Iriska_Mo

Москва (RU)

Iriska_Mo
23 July 2012


Куплю крышку багажника ff2 ристайлинг. 2008 г хетчбек sea grey СРОЧНО!!!
b.4 Некорректное название топика.
Запрещено создавать темы, название которых состоит из одного слова, содержит более 70% заглавных букв, содержит повторяющиеся символы и знаки препинания, не отражает ее сути, является обращением к другим участникам форума. Подробнее..

Iriska_Mo
30 May 2010


а насчет угонов- то сейчас фордов стока... что это ее самый выйгрышный вариант для угона...это для барсеточников. даже майбахи угоняют а они то, явно ездят уж точно с суууууупер сигналкой...в эннное кол-во $...

Iriska_Mo
30 May 2010


пасиб за помощь!!! но ...,не знала что сигналка выйдет в 40 000 р в салоне были подешевле...этак.. ну лан...

Iriska_Mo
29 May 2010


Ребят, не подскажете мне какую сигналку купить.. много читала в итоге нет определеной фирмы чтоб сказали бери и не ошибешься 100%. да,есть "-" и "+" и многово не понимаю ..но все же..у меня фф2 ристайлинговый, гия, автомат 1.6 л.мне нужна без автозажигания.я не знаю есть ли у меня КАН Модуль..??!еще про капот пишут. мне не понятно(( я так понимаю что блокируется все!!! пейджер- как он работает? ка кот ставится ?у шерхана лучше прятать "лапки".. тогда куда ж клеить?... разумеется берут сейчас с 2-х сторонней связью... вобщем подскажите мне..плиз..

Iriska_Mo
17 May 2010


все конечно хорошо... но я запуталась... машина март 2008 г 1.6 мне нужно поменять воздушный фильтр.( открывала его... и он у меня круглый) какой можно поставить лучше ? у дилера он стоит 800 р эт уж дороговато совсем.. и где можно его купить? спасбо...

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
Iriska_Mo
27 April 2009


avatar
jiil:

Iriska_Mo
это тебе в другую тему, сдесь диски от 17" и дальше

Спасибоооооооооооооооо

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
Iriska_Mo
24 April 2009


[COLOR=purple]Подскажите пожалуйста сайт где можно выбрать литые диски на R 15 Focus 2. то что в нете искалось есть оригинальные, но они такие а уже весна и хочется машинку переодеть... спасибо!



    up