Drutch

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX18 years

 
Ford C-MAX18 years

Drutch
9 November 2005


Господа, также столкнулся с озвученной проблемой. Что отметил для себя - если сразу же после того как первый раз машинка заведется "поддать" газу - она не глохнет.

Drutch
13 October 2005


Багажник Atera, брал в магазине на тимирязевской, доски в чехлах, посему просто положил без петель одну на другую и ремнями прихватил...

Drutch
13 October 2005


Приветствую всех.
Появилась пара минут черкануть мини-отчет. В выходные вернулся из Анапы - оговорюсь сразу - 4000 км пробег (3 дорога в оба конца и "штука" на месте) я просто в восторге от машины! Теперь частности: из Москвы выезжали сразу после обкатки (1500 км), так что на трассе в полной мере распробывали авто. Загрузка - я вынул задний ряд сидений так как ехали в машине всего два человека. Куча сумок и ЧЕТЫРЕ!!! паруса для виндсерфинга и четыре мачты легли в салон!!! на крышу - две доски. На прошлой машине - вся матчасть привязывалась на крышу, что значительно затрудняло движение на скоростях более 100, да и моторчик был послабее (ТАЗ2112). Скорость по трассе 120-130 км\ч, расход по компу 9.0. Дорога от Москвы до Анапы 18 часов в одно лицо. Посадка за рулем - воплне комфортно. Почему вполне - мой рост под 2 метра и немного затекала правая нога, но все же лучше чем в ТАЗУ. Очень понравилась приемистость - обгон на скорости до 100 на четвертой, после 100 на пятой, про третью почти не вспоминал. Поведение машины на дороге -выше всяких похвал, управляемость отменная, на ровных кусках можно даже не подруливать. Единственная моя притензия - клиренс. Кто знает Кизилташский лиман, там есть дорожка между морем и лиманом по косе - она песчаная и с колеей. Макс с установленной защитой почти все время скреб ей по песку, но ... ни сел ни разу..)
В общем на одометре уже пять с лишним тысяч, за плечами испытания, которые Макс преодолел с достоинством и никаких разочарований в выборе.

Архив Мусор
Drutch
15 September 2005


Спасибо всем!
Просто машинка лизинговая и из салона забирал не я лично, а наш главный водитель, поэтому не знаю что они там делали...я на мойку как раз заехал вчера и ребята не смогли оттереть стекла...
видимо стоит подъехать к диллеру.

Архив Мусор
Drutch
15 September 2005


Забрал в пятницу вечером своего Макса из салона...до сих пор нахожусь под впечатлением. Проехал уже 800 км и пока только положительные эмоции. Пересел на него с Таза 2112 и теперь могу сказать что в корне изменил свое мнение о сов.автопроме. Все что говорят о наших машинах – правда!!! Они не разгоняются, не тормозят и не поворачивают! Управляемость же Макса меня просто поразила – все реакции четки и предсказуемы. Тормоза на высоте. Единственное – мне показалось, что обзор из-за стоек несколько страдает, хотя это дело привычки. А на сколько тише в салоне, лишь после 3-х тысяч понимаешь что моторчик где там…..Мы с женой первые дни даже музыку не включали – просто ехали и наслаждались тишиной либо негромким разговором. Кстати, удобство посадки и высадки из машины – было главным аргументом жены при выборе авто. В общем и целом машинкой очень доволен, надеюсь не буду разочарован со временем.
И хотелось бы задать вопрос уважаемой конфе – машин чем-то обмазан – думаю неким консервантом, и мне кажется, что им же заляпаны стекла, кто-нибудь сталкивался с таким и чем все это оттирать???



    up