avatar
avatar

GIK52

Геннадий Иванович, 71 years, Москва, ВАО (RU), Ford Focus II

Ночлег в машине Путешествия
avatar
GIK52
9 March 2018


lessen
В России, за границу не выезжал, а там разрешают вне кемпингов ночевать?

Ночлег в машине Путешествия
avatar
GIK52
9 March 2018

1

Ночевал в ФФ2универсал и ФФ2 хечт., первый раз ехали на вагоне, вдвоём, перед ночью и утром футболили вещи из багажника на передние сиденья и обратно, но дня через два разложили вещи в старые футболки, были в машине на тряпки, и сложили на переднем пассажирском сиденье и ремнём прихватили. Потом коробки подобрали. Утром складывали постель, два надувных матраса как книжку один на дугой, раскладывали заднее узкое сиденье и ехали,а вещи не перекладывали, на сбору пять минут. Палатку не брали - считаю в машине безопасней. Для свежего воздуха на переднюю дверь из сетки, что на пластиковые окна ставят сшил чулки от камаров и немного стёкла опускал.
Поначалу хотел на прицеп сделать домик-трансформер и коцепцию проработал, но я не рыбак и на одном месте больше двух дней не останавливаюсь посоветовшись решили накладно таскать до 1000кГ с ограничением скорости. Что подтвердилось следующим летом при поездке на хетче. Он покороче вагона, но нам места хватило. Да пришлось сделать два яшичка чтоб пол ровным был при сложенном заднем сиденья из-за органайзера над запаской в них кухонны скарб, а один как столик обеденный.
В кемпингах не останавливаюсь, может мне не повезло, но куда заезжал от убрной вонь, а ночевать в машине или палатку ставь. Если надо несколько дней лучше гостиница или частный сектор.

avatar
GIK52
16 February 2018


А халява похоже кончилась. Сегодня ездил на собаке проходил по карте, а не по билету. И контры проверяли карту.
Я по пенсионному езжу. Видимо наладили ПО системы РЖДешники.

avatar
GIK52
13 February 2018


Такая ерунда с новогодних праздников, но у меня проезд на собаках бесплатный (пенсионер) билет беру по соц.карте и сейчас где по карте пропускает, где по билету, а где ни так ни эдак не пропускает.

avatar
GIK52
18 December 2017


А у меня ещё водка есть, что по талонам продавалась, завода "Кристалл". Хорошая!!!

avatar
GIK52
5 January 2017


П. Р)l(евский
Окажись в твоей ситуации я бы просто исключил диммеры и если в выкючателях светодиоды их тоже надо удалить (но с диммерами такие выключатели не ставят). По мере перегорания св. диодных ламп для замены покупать ДИМ и ставить их в один куст где желательно будет регулировать яркость. Так и лампы купленные используешь. Кстати можно сразу переставить из одного или двух кустов лампы кудато в квартире, и посмотриш как будут работать лампы ДИМ с твоими диммерами. Сразу много ДИМ ламп не бери, купи на один куст (например где 3 шт) попробуй и делай выводы и с нами поделись. Удачи!

avatar
GIK52
12 April 2016

1

-IgoreK-
Не люблю тесты, но ответил вроде честно.

avatar
GIK52
29 February 2016

1

В яндексе и пр. Станислав Брусилов выйдешь на его сайт(не знаю как ссылку выложить), там контакты. Мне он нравится, пишет пейзажи, портреты настоящий художник. Случайно попал на его выставку, давно правда, очень понравилось. Теперь захожу на сайт смотрю новые работы. Цена наверное настоящая ведь художник настоящий.

Ночлег в машине Путешествия
avatar
GIK52
11 January 2016

1

may_be
А асли медведь или тигр сожрёт с палаткой . В машине как то спокойней она железная. Когда едешь круизом в места где нет сервиса бывае в палатке ночевать страшно, а в машине в любом обитаемом месте остановился разложился надувной матрасик и т.д. В СПБ весь день проматались, в Финском искупались, на катере ночью покатались, искать ночлег не было сил остановились на внутри дворовой парковке. Утром в МакДаке умылись позавтракали и дальше по Питеру мотаться. У нас ФФ универсал спать удобно, плохо вещи перекладывать из багажника на передние сиденья а потом обратно, так мы сразу укладываем всё вещи на переднем пассажирском сидении сложив широкую часть заднего сиденья стелем постели сложив пополам по ширине. Пассажир едет сзади Это и безопасней и водичка пирожки под рукой. На ночь складываем сиденье пассажира расправляем постель и можно спать.

avatar
GIK52
3 January 2016

1

шурец
Так у всех подписка кончилась покупай тариф единый 1200р. Сволочи они потому что.

avatar
GIK52
8 December 2015


Zelenka
Ну мост, судя по рекламе на телеке уже начинают строить, даже какой-то технологический уже сделали. Ждать ещё долго, Вы правы, а интересно как в будущем году будет с трафиком на паромах учитывая, что нам отрезали Турцию и Египет.

avatar
GIK52
2 December 2015


Andrmedia
Самовару, настоящему, труба нужна. Не забудь в стеклопакетах дырочку сделать для трубы

avatar
GIK52
2 December 2015


Andrmedia
Если хорошо утеплить сам балкон, в т.ч. пол и потолок (балкона) и не закрывать балконную дверь в комнату и так тепло будет. Тёплый пол приветствуется, в большие морозы доп обогрев и ножкам приятно.

avatar
GIK52
6 November 2015


Есть сайт "Города России по алфавиту" там есть и Моковские достопримечатеьноти с отзывами и адресами http://autotravel.ru/town.php/777 Посмотри советы клубников и почитай отзывы на сайте и выбирай.
В крупных городах есть автобусные обзорные экскурсии. В Москве от Манежной пл. (исторический музей) и от Комсомольской пл. (Казанский вокал), ходят люди с мегафонами и приглашают на экскурсии.
Удачи.

avatar
GIK52
28 October 2015


voffka69
И мост и тоннель не дороговато ли? Или дублируют от диверсий?

avatar
GIK52
14 October 2015


А зачем шесть мест? В прицепе перевозить людей запрещено, а в машине обычно едут 4 человека, пятером тесно,а минивзнов пока мало. MixMax
Не понял что за тёплый шкаф?

avatar
GIK52
10 August 2015


Vaso29
Дом это музей?
Я когда приезжал, видел только стелу на месте падения, но ни самолёта, ни домика не видел. Правда в село не заезжал, может там?

avatar
GIK52
22 July 2015

1

anton2106
Можно и с рождения, если нет подушки безопасности или её надо отключить и в соответствующем возрасту ребёнка кресле.

avatar
GIK52
20 July 2015


Kletchatyi
Наши слюни зависти с каждым ответом всё больше и больше!
Хорошего отдыха и лёгких километров!

avatar
GIK52
20 July 2015


Kletchatyi
Кемпер с отоплением?



up