avatar
avatar

октябренок

Санкт-Петербург (RU)

Проблемы с фарами Оптика Focus 3
avatar
октябренок
14 May 2023mobile

-1

Отключаются фары поворотники дхо остается только дальний и повороты в зеркалах. Машина 17 год может кто то что подскажет. После выключения зажигания начинает работать.

Проблемы с фарами Оптика Focus 3
avatar
октябренок
14 May 2023mobile


vebamaster
Здравствуйте. Понимаю много времени прошло но мало ли разобрались в проблеме отключения фар на фф3.

Лампы d1s Мусор
avatar
октябренок
8 March 2019mobile


Продано

Установка штатного bluetooth c USB для Sony Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
октябренок
12 February 2016


парни есть ли у кого прошивка AZ залейте кому не сложно

avatar
октябренок
13 December 2015


Есть вот такие вроде седан и хетч одно и тоже. Они бу но целые. 500 р за пару.
posted imageposted imageposted image

avatar
октябренок
11 December 2015


Фары проданы. Всем спасибо

avatar
октябренок
26 November 2015


Упаковки нет. Это завод.оригинал. С упаковкой в экзист

avatar
октябренок
26 November 2015


Нет

avatar
октябренок
30 November 2015


продано прошу удалить. Всем спасибо.

avatar
октябренок
27 November 2015


Продам фары галоген фф2 рестайл серебро. Фары мало б/у в отличном состоянии без царапин. Все лампочки рабочие. Только спб без пересыла.
posted imageposted image

avatar
октябренок
5 November 2015


Согласен это только слухи. Надеемся что ФС заинтересован в площадке в лен области и дело до крайностей не дойдет . Есть информация когда на фокус придет наш мотор ? Фиеста вроде уже дождалась.

avatar
октябренок
4 November 2015


Что слышно про дальнейшую судьбу площадки? Поствщики поговаривают что четвертое поколение фф предварительно получит локацию в татарстан.

avatar
октябренок
25 October 2015

1

Болтик для удобства нужен. Сам блокиратор упрется в кузов и в педальный узел.

avatar
октябренок
8 September 2015


Очень хорош новый фокус с мотором 1.5 и автоматом. В городе просто огонь очень понравился. Цена правда что то около 900 если я правильно понял. Вроде как обещали нам литровый экобуст но пока тишина.более менее допилили салон приподняли клиренс новая морда -машина свежее смотрится это факт теперь нужна реклама и естественно продажи. Фиеста в ST исполнении врятли к нам зайдет в производство продажи почему нет все может быть.

avatar
октябренок
7 September 2015

1

Одна стучащая рейка сколько людям крови выпила. Это же жопа какая то. Как можно было такое допустить вообще? А надо было просто натянуть поставщика и так многое на заводе происходило и происходит. Результат полный слив модели репутация-дно. Вот теперь бегают суету наводят рекламу пихают пытаются поднять модель глубоким фейс лифтом увеличенным клиренсом новым движком итд все это конечно хорошо Но как говорится хороша ложка к обеду. Вот вышла фиеста с завода в татарстане результат 1000 проданых машин за август хороший результат не правда ли? У мондео хорошо идут дела. Но трешку уже врят ли что то спасет.

avatar
октябренок
6 September 2015


Какая смазка какие обороты. Клапана брякают это из за отсутствия гидрокомпенсаторов на холодную минута две и все ок зазоры уходят и все ровно работает зачем сюда акпп приплетать???

avatar
октябренок
6 September 2015

2

Устал народ от второго фокуса слишком много его было вот и накинулись на соляру с рио. Ну а третий не удачно стартовал проблемы со стучащими рейками, пауэр шифт с его приколами кризис санкции и тд тп.

avatar
октябренок
4 September 2015


Почему гонит то? По вашему текущая модель будет стоять на производстве до 17 года и дольше это бред! Модель живет пять лет на производстве включая рестайлинги фейс лифтинги и прочую хрень. Думаю к новому году покажут первые наброски четверки. Мондео5 обновлять для РФ не будут тк с запуском опоздали у нас из за закрытого завода в бельгии и переноса в ииспанию. Так что ждем сразу шестое поколение. В европе должен был быть уже рестайлинг не в курсе к сожалению.

avatar
октябренок
18 August 2015


Какое количество человек сейчас находится в простое? Ребята говорят ходит упорный слух про сокращение штата сотрудников по всем отделам после визита на днях высокого начальства 19 августа???

avatar
октябренок
6 July 2015


Ну я так понимаю вы не из этой группы судя по всему. Но не забывайте не будет их не будет и вас согласны?Да бизнес сложная штука согласен, но из любой ситуации есть выход и выход нормальный с человеческим лицом, а не так по свински как поступает иногда руководство заводов и фабрик с частным капиталом.



up