avatar
avatar

Рамагла

Роман, 34 years, Москва (RU), Ford Focus III

avatar
Рамагла
14 June 2019


Всем привет! ФФ3 дорестайл с штатным биксенонм. Когда включаешь фары автокорректор опускает левую фару вниз и наверх поднимет через раз (иногда залипает и светит вниз, иногда встает на место и светит как положено). При этом жужит моторчик в фаре и такое ощущение что механизм проскальзывает. С правой фарой все в порядке, работает как должна.
Кто-нибудь сталкивался с вопросом? Можно ли разобрать фару и поменять моторчик или нужно полностью фару менять?

avatar
Рамагла
23 August 2017

3

АНДРЕЙ1973

то что на сервисе подменки есть я прекрасно понимаю.. это надо у них брать и ездить, не думаю что так просто там дадут.. и зная любимое занятие сервиса - развести на побольше, по мелочам предпочитаю к ним не ездить

RedPepper

спасибо, попробую, че-то в голову не пришло сразу((

avatar
Рамагла
23 August 2017


Всем привет!

похожие вопросы видел, но внятного ответа нет))

такая ситуация.. ФФ3 2012 года с штатным биксеноном. Периодически гаснет одна фара, при включении выключении света снова загорается.. гаснет не зависимо от того сколько по времени светят фары, может каждые 5 минут гаснуть, а может раз в час.. приэтом фары светят как новые, ярко и четко..что может быть , лампа или блок?

был до третьего фокуса, второй ресталйинг, тоже с штатной бишкой, была аналогичная проблема, только лампа сначала розовым светить начала, потом погасала. тогда поменял лампу и проблему решил. В теории насколько я знаю если лампа розовеет и гаснет, то замена лампы, если гаснет и потом загорается то блок...

Может кто сталкивался?

avatar
Рамагла
26 April 2017mobile


ТVortex
Точно не скажу, не мерил. Был на ТО у официалов с пробегом в 75000 , они в рекомендациях написали "износ тормозных дисков 21,4мм из минимально допустимых 23мм" после этого доездил на колодках еще около 10000 км и поменял сразу диски и колодки.

avatar
Рамагла
24 April 2017

1

trubach35

касаемо износа тормозных дисков и колодок, то у меня пробег 97000 менял диски и колодки на 85000. ставил все оригинальное.

avatar
Рамагла
24 April 2017

1

trubach35
Volchenkov

Спасибо большое! Буду пробовать ремонтировать)))

avatar
Рамагла
24 April 2017


Всем привет! Очень прошу дать совет)) прочитал всю тему, но точного ответа не нашел. похожие вопросы были, но внятного ответа так и не увидел..

Проблема в следующем.. порвался пыльник суппорта на переднем правом колесе. какое то время ездил и не знал об этом.. последние несколько тысяч километров было ощущение, что машину что то держит.. с горки если на месте стоять машина стоит как вкопанная и не пытается катиться. начал разбираться в проблеме.. снял колодки, увидел рваный пыльник, заглянул под пыльник, там все в ржавчине пыли, грязи и тд. попробовал струбциной вдавить поршень, чтобы поменять колодки, ничего не получилось. поршень стоит на месте, максимум вдавился на миллиметр. Больше вдавливать не стал, т.к. слышал , что тормозуха может потечь.

Отсюда вопрос, стоит ли заморачиваться всякими ремкомплектами , разбирать суппорт, менять поршень пыльник итд.. цена на новый суппорт кусается и конечно хотелось бы ремкомплектом обойтись.
так что, если кто сталкивался отпишитесь пожалуйста..
Большое спасибо)))

avatar
Рамагла
5 October 2015


Продано.

avatar
Рамагла
30 September 2015


Продано

avatar
Рамагла
14 September 2015mobile


posted imageposted imageposted image

avatar
Рамагла
14 September 2015


Продам 4 шины (размер185/65/15), состояние отличное, без грыж и проколов. Износ минимальный. На резине проехали один сезон (ездила женщина), потом переобулись на зиму и машину угнали. Резина соответственно осталась. Резина заводская с Hyundai Solaris. Осмотр в районе метро Петровско-Разумовская. Дополнительно могу выслать фото резины по запросу.
Торг возможен на месте только при объективных причинах

все вопросы по телефону 8(906)77ноль-23-49

avatar
Рамагла
14 September 2015


Продам 2 шины (размер 225/50/R17), состояние отличное, без грыж и проколов. Износ 30-40%. Хранились в теплом гараже. Осмотр метро Аэропорт. Дополнительно могу выслать фото резины по запросу.
Торг возможен при осмотре.

все вопросы по телефону 8(906)77ноль-23-49

Поломки штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
Рамагла
4 July 2015mobile


Всем привет еще раз. Хочу отписаться по вышеописанной мною проблеме. Вчера был у ОД. Прокатился с мастером по гарантии, показал шумы и вылезающую ошибку CD и USB. Без всяких вопросов поменяли по гарантии аудиоблок. Заняло 3 часа времени ( 2 часа диагностика + час замена).

Поломки штатных аудиосистем Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
avatar
Рамагла
3 July 2015


Всем привет. Прочитал всю тему но ответа так и не увидел. Проблема в следующем. У меня стоит самая простая аудио система, магнитола выдает ошибка СD и ошибка чтения USB. после появления этих ошибок начинается жуткий шум из колонок. Шумит всегда, даже если машина заглушена и аудио выключено. Такая проблема была год назад но в течении дня сама разрешилась. 5 дней надад опять началось, но уже не пропадает шум (снимал клему, вытаскивал предохранитель). Сегодня еду к официалам, машина гарантийная. Кто сталкивался и решал этот вопрос, прошу отписаться чего ожидать мне сегодня вечером у дилера.

Спасибо

avatar
Рамагла
11 March 2015


Продам 2 шины (размер 225/50/R17), состояние отличное, без грыж и проколов. Износ 30-40%. Хранились в теплом гараже. Осмотр метро Аэропорт. Дополнительно могу выслать фото резины по запросу. По ссылке мое объявление выложенное на портале Авто.ру. Торг возможен при осмотре.

все вопросы по телефону 8(906)77ноль-23-49

avatar
Рамагла
24 May 2010


белый хетч нужен. когда возможна встреча?

avatar
Рамагла
21 May 2010


привет! хочу приобрести наклейку. это возможно?

White Ford Курилка
avatar
Рамагла
7 April 2010


если что то будет, то я подтянусь!)

White Ford Курилка
avatar
Рамагла
24 February 2010


Всем привет! встреча очень понравилась , круто покатались)) с нетерпением жду следующей встречи!! со всеми было приятно познакомиться

White Ford Курилка
avatar
Рамагла
18 February 2010


a_kirilloff BIG-MAX если не против я могу на м. Аэропорт вас подхватить..вместе веселее будет ехать))



up