Собираем участников для прошивки

10 years




есть вариант установки прошивки Euro-3 при этом машинка едет несколько интереснее, насколько я понимаю пропадают затупы на холодную, рывки при переключении передач, падает расход топлива.
Суть в том что эта прошивка у ass0000 в Москве, она является заводской и откуда-то скачана, но для России она не предназначалась, по сему как понимаете у дилеров её нет, и обращатся в Щеглино нет смысла.
Надо собрать 12-15 человек что бы они приехали сюда и прошили нам авто, предложения принимаются.
Здесь ссылка на дискуссию:http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=40677&st=4360

Alexey78
25 June 2008

Собираем участников для прошивки
18K
views
14
members
50
posts

avatar
ТигрЕц
3 July 2008


MODERN
Жаль...весма...
Таким макаром мы точно людей не наберем...
avatar
НЕГР
3 July 2008


Мда.
Опасался за ППП, задал соответствующий вопрос по нему в теме.
Сомнений не развеяли (не ставили на машины с ППП).
Если возникнет проблема, то ее обнаружить сейчас может быть и не удасться, т.к. ППП работает только при температуре +5 и ниже...
А к зиме оказаться с неработющим ППП и без возможности это исправить - как-то не улыбается.
Может быть пока подождать до лучших времен (когда прошивку "обкатают" на разных машинках)?
Alexey78
4 July 2008


avatar
НЕГР:

Alexey78
можно что-то типа приглашения со ссылкой на этот форум (для информации) распечатать и под дворники поподкладывать у себя во дворах

Идею поддерживаю сегодня положу у меня три Фокуса во дворе не знаю только по движкам
Alexey78
4 July 2008


Итак что мы имеем:

1. Alexey78
2. RedCat
3. Sergeich
4. nikevist
5. MOJO
6. НЕГР -?

Передложение есть (выше) - на мой взгляд неплохое... Давайте займемся на выходных при оставлении записки указываем свой номер телефона также можно указать на необходимость отсутствия круиза и подогревателя. Записку ложим под дворник, надписью на стекло чтобы другие не читали.
Или лично побеседовать... у меня еще на даче есть двое на примете
avatar
PRESTON
4 July 2008

-1

Проблем то устроили - че до Москвы не скатать что-ли, если уж так надо.
avatar
НЕГР
4 July 2008


PRESTON
И что это изменит? Проблемы с круизом в прошивке пропадут?
Зачем ездить, если будет возможность прошиться здесь?
lexusboom
11 March 2009


Всех приветствую! Я смотрю эту тему забросили? Или уже перешились кто хотел? Если еще не забили на тему приглашения высоких московских гостей к нам с целью перепрошивки на Евро3 могу вступить в число избранных 10
MODERN
11 March 2009


lexusboom Почитай тему по чип-тюнингу. Там народ давно прошивку новую юзает. ЕВРО3 уже не актуальна.
lexusboom
12 March 2009


Спасибо...прошу пардону, а ссылку нельзя кинуть? А то там этих тем по чип-тюнингу несколько...куда смотреть?
MODERN
12 March 2009


lexusboom Так поиск ведь есть. Ну вот - http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...0&#entry4672865, там 130 страниц, все читать вообщем не нужно, начиная с сотой где-то начни.
lexusboom
13 March 2009


Благодарю...

в дополнение к предыдущей благодарности... прочитал...только ценник кусачий...
avatar
Rubi35
3 July 2012


куда подтягиваться?
avatar
j.perf
12 October 2012


сегодня мотался в столицу. там есть представитель Паулюса. родную считали, жду, когда поправят и пригласят на заливку новой
avatar
j.perf
16 October 2012

1

скатался в столицу. прошивку накатили.
сначала был затуп педали газа, но потом вроде все попрошло.
особых изменений пока не заметил, поскольку только вернулся и не покатал на новой
заметил, что крутить теперь с 2500 стал
да и расход за время поездки туда обратно на пару десятых упал
zoool
4 February 2014


Дамы и Господа... написал админам и тишина, поэтому напишу тут. Есть у кого нибудь интерес в чип-тюнинге своих ласточек??? Еду в Череповец на этой неделе- четверг, пятница буду в городе(про пятницу пока вопрос открытый), могу предложить чип-тюнинг от Паулюса- являюсь офф. представителем. Если интересно то можно задавать вопросов тут или по телефону 89109757369 или в мыло gon-yan@mail.ru
avatar
WRC
4 February 2014


Z
zoool:

Дамы и Господа... написал админам и тишина, поэтому напишу тут. Есть у кого нибудь интерес в чип-тюнинге своих ласточек??? Еду в Череповец на этой неделе- четверг, пятница буду в городе(про пятницу пока вопрос открытый), могу предложить чип-тюнинг от Паулюса- являюсь офф. представителем. Если интересно то можно задавать вопросов тут или по телефону 89109757369 или в мыло gon-yan@mail.ru


Скока лошадей добавляет и чё денег?
zoool
5 February 2014


avatar
WRC:

Скока лошадей добавляет и чё денег?

авто то какое???
avatar
WRC
5 February 2014


zoool
Мондео 4, 2 литра, 145 л.с.
zoool
5 February 2014


avatar
WRC:

zoool
Мондео 4, 2 литра, 145 л.с.

Без проблем, 8000р. Если желаюших с фф клаба наберем больше 5 то будет скидка:-) 162 силы и 222 момента, досупно е2
avatar
torotoshka
6 February 2014


zoool
А на сколько сразу мотор садит?
zoool
6 February 2014


Ни на сколько

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up