avatar
avatar

lastochka52

Асия (на всякий случай ударение на Я), 35 years, Нижний Новгород

avatar
lastochka52
29 December 2009


shorich

123 Мусор
avatar
lastochka52
28 December 2009


Ваган
"Все понимают в меру своих интеллектуальных возможностей" - а судьи КТО???
"До разборок с девушками я ещё не опустился!"
надуманным конфликтом с человеком с ником "Аксакал52"" - уж тут правда, аксакал ни слова здесь не сказал
"готов к конструктивному диалогу" - Вы ни на одну фразу конструктивно не ответили (конкретно)
а вот по поводу "за спиной опять же никто никого не обсуждает" - на форуме-то вы смелые, можете сказать всё что угодно!!! И только потому, что вы не ответили на мой вопрос про реал, можно сделать вывод о том, что в реальности Вы не такие смелые

123 Мусор
avatar
lastochka52
28 December 2009

2

Hifish
А как же
"b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений ... в любой форме, (в том числе по отношению к личности... другого участника) во всех разделах форума..."?
Мне кажется, оснований достаточно... (опять же "обгадил НН ветку с ног до головы", "беспредельщик", и "Янус", "живёт двойной жизнью"...).
А авторитетные
Ваган
borik
,
я поняла, к серьезному общению вы не готовы, ваш уровень ясен

123 Мусор
avatar
lastochka52
27 December 2009

2

Серый
Ваган
borik
Ну что, излили душу? Наши друг друга, браво, высший пилотаж!
Обсуждать человека за спиной у него - смелости много! Что же уважаемый Серый, который тоже был на том же празднике, что и мы, так мило улыбался нам? Столько злости к человеку накопить - вряд ли от одного только поста... Значит, это давно уже? И вообще знаете, я вам как женщина скажу, что мужики за каждое сказанное слово должны отвечать.
"обгадил НН ветку с ног до головы", "беспредельщик", и "Янус" - слишком громкие слова! А найдется ли у вас, таких смелых, храбрость сказать те же слова в реале? А?

avatar
lastochka52
3 November 2009

-2

+ к объявленной ранее благодарности
Квик
Валерий_NN
Дмитрий-два
trtrmitja
rodger
И другие дорогие одноклубники!!! Спасибо вам огромное за поздравления!!! Очень приятно получать поздравления, и очень неожиданно, что их так много, потому что со многими вами я даже не знакома!!! В благодарность снова всем по +!!!
Indie
С Днем Рождения!!!

avatar
lastochka52
31 October 2009


Hifish
Андрюха™
Liandry
borik
aksakal52
ASD1
dimon52.ru
neonovaia
Sciffy
Спасибо огромное за поздравления, очень приятно!!!
Hifish Действительно, надо бы почаще появляться Но я стараюсь быть в курсе происходящих событий
Sciffy Здорово, буду знать! пора ехать в США
Всем ещё раз огромное СПАСИБО!!! И всем +

avatar
lastochka52
23 August 2009

-2

Впечатления от Максировки и вообще, от пребывания в Москве, самые положительные!!! После подобных встреч хочется снова и снова встречаться!!! Думаю действительно стоит подумать насчет Максировки в Нижнем Новгороде Правильно aksakal52 сказал - всего-то 400 км!!! Можно считать это официальным приглашением!!!

avatar
lastochka52
23 August 2009

-1

Да, путешествие удалось, максировка особенно, было приятно встретиться с москвичами и гостями Столицы... Всем огромное спасибо!!! Не важно, что погода подвела, главное - теплое общение!!!

avatar
lastochka52
9 June 2009

-1

Илл
Спасибо Да , Кашка нижегородская, серенькая. По поводу двигателя не знаю, диагностику делать надо. А вообще кто-нибудь знает, во сколько встанет замена рулевой рейки на Кашке?

avatar
lastochka52
8 June 2009


Привет всем! Собираюсь приобрести для себя машинку - Ford Ка 2001 года. Подскажите на что обратить внимание при покупке? Машина не новая, какие проблемы у Ка этих годов выпуска? Может вообще не стоит брать такого года? Обнаружили одну явную неисправность - повреждена рулевая рейка. Ну и плюс повреждения по кузову, несущественные конечно. В общем посоветуйте, брать или нет

avatar
lastochka52
16 April 2009


Могу помочь кому надо с математикой и физикой (может кому для детей например надо, ну может и себе )

avatar
lastochka52
16 April 2009


Наконец-то я смогу приехать, так что:

1. Liandry + Таня
2. Hifish
3. **Vredinka**
4. Satix
5. FDFN
6. bbgon
7. Мимоза
8. mik-nn
9. neonovaia + Миша
10. Dimon52.ru
11. 170
12. Sattelite
13. Sciffy
14. Magister
15. Myxa
16. romur_71
17. Gambero
18. _SlaSh_ + Таня
19. Alex DIN
20. Romkaff2
21. Smartyom
22. aksakal52
23. lastochka52

Спорт, Спорт, Спорт ! Татарстан (архив)
avatar
lastochka52
12 April 2009

-1

С победой!!! Поздравляю, Казань!!! да почему только Казань, эта победа всех, кто болел за Ак Барс, это победа Ак Барса!!! Сказать, что мы рады, слишком мало... Спасибо тебе, Ак Барс, мы просто СЧАСТЛИВЫ!!! Вытерпели, проявили характер, сделали шаг вперёд и... ПОБЕДА!!! Поздравляю всех с этим замечательным Кубком!!! Просто слёзы радости текли, когда смотрели на Морозова и Зарипова с Кубком!!! Здорово...

Спорт, Спорт, Спорт ! Татарстан (архив)
avatar
lastochka52
6 April 2009


Браво, Казань!!! Поздравляю! Продолжайте в таком же духе! Очень сильно за вас болеем!!! И ещё раз пишу: УДАЧИ!!!

Спорт, Спорт, Спорт ! Татарстан (архив)
avatar
lastochka52
5 April 2009

1

Казань, очнись. Всё нормально, всё ещё возможно. Надо забивать, и желательно первыми. УДАЧИ ЗАВТРА И ДО КОНЦА СЕРИИ, АК БАРС!!!

avatar
lastochka52
5 April 2009

1

Ярославль, поздравляю. Ваша команда заслужила сегодня победы. Здорово играли, и в атаке, и в обороне. Очень сильно хочу и желаю сборникам Ярославля выиграть Чемпионат Мира и Олимпийские Игры (естественно в составе сборной России, я не имею в виду легионеров). И не раз. Всё остальное Локо если захочет, то обязательно выиграет. Но если Ак Барс быстрее и сильнее захочет победы, то они выиграют. Всё в руках Локо, как ни тяжело мне это осознавать.
Вит@лий
Это я считаю признанием поражения. А позравить с победой - это ещё не всё. Признать свои ошибки, не причитая и не сваливая на невезение и тп, вот в чём сила болельщика и тем более спортсмена, я так считаю.
На остальные ваши посты отвечать не буду, неинтересно просто читать ваши дерзкие ответы.

P.S. Если завтра Ак Барс забьет первым, то счёт будет 2.0, это мой прогноз.

avatar
lastochka52
5 April 2009

1

Вит@лий
Товарисч. Раз уж вы решили объяснить мне, как пользоваться мышкой, как правильно читать и тп, то понимаю, что разговор об игре не получится.
Гордый Ярославль не выдержал советов из Нижнего Новгорода, и пошли оскорбления по поводу Торпедо и умственного развития, в частности, меня.
Я конечно могу вам в вашем стиле ответить, но не буду, бесполезно это. Многое, что вы сказали, сводится к моей личности, а не к теме.
Кстати помогать в прочтении темы весьма благородно с вашей стороны, но, поверьте, не нуждаюсь. Краткий курс обучения пользования мышкой с вашей помощью прошла.
И всё-таки как вы сказали на казанской ветке, игра покажет. Удачи.

Спорт, Спорт, Спорт ! Татарстан (архив)
avatar
lastochka52
4 April 2009

1

Вит@лий
Юноша, посмотрите пост 4852993, потом 4853246, 4853368, 4854006, 4855618, 4856199, потом можете ещё чего нибудь посмотреть

avatar
lastochka52
4 April 2009


avatar
Вит@лий:

Но такое везение барсам начиная с игр с омском, помоему это перебор.

Вит@лий
Это не везение, это сила воли.
У вас отличная команда, Ярославль. Но рано вы праздновать победу начали. Как только Барсы забили, вы сами больше не забивали. Поэтому в данном случае не надо вам валить на везение, держите марку всё-таки. Тем более все шайбы, которые залетали в ворота Барсов, нельзя назвать прям такими уж трудовыми. Тоже фарта много было. Время покажет, кто будет обладателем Кубка. Но научитесь и признавать своё поражение, поверьте, оттого вы только выше будете казаться. Вчера вы проиграли, и посмотрим что будет завтра. Только чтобы разочарования не было (ведь всякий исход возможен), адекватно оценивайте ситуацию. У Барса сил хватит, и характера тоже. А хватит ли вам, посмотрим. А класс команд примерно равен, соперники достойные.

Спорт, Спорт, Спорт ! Татарстан (архив)
avatar
lastochka52
4 April 2009

1

avatar
Вит@лий:

А че, нижегородское ПЕДРОТо тоже в финале?

Вит@лий
А как ваша команда называлась раньше? И как вы называли её?



up