Travmatolog

Олег, 65 years, 25 км от Ростова есть г.Азов

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ростов-на-Дону13 years

ДТП фокусоводов Ростов-на-Дону
Travmatolog
27 December 2010

-3

c.11 Отправление сообщений, представляющих из себя оффтопик (b.11)

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%

c.9.2 Использование грубых, бранных выражений и оскорблений в любой форме, ненормативной лексики, в том числе с заменой букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение, а так же с использованием эвфемизмов, по отношению к личности другого участника форума и/или его близких.

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 7 суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется на 14 суток.

Travmatolog
28 August 2010

1

Stefan-199
Только не вакумом, а выкатыванием изнутри.

Александр.
находится в районе авторынка "Алмаз".
т. 8-918-502-0082

Валентин т. 8-909-413-5335 ЗЖМ, район пл. Стачки 1902г. ул.Вагулевского, дом 10 (в районе моста)

Я лично обращался в Валентину,привозил устранить вмятину на капоте Пежо. Качество работы мне понравилось.
Если есть возможность снять обивку потолка самому, то цена будет дешевле.

Travmatolog
25 June 2010

-4

Читаем правила:
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.
Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%

Страхование машины Ростов-на-Дону
Travmatolog
12 April 2010


Advokat
спасибо за довольно исчерпывающий ответ
поискал где плюсы ставить, увы не нашел
тупо тыкнул в зеленую стрелку рейтинга, надеюсь угадал

Travmatolog
10 April 2010


цитата:
Advokat   Сегодня в 11:14 # +3

А вот позвольте спросить, что за крыса минусит сообщения? Если с чем-то не согласны - напишите, зачем же втихоря гадить. Ну а с учетом того, что оба сообщения преимущественно адресовались одному человеку, который на форуме больше ради собственного бизнеса, чем ради общения у меня вопрос: Travmatolog это Ваши минусы, и если да, то с чем они связаны?

Дорогой мой, у Вас предвзятое отношение ко мне ? Зачем мне с 50 лет заниматься мышиной возней, кого-то минусить или делить. Думаю я не заслуживаю ваших подозрений, особенно если учесть, что даже не понимаю сути вопроса (минусить сообщение).
Но если для Вас это имеет очень важное значение, то расскажите как и я Ваше сообщение умножу, дабы Вы не конфликтовали и спали спокойно.
P.S. Наивно думать, что за счет интерактивного Ростовского форума по Фордам можно развить авторемонтный бизнес. Обратитесь к статистике посещений с вопросами по ремонтам и сравните со статистикой произведенных ремонтов в любой автомастерской, не говоря уже о автоцентрах. Это заблуждение думать, что все клиенты автосервисов интернетчики. Поверьте моему опыту, их в лучшем случае 0,1 % от общего потока.

Лично к Вам у меня вопрос :
как Вы считаете, имеет ли право СК не выплачивать клиенту компенсацию за ремонт, если в договоре (Каско) указано, что она перечисляет деньги Оф.Диллеру, а он(клиент) хочет ремонтировать авто самостоятельно ?

Travmatolog
8 April 2010


цитата:
Travmatolog
Это была шутка или Вы серьезно? Что подразумевает гарантия на бампер? Даже если ремонт будет у дилера, заводская гарантия на ЛКП, насколько я помню, не сохраняется. Сам дилер дает гарантию на выполненные работы, но это уже не заводская гарантия и срок ее 6 месяцев, если не ошибаюсь. Ну а про фары вообще улыбнуло. То есть если я снял фары и поставил на место - то все, прощай гарантия. Другими словами - до первой замены лампочек.

Я не стану спорить , но сдается мне, что если после демонтажа бампера, вдруг перестанут брызгать стеклоочистители фар, то обращаться к официалам по гарантии нецелесообразно. Если они определят, что бампер демонтировался и разбирался в несертифицированном Фордом сервисе и при этом там забыли подсоединить шланги водяной магистрали, то за работу по устранению, клиенту придется заплатить. Ибо это уже негарантийный случай.
Я не прав ?

Travmatolog
8 April 2010


0

цитата:
Добрый день, народ!

Поцарапал бампер, машине месяц. Вот думаю где лучше покрасить..., В Юнионе или еще где. Хочется, чтоб идеально сделали. И про гарантию... интересно, если я покрашу не на Форде, гарантия не погибнет?

На бампер должна погибнуть,кроме этого при демонтаже снимаются фары и пр. ,гарантия на это тоже будет подвергнута сомнению.

Travmatolog
24 February 2010


После окончания ремонта
posted imageposted imageposted image

Сфера деятельности Ростов-на-Дону
Travmatolog
19 February 2010


Восстановление иномарок после аварий, вообщем сложные кузовные ремонты под ключ в своем домашнем автосервисе.При аварии звоните 89185221570,проконсультирую что делать,какие службы вызывать и подскажу приблизительную оценку ущерба,если хотите разойтись на месте.

Travmatolog
19 February 2010


Хорошо Гена, но разве только с таким вот небольшим повреждением.

Вид перед ремонтом:

posted imageposted image

Travmatolog
18 February 2010


posted image
окончание ремонта ФФ2.

Travmatolog
11 November 2009


повреждение левого лонжерона
posted image

Travmatolog
10 November 2009


вид после разборки
posted image

Travmatolog
9 November 2009


вид сбоку
posted image

Travmatolog
10 November 2009


T
T.G.:

SaNeo
А где красить будет? Где машина сохнуть будет? Мусор в краске? Я с девяткой настрадался по этим кулибиным ездить пока не заехал в нормальный сервис и не покрасил.

Красят обычно в помещении приспособленном под покраску,образно называемом "покрасочной камерой". За счет приточно-вытяжной вентиляции ,которая создает повышенное разряжение в камере,пыль во время покраски в нее не заходит.
Современные краски уже лет двадцать как не требуют высокотемпературной сушки, а прекрасно высыхают при температуре 20 градусов. Это раньше приходилось разбирать весь салон ,снимать панель приборов,рулевое колесо, чтобы при нагреве камеры до 100 градусов,не коробило пластик .
Краска при заливке в краскопульт обязательно фильтруется, кроме этого, в краскопульте , сразу под бачком стоит дополнительный фильтр.
И последнее: думать , что опытный специалист пойдет работать на дядю,это большое заблуждение. Где ,как не на сервисе,сначала научиться, а потом уже открыть самостоятельный бизнес и работать на себя.

Travmatolog
5 November 2009


avatar
SaNeo:

Опа, какие люди! Олег, какими судьбами на ффклуб попал?

Привет Саша!
Да как то попался мне в травматологию на лечение вот такой Фокус, в который на светофоре въехала фура Скания. Сделала из седана,хетчбек:)
Я зарегился на форуме , чтобы вопросы по комплектации запчастями задавать.Вот таким образом и попал:)
Кстати, вот фотки его лечения на аппарате Елизарова:
http://foto.mail.ru/mail/sustin/194?page=1
posted image

Travmatolog
4 November 2009


S
Stas0774:

Сегодня ездил в Пихтин Авто на примерку свеже покрашенного бампера, уехал без него не попали в цвет будем ждать пока перекрасят, а солидная вроде контора

Совпадение по тональности подобранной краски зависит не столько от солидности конторы,сколько от колориста и маляра. Кроме этого , технология покраски серебристых металликов изначально подразумевает окраску переходом на соседние детали. При покраске детали встык, идеального совпадения цвета практически не достичь.Частенко маляры,чтобы по десять раз не перекрашивать,молча красят с переходом на соседние детали, не уведомляя об этом клиента и спокойно сдают свою работу.
Есть еще один нюанс при покраске пластиков, металлик ложиться на них несколько иначе,чем на металлическую поверхность.
Кстати , менеджер или начальник кузовного цеха,сразу должен был Вам предложить покрасить бампер с переходом и доплатить за дополнительную работу .
Что интересно, страховые компании отказываются оплачивать стоимость дополнительных работ по окраске методом перехода.
Вот так:)

Travmatolog
25 October 2009


Саша, с Днем рождения !
Здоровья,счастья и успехов в бизнесе.

Travmatolog
25 October 2009


G
Gressy:

Недавно о бордюр протер краску на переднем бампере, прям посередине.
Застрахован по КАСКО в МСК. Они дали направление на покраску в Темп-Авто, что в Аксае.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь там красился ??? Как они цвет подбирают, у меня авалонец??

Может лучше в Автолиге или Юнионе ??

Они могут только рекомендовать,т.к. у них заключен договор о снабжении Темп-Авто работой. Но на основании закона о Защите прав потребителя, ты можешь сам получить деньги и выбрать мастерскую или частного мастера по своему усмотрению, вплоть до того ,что сам можешь отремонтировать,если умеешь.

Travmatolog
17 April 2009


avatar
Dima-K:


В первый раз Гараж посетил в конце 2005 года, и уже тогда, пред посещением получил несколько отзывов, АБСОЛЮТНО аналогичных - "Пицца уже далеко не та, что пару лет назад..."
С тех пор регулярно пасусь там, и знаете друзья - те-же самые мысли теперь в голове, не та... не то... А на самом деле - проходит время, НОСТАЛЬГИЯ, память идеализирует прошлое и в том числе пиццу в Гараже
Так что, все о.к. с ней - до сих пор вкусно готовят

Отсюда вывод, реже нужно бывать ибо ко всему привыкаешь и это приводит к обыденности.



up