avatar
avatar

cosmos2

Мария, 41 years, Москва (RU)

avatar
cosmos2
20 May 2014


injecti0n
У меня Серега сейчас там был. Просто ужас. Как помочь ребятам конструктивно, а не языками чесать? Может скинуться, кто сколько сможет. Или мы в тренде - поохаем, сгоняем поглазеть, посочувствуем и про себя выдохнем, что своя машина не пострадала, а ребята уж как-нить сами справятся.
Это я обращаюсь не конкретно к тебе, а ко всем друзьям и, как некоторые здесь говорили, тем, кто бухает с ними вместе. Давайте подумаем, чем реально можем помочь!!!

avatar
cosmos2
18 May 2014


The Pirate JACK
Пиратик, вспомнилась фраза одного моего знакомого: "ничто не радует так, как неудача товарища!"

avatar
cosmos2
18 May 2014

-7

Hidden post
IVAN848
IVAN848
понимаю твоё возмущение, попытаюсь привести свои доводы с максимальной объективностью женской логики:
Для начала скажу, периодически сталкиваюсь с официалами, тк одна машина в семье новая и на гарантии,а вторая (ст) уже "старичок". Друг работает у официалов (в одной из самых крупных компаний в МСК),да уж что говорить, муж работает в этой сфере, поэтому мой взгляд больше из, нежели поверхностно. К слову, все мои машины были куплены новыми, у разных дилеров, сталкивалась с разными ситуациями (у официалов), вплоть до возврата новой тачки через 4 часа после выезда из салона. Кто со мной знаком, прекрасно знают, я клиент-говно, мозг взорву всем и всякому, тк всегда недовольна обслуживанием, сроками, отношением и т.д., (это так, чтобы тебе стало более понятна моя позиция)
Так вот, всегда бывают форс-мажоры
Авто-сервисы - это такая клоака, будь то оф или нет. Когда приезжаешь, всегда надо готовить себя к более увеличенным срокам.
у официалов были моменты, когда приходилось сидеть по 12 часов на диване будучи в положении и ни одна с..ка не предлагала даже чая и пыталась игнорить, тк понимали, что по их причине большой косяк, а сделать ничего не могут.
Упомянутый сервис - место, куда приезжаешь не "сдать-получить", а приехать, пообщаться, посмотреть на др тачки, услышать что-то новенькое и интересное, выпить кофе и тд. Ребята, которые работают там - живут тачками. Очереди к ним офигенные, но они всегда пытаются всех принять и помочь. Есть моменты, когда идет плановая работа, но у кого-то происходит ж...па и нужно срочно помочь и что-то "подшаманить". В таких местах нереально сделать строгую очередность и выдерживать сроки, тем более если, как пишет Равновесие, ты сам не оговорил точные сроки и время. Не скрою, это определенный минус, создающий дискомфорт, но где ты найдешь официала, который будет сидеть с твоей проблемой до 2-3-4 ночи, пока не разберутся и никого не волнует, что завтра опять раб день.
Резюме: хочешь четкие сроки и даты - иди к официалам, ценник- выше, знания, опыта по нашим тачкам - значительно меньше Плюсы:скандалить будешь перед директором салона, который в пиджаке и брюках (правда, последние годы капот машины он открывал только для заливки омывайки). Обязательно после всего этого тебе выдаст чек девочка с натянутой улыбкой, которая думает только о том, как протянуть до зп после наращивания ногтей и оплаты комнатенки в МО. Все чистенько, аккуратно, нормальные парковки для клиентов и т.д.
Или приезжай к неофициалам по рекомендациям знакомых (не обязательно в вышеупомянутый сервис), но надо понимать, за более низкий ценник и профи, надо платить временем, возможными недопониманиями, терпением, когда при тебе приезжают друзья владельца сервиса и слезно просят без очереди посмотреть его машину.
Вобщем, удачи и всегда объективно оценивай куда и зачем ты приезжаешь

avatar
cosmos2
16 March 2014


Могу сказать только одно: если не будет нашего основного состава (Зуба, Николя, Бмзнессмен), людей, которые стояли у истока "движух ст клуба" , без обид, но меня не будет! По просьбе друзей, я взялась за организацию, дело доведу до конца, но... Мы редко встречаемся в силу своей занятости, семейных обстоятельств и тд. Поэтому, есть время подумать всем до 23 марта!

avatar
cosmos2
16 March 2014

1

Mehanikys
Заезд часов с 18:00. Выезд до 15:00

avatar
cosmos2
14 March 2014


injecti0n
Дим, когда я с сыном, то больше для меня никто не существует! Поэтому, Никита будет с бабушкой, а я с вами). А вы?

avatar
cosmos2
14 March 2014

1

NDU
У нас тоже столько детей родилось, и не со считаешь!)

avatar
cosmos2
14 March 2014

1

Cyxapb
Дядя Сухарь, ты попутал?!

avatar
cosmos2
14 March 2014

1

Ma-X-iM
Спрятали очень качественно, что нынешние владельцы читают эту тему и понять не могут КТО МЫ и ЧТО МЫ тут мутим

avatar
cosmos2
14 March 2014

3

RUM008
Тебе не жалко будет денег на выброшенный обратный билет? Все равно придется покупать новый на вск!) или покупай такой, чтобы мог в любую минуту поменять дату вылета обратно!

avatar
cosmos2
14 March 2014

1

Ma-X-iM
Максик, я же старая женщина, у меня ностальгия! Тем более сколько лет прошло, надо сделать перезамеры

avatar
cosmos2
14 March 2014

1

drRaceWars
Дорога ок! В 2011 все проехали, было оч много ст

avatar
cosmos2
14 March 2014


Strubie
Исправилась)

avatar
cosmos2
24 March 2014

4

В связи с тем, что нет необходимого количества народа - ДР клуба на природе отменяется.

avatar
cosmos2
27 May 2013


Zubilist
Алиса очень много убрала и вымыла!!!

avatar
cosmos2
27 May 2013

2

Спасибо всем огромное, очень была рада всех видеть.
Отдельное спасибо за суперский дом и отличные вкусности!!!
Скрытый текст

avatar
cosmos2
23 May 2013mobile

2

rijiy
Папуль, они шутят, конечно же, ты у нас самый главный, просто ты высоко ценишь МЕНЯ и во всем согласен!)))

avatar
cosmos2
22 May 2013


aknot
Во сколько и где мы сможем сесть тебе на хвоста?

avatar
cosmos2
22 May 2013


Zubilist
Это ты как рассчитал? Почему 36 р?
injecti0n
Диман, как же жить на этом свете...да еще и детей рожать? Везде только бабки...

avatar
cosmos2
22 May 2013


Zubilist
Мы отказываемся ехать! Верните бабки!!!



up