s.nikolotov

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford14 years

s.nikolotov
10 August 2009


Сегодня появился скол на ветровом стекле, примерно 2x2 мм. Вот сижу и думю, что с ним делать! посмотрел в гугле на наличие контор по ремонту стекол- полно. Но авто на гарантии и имеется Каско. И естественно вопрос: вообще гарантийный ли это случай? если нет, то стоит ли обращаться в страховую, либо просто не заморачиваться и поехать в одну из контор и отремонтировать за свои кровные? Скажите, как Вы сами поступали в таком случае? Спасибо!

s.nikolotov
3 August 2009


Igor4e, верно сказали, когда резко отпускаю педаль, то скрипа нет

s.nikolotov
3 August 2009


На самом деле это даже не скрип а сильный скрежет, что все спрашивают а что это такое!!
При обычном торможении во время движения все отлично, скрежет происходит при торможении в конце движения, либо в начале движения.

s.nikolotov
3 August 2009


Igor4e, да это у меня первая машина с автоматом, выходит дело - нужно привыкнуть. Спасибо!

s.nikolotov
3 August 2009


Купил недавно Фокуса с акпп, так меня терзают некоторые скрипы при троганье с места. Включаю драйв и медленно отпукаю педаль тормоза, при этом в передней тормозной системе происходят странные скрипы!! Скажите, так и должно быть? или может колодки еще не притерлись, хотя уже 800 км накатал.

s.nikolotov
17 July 2009


SirВ Ilys на сайте форда в списке официальных диллеров КМЧ вроде присутствует. Слышал, что это субдилер Нью-йорк моторс

s.nikolotov
17 July 2009


Буквально несколько минут назад звонил Владислав, сообщил, что в ФМК все проплачено и во вторник можем забрать авто и ПТС. Думаю автосалон выполняет свои обещания, хотя с небольшим опозданием. Кстати, это может быть показателем при выборе автосалона теми, кто хочет без известных проблем с ПТС приобрести себе фордец. Но, все равно ждем вторника

s.nikolotov
17 July 2009


Добрый день! У меня такая же ситуация с кмч, как и у автора темы. Первого июля полностью оплатил форд фокус. Через пять дней Владислав подтвердил, что деньги ушли в фМК и ждем ПТС! По договору выдача авто значится 10 раб. дней, и вот последний день выдачи прошел, а ПТС не выдают. И сказали причем, что их бухгалтерия забыла перечислить деньги в ФМК, хотя говорили, что все путем. Авто кредитное, поэтому вчера они отправили в ВТБ банк письмо, что задержат выдачу ПТС до 28 июля! Какие у них там операции происходят не известно! Но судя по ситуации автора темы все пройдет удачно. Может у Вас будут какие рекомендации !!???

111111111111 Мусор
s.nikolotov
26 February 2009


Добрый день Помогите пожалуйста пробить машинку по вину 1FAHP34N55W219956 буду очень Вам благодарен



    up