов, которые очень развиты в интернете, бурно обсуждают митинг, пошла волна», – рассказал РБК координатор «Автомобилистов Москвы» Леонид Антонов. По его словам, его организация попросила депутатов от партии «Справедливая Россия» подать заявку на митинг, поскольку самим активистам городские власти недавно отказались согласовать автопробег по той же тематике.

«У нас есть конкретные требования, мы настроены на конструктивный и разумный подход. Пока не отрегулировано администрирование платных парковок, вводить платный въезд – это очередные слабоуправляемые поборы», – считает другой член оргкомитета акции, муниципальный депутат Илья Свиридов («Справедливая Россия»). Другие партии, в том числе несистемные, со слов Свиридова, пока не обращались в оргкомитет и не высказывались в поддержку акции. В целом же, говорит Свиридов, организаторы стремятся минимизировать политическую составляющую митинга.

Агитировать людей прийти на акцию организаторы будут в интернете, сообщил РБК координатор движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов. «Социальное напряжение, которое есть в городе, это следствие неправильного применения инструментов. Люди, которые отвечают за то, чтобы эти инструменты – платная парковка, эвакуация, платные территории – работали на благо города, используют их в других целях», – говорит Шкуматов.

Предложение дептранса по платному въезду на определенные территории, учитывая процедуру принятия законов в столице, вряд ли будет принято в течение следующего года, отмечает политолог Юрий Загребной. В целом, считает он, политика ведомства Максима Ликсутова не доносится в достаточной мере до автомобилистов, и поэтому часто преобразования обсуждаются на уровне слухов. В то же время, указывает политолог, уже больше года многие решения дептранса опираются на мнение таких экспертов, как один из организаторов митинга, муниципальный депутат Свиридов, который участвует в рабочей группе при ведомстве. Единственный раз Свиридов высказывал протест против предложений дептранса во время избирательной кампании в Мосгордуму в этом году, напоминает Загребной.

О решении ввести платный въезд в Москву стало известно ​в конце ноября. Как рассказывали РБК собеседники, близкие к Кремлю и мэрии Москвы, обсуждение шло последние месяцы, в них участвовали и профильные чиновники правительства, и сотрудники администрации президента, отвечающие за транспорт. Речь идет о введении со следующего года платы за проезд по МКАД и Третьему транспортному кольцу, стоимость поездки будет составлять около 200 руб., утверждали два собеседника РБК, близких к Кремлю. Во вторник руководитель московского департамента транспорта Максим Ликсутов назвал «домыслами» сообщения о готовности властей Москвы ввести платный въезд в город, а саму эту идею лишь одной из обсуждаемых. В четверг министр транспорта России Максим Соколов сообщил агентствам, что координационный совет по вопросам развития транспортных систем Москвы и Московской области не обсуждал идею платного въезда в столицу.

Источник: rbc.ru

SDVIG
5 December 2014


avatar
ToM_ToM:

Народ подскажите пожалуйста от 2 фокуса USA к 1 фокусу USA передние крылья подойдут .    Заранее благодарен

Нет

SDVIG
3 December 2014


duke77
Шланги по выше держите, что бы масло не пролить.

SDVIG
3 December 2014

1

duke77
Не помню
Купите 6 -8 -10 - какой нибудь точно подойдет - они не дорогие.
По моему - восьмерка - удачи
кроме таких хомутов - я продублировал обычными.

SDVIG
14 November 2014

5

цитата:
Дешевая нефть навсегда. Новая реальность.
Почему цена нефти так стабильно падает и соответственно падает курс рубля? У россиян есть повод гордиться: в нынешнем снижении цен на нефть заслуга российских ученых велика есть – начиная с гения Менделеева до современных исследователей неорганической природы нефти. Еще Дмитрий Менделеев засомневался в органическом происхождении нефти, а во второй половине 20 века его последователи не только создали новую геологическую теорию, но и нашли практические подтверждения ее истинности. Это Н. А. Кудрявцев, П.Н. Кропоткин, Ф.А. Летников, В.Б.Порфирьев, А.А. Маракушев, Г.И. Войтов, В.Н. Ларин, А.И. Тимурзиев (главный редактор журнала «Глубинная нефть») и другие достойные подвижники советской и российской науки.

Скрытый текст


Почитайте други)):

http://rosmanifest.info/?p=114

SDVIG
20 September 2014


Вот в реале:


Вот тут их полно разных:

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,...d_mode=

SDVIG
19 September 2014


Как думаете, если закисшие рычаги и сайленты срезать такой штукой?
http://www.youtube.com/watch?v=oQBVfsdm42g#t=63

SDVIG
19 September 2014

4

avatar
levkov:

И у гас тоже желательно))) и полуметровые что бы точно не заехали.
А ТС надо правила сначало почитать на бордюрах нельзя парковаться

Иногда можно))
posted image



up