Фокусоводы Украины

17 years ago

1



Че то я не понял подраздел есть, а активности НЕМА! 😃
Украина, Киев, общение, встречи

avatar
Yuran
30 June 2006

Фокусоводы Украины
45,7K
views
101
members
269
posts

Belosnejka
17 June 2011


Я тут с подругой в Феодосию собралась!!!Есть кто оттуда?
димочкин
19 June 2011


У меня возникли вопросы, будьте любезны помогите . Так может случиться, что в скоре мне придётся ехать в Украину. Моей супруге назначена операция, одно из мест где делают такие операции - это Киев. В Украину я ни разу не ездил сам. Какие могут возникнуть неприятности, начиная от таможни и до Киева, как гаишники, как относятся к русским, где оставлять авто на ночлег и всё такое прочее. Какие деньги туда вести(рубли, гривны, доллары), где лучше поменять(на таможне или ещё где), заполняют ли там какие декларации, если да то всё ли там нужно указывать? Что на таможне делают, на нашей и украинской, чего не стоит делать на обеих таможнях и пр.?Интересует обсолютно всё!
avatar
ste
7 July 2011


Привет клубни,есть кто из Севастополя?А то отдыхаю тут,могли бы пересечся попить,пообщаться
avatar
m001ax
19 August 2011


соседи-соклубники ещё нужна очень ваша помощ и поддержка!!!...на вас вся надежа

можно вас-ваших друзей-подруг-мам-пап попросить проголосовать за нашу девушку с клуба в конкурсе от FордMоторKомпани...

вот ссылочка: http://vkontakte.ru/photo-28847805_265936783

заранее спасибо
avatar
-tushkan-
22 October 2011


Уважаемые одноклубники, земляки!
Помогите пожалуйста в голосовании в конкурсе на "Лучшую детскую улыбку" на сайте www.odnoklassniki.ru.

Гуппа называется "Детский и семейный фотограф Юлия Хамхутова". с 19 по 23 октября голосование!!! Приглашайте друзей голосовать за ваше фото!!! Голосуем комментом "+1" чье фото наберет больше "+1", тот и становится ПОБЕДИТЕЛЕМ!!! Голосовать могут только участники группы, не стесняемся вступаем в группу и голосуем за нашего малыша!!!

Проголосуйте, пожалуйста за Мастабай Ильюшу...

Пояснения: В группе есть, войти в группу, фотоальбом КОНКУРС в нём фото Ильюши, в коментах надо поставить +1, на кону бесплатная фотосессия малого с проф фотогрофом, спасибо большое, если сразу не получится, сайт тормозит, попробуйте позже.

А вот и ссылка
ссылка на группу

Заранее спасибо всем огромное, думаю в одноклассниках многие зарегестрированы.

Голосование заканчивается завтра в полночь. Надеюсь на Вашу поддержку.
avatar
Kigik89
25 October 2011


Ребята, вот и настала моя очередь просить о поддержке родной клуб. Я вчера решила поучаствовать в фотоконкурсе будущих мам.
фото кстати делал наш уважаемый клубень Вова wwr за что ему огромное спасибо !!!
Если вам не трудно - перейдите по ссылке и, если вам понравится моя фотка,
кликните на кнопочку голосовать ( за КИЖИКа ) .
кстати там под фоткой еще вкладки на одноклассники и на вконтакте, если кликните на них вы еще меня и от этих сайтов поддержите!
спасибо за понимание и участие
http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=5350
sky_walker
27 October 2011


Доброго времени суток!
Уважаемые одноклубники может есть кто-то из Киева, или окрестностей, кто в ближайшие две недели-месяц будет проездом в Москве? По мини клубной закупке заказал чехлы от Автопилота но не совсем понятно насколько реально их выслать в Киев... И поэтому ищу может кто мог их забрать там и передать мне их в Киеве
avatar
Raps74
16 May 2012


Помогите плиз проголосовать за дочу!
Голосовать можно токо зарегеным вконтакте или в фейсбуке.

http://www.cuberussia.ru/vote_56/
Заходишь по ссылке, идешь вниз, в конце рассказа кнопка "Голосовать" с сердечком, жамкаешь ее, выскакивает окно с авторизацией, там выбираешь иконку Контакта или Фейсбука, подтверждаешь, опять попадаешь на рассказ, и кнопка "Голосовать" уже активна, жмешь ее еще раз.

Заранее спасибо!
avatar
Сергей М
4 July 2012


Приветствую соседей!
Впервые собрался на море в конце июля в Симеиз, тем более на авто и с семьей.
У меня двое детей 10 и 3 года, поэтому остановки будут частые и предполагаю даже переночевать где нибудь под/после Харькова. Подскажите кто знает приличную гостиницу/мотель по пути (вдоль дороги) или рядом с окружной.
Заранее спасибо!
avatar
xxxdimasxxx
4 July 2012


Привет братья славяне , собираюсь ехать в Украину, подскажите сколько сейчас у вас стоит АИ-95, и на каких заправках лучше заправляться?
poliplus
18 July 2012

1

Бензин АИ-95 стоит от 10,50 до 11.99 (премиум) гривен. Для персчета в рубли умнойжай условно на 4.
По мне оптимальное качество бензина на заправках ОККО АИ-95 -10,99 АИ95 Puls (с присадками) 11,99.
Еще неплохо WOG (цены такие же), ну и Лукойл. На всяких АНП, Укртатнафта бензин похуже (мое и моих друзей мнение).
А так Добро пожаловать.
димочкин
23 July 2012


Такой вопрос: собираюсь ехать в Украину и не знаю какая навипрога по украине лучше, да какие карты Украины ловчее?
poliplus
23 July 2012


димочкин
Дело не в программе, в картах
Оптимально Навител версии 3.5 (старая) или СитиГид но с картами от _http://travelgps.com.ua/_
(Это не рклама, а опыт пользования)
Карты обрабатываются и доробатываются по информации пользователей форума - следовательно наиболее точные - проверено практикой езды по всей Украине. Я раньше пользовался Навител, затем перешел на СитиГид. Карты просто чудо - покрытие в большинстве даже маленьких городов Украины.
avatar
Зверъ
23 July 2012


Друзья, есть кто из Керчи? Есть одна просьба...
avatar
-Amigo-
19 August 2012


Привет одноклубникам! Есть кто в Свердловке Луганской области?
avatar
Сергей М
19 August 2012


poliplus
А как с прокладыванием машрутов у Навител 3.5? 5.0.0.ххх норовит через город протянуть, а не в объезд.
avatar
-Amigo-
19 August 2012


MSRyazan
Я прошу прошения что вмешиваюсь. На сколько я знаю навигаторы всегда прокладывают короткий маршрут, там должна быть возможность выбрать "проложить маршрут в "обьезд".
poliplus
19 August 2012


Насколько я помню, в программе есть возможность выбора типа маршрута: быстрый, короткий, оптимальный...

Оптимальный поведет по объездной. Ну и никто не отменял "объезды".
avatar
Сергей М
19 August 2012


В моей версии только быстрый и короткий. Первый через главные улицы города тащит, второй - по закоулкам дремучим.
avatar
Илья с Питера
27 August 2012


привет ребята
подскажите можно ли купить землю с домиком у вас в Крыму около Керчи тысяч за 200-250 рублей?
и как выглядит покупка земли иностранцами?
avatar
630600
8 October 2012


Привет!

есть тут кто живой с Украины?
а то смотрю, что то тут как то тихо тута...
poliplus
8 October 2012


Ну я живой и с Украины.
avatar
630600
9 October 2012

-3

poliplus
приятно слышать!

мне помощь нужна... жителя с Украины
отправить посылку в рашу.
сможеш помочь?
poliplus
9 October 2012


630600
В принципе, если не очень сложно - помогу конечно.
Напиши суть проблемы что, кому, как?
melon2012
16 November 2012


ребята , прошу помощи. Очень нужна одна деталька , это проводка для кнопок круиз контроля на ФФ3 (как на картинке)
posted image
. Кнопки есть,подушка нужная тоже есть, а вот проводку на официале отдельно заказать нельзя, только баранка целеком. Если кто-то встречал на форуме или знает к кому обратиться(не обязательно из Украины ) готов купить за любые деньги (если не дорого ) Помогите...
avatar
Advokatvlad
21 January 2013

-1

Всем привет, может кто-нибудь едет в Минск в ближайшее (ну или не в особо ближайшее время) по работе, к друзьям/родственникам и т.п.?
avatar
Dusk
11 May 2013


Че то все тихо у вас тут.Привет хлопцы
avatar
ицык
11 August 2013


Ребята Усiм здоровенькi були , через неделю еду на родину, но в этот раз надо заехать Черрниговскую область, не подскажите как дорога Чернигов-Кременчуг по состоянию? заранее спасибо
FF
19 March 2017


Тема перенесена из раздела "Клуб".
savchenko.jekon
16 October 2019mobile


Кто покупал в Украине защиту на фф3 универсал? Подскажите контакты

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up