Кредиты на Форд Мондео

11 years




Сегодня сообщили что появилась кредитная программа под 4,9 % на мондео. Будет действовать до 31 августа.
покупка автомобиля форд, кредитная программа форд, кредитная машина, кредит, страховка каско

avatar
Ruslan188
30 June 2008

Кредиты на Форд Мондео
21,1K
views
42
members
118
posts

avatar
viks
1 September 2008


Верно!!! Вносишь 40/% на 3 года, получаешь скику от ФМК(комп. разницы по кредиту) и досрочно гасишь остаток кредита...
kudriavtsev
5 September 2008


4,9 на Мондео продлили до 30 сентября!
avatar
NIKIT@FORD
7 September 2008


avatar
Иринарх:

Внимание! Вопрос к знатокам : Не дурит ли меня теща? Может ли такое быть?

Странно, но не дурит
avatar
barat
9 September 2008


avatar
Иринарх:

Привет всем! Собрался брать машинку за наличку, но придется выложить все что есть, до копейки. У меня теща бухгалтер, неделю изучала программу "Форд в кредит", консультировалась в банке и выдала следующее: Если сделать хитрый первоначальный взнос (что допускают условия стандартной программы) и выплатить оставшиеся деньги (кредит банка) за определенный срок, (что тоже разрешено банком) то получится дешевле, чем наличными сразу. Внимание! Вопрос к знатокам : Не дурит ли меня теща? Может ли такое быть?


Дурит!
4.9% кредит + комиссии за открытие и конвертации
+ 6.8% КАСКА +ОСАГА без скидок
- подарки и к.л. гипотетические скидки
НиколаичЪ
16 September 2008


Все хорошо, но вот доллар подорожал неслабо...
suinag
6 October 2008


А какая будет компенсация по кредиту, если машина стоит 560000, 336000 берется в кредит???
salas9
7 October 2008


а разве нельзя взять кредит в рублях??
avatar
slanick
7 October 2008


Валюта кредита по Программе - доллар США. Однако возможно кредитование и в другой валюте (рубли, евро). В этих случаях условия банков-партнеров могут отличаться от параметров
avatar
Smerch
7 October 2008


Судя по тому, что с конфигуратора вообще все кредиты пропали - программа уже утратила актуальность
avatar
slanick
7 October 2008


Smerch
не вводите народ в заблуждение
http://www.ford.ru/ns7/credit/-/credit_programm/-/-/-/-
suinag
7 October 2008


Как же все флудить любят Я задал конкретный вопрос, неважно какая валюта, меня интересовала математика скидки, чтобы эффективная ставка получилась 4.9%
avatar
-Boroda-
9 October 2008


S
suinag:

Как же все флудить любят Я задал конкретный вопрос, неважно какая валюта, меня интересовала математика скидки, чтобы эффективная ставка получилась 4.9%

На сайте форд.ру есть вся инфа по кредиту
avatar
-ВЖИК-
9 October 2008


suinag
на самом деле все просто если Вам дадут кредит по спецпрограмме то форд компенсирует разницу процентов между банком и рельной экономической ставкой то есть между 9% и 4,9%...по калькулятору кредитному на сайте форд можно рассчитать конкретную сумму платежа и ПЕРЕПЛАТЫ!!! там все честно..сам испробовал...
тока щас доллар вверх пошел..как бы не попасть на деньги по курсу...
у меня при цене авто 16100 скидка была 400$!!! в итоге из за падения курса я вообще проценты по сути не выплатил..то есть брал 212000..а щас с полным погашением отдаю 208000...то есть лишний раз доказывает что в кредит выгоднее брать чем за нал..НО...если курс не растет..и если не брать в расчет КАСКО..то есть если вы КАСКО так и так берете то кредит выгоднее..если каско не берете то в сумме цена меньше будет за наличку..
suinag
9 October 2008


Спасибо Да в баксах ща опасно брать, я полтора года назад брал. Но в феврале 2008г все погасил, ибо боялся, что сказка не будет вечной И не ошибся.
suinag
14 October 2008


Еще вопросик возник, а если взять в баксах для участия в программе Форд, а потом в рубли перевести, реально?
avatar
Ямгрин
14 October 2008


suinag
нет
suinag
18 October 2008


Ямгрин, не поверил и позвонил в банк, сказали, что нет ЧЕ ж делать-то, придется обычный кредит брать
avatar
PowerVR
18 October 2008


обычный взять проблема - рублевый или не дают или ломовые проценты. Это началось полторы недели назад. Я вот тоже попал
suinag
18 October 2008


PowerVR, мне вряд ли откажут, но придется по ломовым процентам брать
avatar
PowerVR
18 October 2008


suinag
не зависит от твоей состоятельности. Это кризис. Высокая волотильность, чтоб ей пусто было (не знаю кстати что это такое )
мне доларовый дали два банка, рублевый заказал - два дня назад звонят - "банк принял решение приостановить выдачу рублевых кредитов и поэтому ваш кредит будет доларовый".
А нафиг он мне, у меня уже их два подтверждено
suinag
18 October 2008


PowerVR, какой банк то хоть. Я планирую либо Юникредит (я в нем зарплатный клиент), либо Райфайзен
Vitaliy800
18 October 2008


Так что - кредит под 4,9 только в долларах? Пусть они в задницу себе этот мондео засунут. Это может получиться, что через полгода за него платить раза в 1,5 больше придется? Очередной развод от ФМК. Как предоплата в 50 000 руб. за фокус - вроде заплатил и ладно, а если прикинуть сколько таких денег в среднем полгода где-то крутится...
suinag
18 October 2008


Vitaliy800, буквально месяца 2 назад так вообще никто не рассуждал, и все дружно радовались падению бакса. Я помню некоторые "эксперты" заявляли, что бакс будет стоить 15р
Vitaliy800
18 October 2008


suinag
Да я и сам радовался, у меня кредит в долларах...
Мондео на условиях 4,9 было бы вообще здорово, но в рублях...
avatar
-Boroda-
18 October 2008


V
Vitaliy800:

Так что - кредит под 4,9 только в долларах? Пусть они в задницу себе этот мондео засунут.

А по программе форд кредит всегда был долларовый кредит
avatar
slanick
19 October 2008


Vitaliy800
Можно подумать, что вас под дулом пистолета заставляют брать долларовый кредит.
suinag
19 October 2008


slanick, можно добавить: Можно подумать, что вас под дулом пистолета заставляют покупать Форд Мондео
avatar
PowerVR
19 October 2008


suinag
по форд програме доларовый подтвердили Русфинанс и Райфайзее. Рублевый пытался в Авангарде, они соскочили на доларовый
merckuri
19 October 2008


М..да невидать мне тогда Мондео с этим кризисом
alexbo
19 October 2008


avatar
PowerVR:

suinag
по форд програме доларовый подтвердили Русфинанс и Райфайзее. Рублевый пытался в Авангарде, они соскочили на доларовый

В Авангарде был 18-го
Сразу сказали, отказ не дадим, на кредит не рассчитывайте тоже.(не мне не жене).
Можете попробывать - в валюте.
И это не смотря на отличную кридитную историю.
Весело - Да.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up