avatar
avatar

Vetal_

Виталий, 49 years, Челябинск (RU)

avatar
Vetal_
2 December 2012


oleg_812
Большое спасибо! Всем здоровья и удачи!

avatar
Vetal_
15 April 2010


У нас на exist.ru дешевле - 3 036,29р.

avatar
Vetal_
5 April 2010

2

Я тоже на днях поменял правую пер.стойку, стойка оригинал 4420руб.(брал не у дилера), замена 900руб., шаровая опора Лемфордер 1217руб.(высверлил из рычага и заменил самостоятельно). развал-сход передней оси 600руб, также заменил ремень Дайко 556руб.,ролик обводной-"паразит" Форд 960руб.,ролик натяжной Гейтс 1511руб., замена 900руб. Изношенные запчасти прошли 165т.км, работы произвел не у дилера но в сервисе по Фордам.

avatar
Vetal_
2 April 2010


SMAKS
Ты бы хоть сообщил по чём брал и какие, сколько за замену может еще что в ходовке делал и сколько это стоило?

avatar
Vetal_
28 March 2010


У меня тоже была проблема с лампами стопсигналов и габаритных огней пока не поставил диодные лампочки, говорят они тоже изредка перегорают но уменя проблем больше нет.

avatar
Vetal_
5 May 2010

-1

1.Продам для ФОКУСА2 ЭУР(насос электроусилителя руля)б/у с машины 2007г.в., в работе был не много уже год лежит в гараже,в месте с остатками жидкости для насоса, цена договорная.
posted image
2.Также есть руль с повреждением снизу(не кожа!повреждение на фото видно) от стрельнувшей подушки, даже и незнаю может кому нужен.
posted image
6.Продам вроде как задний правый брызговик на Фокус2 б/у пластик(не резина) сост.удовл. цена договорная.
posted image
7.Продам вот такую новую металлическую трубку на конце резиновый шланг покупалась для дизельного Фокуса 1,8л., если кому надо по цене договоримся.
posted image
8.Продам новую трубку кондиционера(покупалась для дизеля 1,8л) цена договорная.
posted image
ВСЕ предложения в личку.

avatar
Vetal_
29 March 2010


ПРОДАМ ТОЙОТУ АВЕНСИС 2004г.в. ДВС2,4л.,АКПП,максимальная комплектация,салон бежевая кожа,второй хозяин,куплена в Сейхо в 2005году, хорошее состояние,пробег 146т.км.,два комплекта резины R17, цена 515т.руб., или поменяю на ФОРД S-Max,С-Max,или ФОКУС рестаил,предложения в личку.

avatar
Vetal_
27 October 2009


СРОЧНО КУПЛЮ Форд Фокус2 2006-2007г.в. седан, цвет желательно серебристый,только с АКПП,в максимальной комплектации,в отличном состоянии,предложения в личку.Машина нужна для себя.

Сотовый телефон Челябинск
avatar
Vetal_
25 May 2009

1

У меня две симки на телефоне Ютел и МТС так вот Ютел очень дорогой а МТС вообще оборзели не так давно от МТС пришли СМСки о том что мне подключили БЕСПЛАТНО на несколько дней услугу "Гудок" и "Прогноз погоды", дни прошли и теперь пришла СМСка что с моего счета снимают денежку за пользование этими услугами я звоню в МТС спрашиваю как так? оказывается я должен был позвонить и отключить эти БЕСПЛАТНЫЕ услуги! раз я не отключил то МТС снимает деньги! хотя меня об этом непредупредили. А так МТС намного дешевле Ютела(у меня тариф Гранд).

Тонировка! Челябинск
avatar
Vetal_
7 May 2009


SemenOFFS
Только не переборщи, выбери что то среднее не сильно зеркальное, есть пленка совсем как зеркало

avatar
Vetal_
4 May 2009


У нас в Планете Авто сейчас акция по которой Дозаправить кондиционер и долить масло выходит около 600руб. это для машин старше трех лет. Попробуй узнай у дилера у Вас тоже должно быть так.

Фотоохота Челябинск
avatar
Vetal_
4 May 2009

1

Сфотал вот такое "неопасно"
posted image

Тонировка! Челябинск
avatar
Vetal_
4 May 2009


Под другим углом как обычная черная.
posted image

Тонировка! Челябинск
avatar
Vetal_
4 May 2009


S
SemenOFFS:

Вопрос по пленке Infinity она как я понимаю метализированная и зеркальная.
Собираюсь затонировать машинку, передние боковые стекла и заднюю полусферу покататься 3 годика пока ТО не закончиться, разтонировать передние стекла и нормально проходить техосмотр. Так вот эта пленка вроде считается зеркальной а за зеркальную пленку у нас гайци устраивают маски шоу. И что придется разтонировать всю машину и закатывать поновой только черной пленкой?? У кого есть опыт эксплуатации машины с такой тонировкой поделитесь инфой.

SemenOFFS
Тонируйся зеркальной, изнутри авто лучше все видно а с наружи салон хуже просматривается по сравнению с обычной пленкой. У меня зеркалка и не каких проблем с гайцами нет, каждый день катаюсь через Уфимский пост и не каких проблем, был в ЕКБ там тоже тормозили гайцы и не слова про тонировку.Пройти Техосмотр с такой пленкой официально нереально! поэтому готовь около 5т.р. и некаких проблем.
P.S. У меня даже жена оценила насколько лучше обзор из автомобиля.
Вот так смотрится у меня на машине.
posted image

avatar
Vetal_
29 April 2009


allpol
Даа проблемка

Расход топлива на дизеле. Дизельные двигатели
avatar
Vetal_
28 April 2009


FF2 2005г.в. куплен весной 2006г. расход по городу зимой около 9 л. на 100км., сейчас с потеплением около 7,5л. на 100км. Машина стоит в бетонном гараже, прогреваю не долго в основном на ходу. Говорю около потому что нет борткомпа и слежу за расходом заправляясь до полного бака.

avatar
Vetal_
28 April 2009


А у нас на посту остановят и если не выйдишь из машины тогда просят открыть багажник или капот но что интересно когда жена за рулем таких проблем нет

avatar
Vetal_
28 April 2009


avatar
allpol:

Дело передали в районное УВД по месту регистрации... и всё заглохло. Никто не вызывал, судьбой не интересуюсь.

А знаешь почему в РУВД не интересуются машиной? потому что им этот висяк ненужен и они с нетерпением ждут когда она сгниет и пропадет с лица земли! Поэтому раз тебе дорожный налог не приходит сними с нее все ценное а кузов распили и в металлолом, не забудь сходить в РУВД и написать заявление о краже машины Каюсь но вот так не хорошо я предлагаю тебе поступить или охраняй ее. В свое время я нашел за гаражами брошеный авто, я как порядочный записал номер кузова сообщил куда следует(выяснилось что машина в угоне) на этом все и заглохло! машина так и простояла очень долго пока ее не разобрали а потом и вовсе пропала.

avatar
Vetal_
28 April 2009


У нас в конторе бухгалтер женщина покупала новый Лансер у дилера(было это на той недели) так вот оставила предоплату 10т.руб. и ждала в назначеный день звонка от дилера что бы забрать машину ну и внести остатки денег, в назначеный день звонка от дилера нет тогда звоним сами и узнаем что машина пришла но у нее есть кузовные повреждения о чем дилер неторопился рассказать.Просим что бы нам дали посмотреть авто что с ним, в результате уговоров! нам дали добро. У машины была сильно поцарапана дверь, переднее и заднее крыло не сильно но неприятно, дилер тут же обещает в кротчайшие сроки отремонтировать машину а дверь снять с другой машины такого же цвета!!! и после этого наша мадам спрашивает что делать? а что делать отказыватся от машины и забирать деньги вот был мой совет, в итоге в этот же день она пошла в соседний салон и купила другую машину другой марки из наличия в салоне а предоплату забрала.

Планета Авто Дилеры Ford
avatar
Vetal_
28 April 2009

1

Megachel0
Вопрос не мне но может быть здесь найдешь что то



up