LIVer

Новосиб

LIVer
8 February 2010


Московская страховая... откликнулись юрики с других форумов.. может они помогут "чуваку"

LIVer
28 August 2012


В общем требуется юрист, помощ и т.д.

Рассказываю историю. В июне 2008 я на трассе получил скол лобового стекла и пробил камнем радиатор кондера. Приехал в страховую рассказал показал, мне манагер так и говорит. Давай все описывай в заявлении порешаем. Я все описал, сьездил в автоленд взял калькуляцию сколько все вместе будет стоить порядка 50 тысч уплей с работой. Они все приняли покивали головами а потом выплатили 15000 р. так как без справок от гаи больше не платят и то раз в год . Понегодовал я про себя и думаю да и х. с вами козлами, сделал радиатор со всеми пирогами в эту сумму про стекло подумал еще разобью и поменяю. (кстати выплаченные деньги пошли в зачет платежей по КАСКО, я плачу по квартально) т.е. фактически денег я так и не увидел.

И вот перед новым годом я разбил опять лобовик, совершенно в другом месте, стрельнуло по всему стеклу. Приехал в СК меня они отправили к экспертам там все посчитали через 3 недели пришел отказ, т.к. мне уже строховая компенсация в размере 15000 за лобовое стекло и радиатор кондера была выплачена, ссылаются на пункт что я авто не показал и на то чт овпредь за эти поврежденные элементы ответственности не несут. На встречное заявление с подробным описанием ситуации так же ответили отказом.

Вопросы: Как быть в этой ситуации? Могу ли я не платить псоледний платеж? (так как они мне не выплачивают) и вообще хочу побадаться.. АЙ НИД ХЕЛП!!

LIVer
3 February 2010


хм..

Я конечно может и ламер но если крутит бодро и достаточно продолжительное время, то масло не загустело а аккум жив )))

Или я ошибаюсь? )) )

LIVer
3 February 2010


Почему этот гр... огрызок не заводится в температуру в которую должен легко заводиться если учесть что свечи в поряде и не заливает масло как надо аккум хороший... крутит схватывает и не заводится ... причем при -25 -27 все тоже самое с брелка с пол пинка... в метре стоит фокус даже не знаю что такое прогревы с ним в любой мороз утром с первой прокрутки.. и самое главное что делать?? ... такое положение дел меня сооовсем не устраивает... кстати заметил интересный глюк пятого шерхана. При нажатии на кнопку запуска машина пытается завестись, с первой прокрутки не заводится а на брелок приходит сигнал что завелась все в порядке и машина стоит на улице мыргает поворотниками как будто все в порядке... Кто че скажет?

LIVer
11 January 2010


на фотах ага я =)))

LIVer
11 January 2010


=))
posted image

LIVer
11 January 2010


блы бла
posted image

LIVer
11 January 2010

2

КАК ПОДРЯД НЕ ЗНАЮ )))
posted image

LIVer
11 January 2010


еще
posted image

LIVer
11 January 2010


вотс
posted image

LIVer
11 January 2010

3

Итак для тех кто соберется распишу один из вариантов:

Проживание с воскресенья по пятницу в Спортотеле -2 (Фанспорт) с учетом скидки 25% - примерно 3000 р. в сутки (очень важно что входит завтрак и ужин:шведский - стол ) 15 т.р. и ты всегда сыт и в нормальном номере (стандарт +)

Немаловажный плюс в том, что есть креселка Спортотеля и она для проживающих бесплатна, т.е. до Елены доезжать можно на халяву, мелоч, а касарик сэкономлен.

Обедали зачастую в Тереме на горе, да чуть дороговато, но очень вкусно и на живом гриле. Перепробовал все мясные блюда - реально вкусно + дружная атмосфера, и клевые официантки ))) в среднем 1500 р. с алкаглем за обед (супчик + мясное горячее + апельсиновый свежевыжатый + пузырь глинтвейна + конины грам 150.)

По вечерам ходили в баню спортотеля, прикол в том что баня какбы в формате ресторана, т.е. приходит кто хочет и шарится то по турецкому хамаму (реально настоящий) то по финке то в бассейн. Отличные сборы чая + брусничка с сахарком - магия. Баня после 17.00 360 р/ч. с человека. Чай 100 любой 90 р. брусника + чтобы обезвозживания небыло пару кружек пива ))) по 120 р. в общем чуть больше рубля за вечер, но супер.

Теперь что касается катаний =)) За неделю было искатано все )) Т.е. просыпался и сразу на гору пока восход солнца, приятно удивило то что прям ратрачили елену с самого верха. Через час после динамичных покатушек, плотный завтрак и часок поспать отлежаться, потом опять на гору. Фанкарвом не занимаюсь поэтому "гладил снег" по утрам и када народа нет на скоростных лыжах, по лесу дурчился на твинтипах. На лоб не лез ибо ратраченым не был, по кочкам скакать не любитель. Особо отмечу креселку "доллара" или "хлебницу" - приятно быстро подниматься но жаль что в будни цену не снижают. Кстати для тех кто поедет реально рекомендую с доллара выезжать в обратную сторону по пустырю... афигенски приятно ехать када нет деревьев и вид красивый очень и есть время посмотреть на все в движении. На крест в этот раз не поехал, но обратил внимание но то что раньше не видел, появился "маунтин экспресс" т.е. у ратрака на горбу место ... примерно 20 катальщиков и едет куда хош... есть телефон этого трактора ))
По ценам елена в будни 40 р.
Доллар - 80 р.
В среднем спускался по 10-15 раз в день. утром раза три бесплатно.
С собой взято алкоголя и прочих шурушков, которые сожрали и выпили в первые два дня на 3350 р. по чеку =))) в общем отдохнули супер. За весь период жеско переипался 3 раза )))

А да транспортным средством был 8 аккорд в минимальной комплектации 2 л. 150 с мелочью сил... запомнился только внешний дизайн =)) а так обычный стандартизированный автомобиль, с ***ец просто неудобным управлением музыкой климатом и т.д. может просто дело привычки.

Несколько фоток )) короче ... знает как выложить )))

LIVer
8 February 2011

1

Уважаемый модер... прошу тему не удалять и не запихивать ее в "псевдопрофильное" направление..
Так же прошу всех извинить за обилие опечаток и остутствие запятых..
Расскажу Вам истрию, мне почти всегда ..., но в этот раз зацепило:

Итак 4 ого января в лютейший мороз -45 завели чпокуса с толкача далеко далеко от дома.. загарелся чек и перестал куртутиться руль - вот симптомы =)) ... пока рулил назад домой 600 км все думал че за ... и откуда взялся, под машиной после запуска левых луж обнаружено небыло. ороче приехал загнал в теплый бокс на утро пришел, чек погас руль не крутится. Весь предстоящий вечер рыл в инете и вычитывал про ЭГУР. ... толком ненашел. Ну че делать покатил в Кварсис так как блин туда недозвониться +)) Приехал меня вежливо встретили и записали на след утро на 10 часов.

КВАРСИС. В принципе делал там ТО все устраивало хорошая обстановка ехал хоть и шестого января но с удовольствием.
Прибыл в 9.50 мастер Антон забрал машину, обьявил что примерно 800 р придется отдать за х.з. что ну а я пошел листать журналы да пить кофе. =)) Разболтался с мужиками там, у одного похожая проблема но не в этом суть. Опух жать и в 11.30 пошел поинтересоваться че там происходит. Было обьявлено что машину ещене смотрели, я обладая нордическим спокойствием вернулся в кресло. Мужичек сказал что сидит уже с 8.20, у меня чуть глаз не выпал. Короче ему машину отдали в 12.40 и тут мне говорят что.. да есть у вас там откуда то теч а вот откуда - определить неможем ибо нет жтдкости ))) ха.. ну обзваниваем все ищем жидкость а ее нет... на самом деле моя профессия приучила ко вему относиться спокойно иначеб порвал там сех... ПРОСИДЕТЬ 3 ЧАСА чтоб мне сказали что в бачке гидрача кончилась жидкость??? Короче взяли с меня 360 рублей за х. пойми что и сказали будет жидкость милости просим. Все пишу сухо и без эмоций потому что ни к кому ничего личного, но меня как клиента с двумя машинами автоцентр потерял.

СЛК Моторс-Север. Никогда с удовольствием не ездил, так как люди сидящие за стойкой сервисцентра огромным желанием работать не выделялись. Но жижа была тока у них - поехал. =)) Захожу здрааастттиии вам =)) Сидят теже самые ))) Кстати не знаю Констатнтин, читаешь ли ты тут форум, но если еще раз поведешь себя как наглое хамло, я приложу максимум усилий чтоб тебя оттуда выпнули. Короче говорю так по душам.. продайте жидкость да залейте в тепле несложно же (чтоб фару на морозе не снимать). ВЫпучил глаза и сказал у нас по записи, пришлось напомнить что раз один вопрос уже решали , который он никак не хотел решить. Грит ок с Вас тысячу уплей при том что жижа стоит 416... в общем я просто послал всех на юг и сказал что если случай гарантийный Вам индец =))... злой как собака уехал. В принципе больше туда ни ногой. Звонил другу и он посоветовал:

ИВАНЫЧ. Кулибин в пять секунд глянув на улице под капот сказал чт и откуда и почему, далее подьемник - подтверждение слов, далее ... в общм писать не буду. Сергей Иванович здоровья тебе и успехов. Если бы не этот человек и чувство что хоть кто то относится к своему делу нормально, день был бы просто испорчен.

Все написано без эмоций и без соплей. Вывод - обладание новой машиной не несет никакого блага в принципе. Год она не ломается, и с тебя просто берут деньги, как что то так никто ниче не знает ))) я как человек который готов платить бабки (любые) за то чтоб целовали в попу, буду их просто пропивать! Всех с рождеством ...!!!

LIVer
17 September 2009


я чет пропустил?

Волейбол Новосибирск
LIVer
17 September 2009


волейбол еще актуален я бы подьезжал )

LIVer
16 September 2009


такс.. нука нука нука че тут?

Девачки будут? .. или опять тортики есть будите? ...

погода так и шепчет пивапитием заняться )))

ХАЧУ ЧТОБ СЛЕД СООБЩЕНИЕМ БЫЛО А НЕ ДОБАВЛЯЛОСЬ!!!

LIVer
15 September 2009


Привет и тебе бибифаф ))) да я )))

LIVer
10 September 2009


биби фафа от новосибирских "коллег" черному хетчу 005 на ленина ))) с клубными рамками

LIVer
1 September 2009


биби фафа какому то покусу 114 номер хетч черный с рамками и наклейками вчера на димитровском мосту в 19.30 )

LIVer
25 August 2009


тогда тебе же бибифафа седня на серебренниковской в районе семи =)))

LIVer
21 August 2009


Седня на маркса мешался 808 покус =)) возвращался с барнаула.. был зол от местных пробок на большевичке... валил потом быстрее домой...



up