Тюнинг и стайлинг на Кугу.

11 years




Вот что уже нашел на Кугу:

posted image
тюнинг Куги, стайлинг, обвес, внешний вид, тюнинг интерьера, спойлер

avatar
S T I G
10 June 2008

Тюнинг и стайлинг на Кугу.
91,5K
views
61
members
252
posts

avatar
Jennik1
9 January 2011


htl
комплект не смотрится без Всех компонентов к тому же
расширители на бампере которые не состыкуются с черными защитными пластинами на крыле,
а если с ними ставить - то не стыкуется с порогом - там где должны юбки идти если их не брать...вывод ставить Только Целиком!!! иначе это будет похоже не понятно на что
пройденый этап вообщем
avatar
htl
10 January 2011


Jennik1

простите а вы ставили этот обвес? или только рассуждаете? да будет вам известно.. ихние расширители точно такие же только под окрас..

Probe 1

зачем вы мне дали эту ссылку? я Михаилу и позвонить могу... и телефон у меня есть..
посмотреть на цены? откуда там эти цены? из прайса ms-desing ? это цены за в цвет? или без окраски?? скажу вам что они есть и в прайсе форда и морда получается на круг порядка 30000р. это юбка и все решетки.. спойлер задний верхний- где то примерно 8000-9000р. хотите подробности напишите мне в личку свой телефон наберу расскажу..
avatar
Jennik1
10 January 2011

1

htl
я был дважды м MS-Designe в Роппене( центр.оффис и главный установочный центр в Европе), был у них в установочных боксах видел как ставят обвесы на Мони( так как очень хотел моню в нем) и Куги( также хотел его),
себе брал на Фокус2 седан спойлер у них и поставил.
Их расширители совершенно другие и другой формы - они шире обычных и это даже по фото видно ( могу скинуть еси че), там другой переход и изломЮ, они входят в пазы так называемые и обвес - это по сути одна сборная деталь. Конечно меняется и снимается все по отдельности.
В MS-Designe ВСЕ цены с покраской!!! В цвет по Вину, только они НЕ красят в обычный Белый и вроде в Синий - это противоречит концепции их.( вообщем бюджетные цвета они не красят принципиально, про это есть темка на мотортоке.де) По прайсу фордовскому - все детали получаются гораздо - гораздо дороже и они в Грунте, тоесть их нужно красить еще!
Вообщем обвес брать Только целиком!
ПС. у мну есть реальные прайсы на все это дело + еду к ним в этом месяце опять!
avatar
htl
10 January 2011


Jennik1

а теперь расскажу как это было у меня.. я позвонил им с вопросами что и как.. на что сказали делайте официальный запрос по почте с описанием того что вам нужно.. я спросил можно ли купить все по отдельности .. ответили да. и прислали прайс с ценами на каждую деталь и на каждую группу деталей. с ценой под окрас. и ценой в цвет. и красят они только в белый. который дорогой.

посмотрев и новый микрокат я нашел все детали из этого обвеса по отдельности и опять же под окрас.. я просто кугу хотел еще весной купить по этому и занимался этим вопросом..
avatar
Jennik1
10 January 2011

-1

htl
так я про то же, Купить обвес крашеный готовый полностью к установке - совсем не проблема,
вопрос Привезти его от туда! Везти нужно только самому! и расчитыватся налом дабы штоер вернуть опять же налом! А если перевозчиком или почтой - лучше забыть! - один тонюсенький спойлер за доставку нужно было 180 евро отдать! - при цене спойлера 186
тож заказал Куга Individual в обвесе уже пришла сказали! жду когда забирать можно будет,
Мне дали прайс уже в цвет Ice White - 2340 евро, а то как-то не солидно красить тут у диллера. Мс-дизайн красит родной краской с завода Форд, и ничего не подбирают кстати.
Просто речь не о том, а о том что часть обвеса нельзя ставить, вернее это будет похоже не понятно на что , разница не то что покрашено или не покрашено - там конструктивная разница, канты расширителей совсем другие чем в штатном защитном черном обвесе.
В М-кате есть все детали но млин цена более чем на штуку то дороже + не крашено все!
К тому же в М-кате Нет штатного TFL - tagfarlicht ( дневной свет есиче) он есть только в МС.
ПС. в след. четверг еду в Германию, заеду в Роппен + узнаю по насадкам там точно должны быть нужные нам насадки!!!
avatar
Bad.Bro
10 January 2011


avatar
htl:

fedya_kamikadze

проблем купить нету... есть два варианта.. обратиться в ms-desing напрямую.. (уже обращался) и получить через недели 2 письмо на мыло с ценами.. или заказывать здесь.. это официальный обвес у любого дилера можно заказать... я себе по весне закажу всю морду и задний сполер - больше ничего пока не хочу...   что интересно вам?


Спасибо за ответ!
У меня сейчас ситуация ( ) такая, что передний бампер полностью под замену. Теперь интересует - может сразу заказать обвес?
Меня интересует юбка переднего бампера (под окрас), центральная решетка переднего бампера, накладки на пороги (под окрас), юбка заднего бампера (под окрас) и вставка заднего бампера (где выводы глушителя). Можете сориентировать по ценам с доставкой?

p/s/ не в курсе, из какого материала сделаны? Стеклопласт или адекватный пластик?
avatar
Jennik1
10 January 2011


fedya_kamikadze
а где расширители арок и пороги?
Как Вы думаете это ляжет на авто? к нижним юбкам бамперов идут накладки - к ним расширители( проще глянуть картинку из Микроката по-детально) - к расширителям бампера стыкуются расширители арок! - к ним в свою очередь пороги - и так по кругу. + там спец Молдинги на двери идут по низу - серебрянные срвзу идут! это не красится это декор - стайл короче.
Точно также как и обвес Fusion+ или Urbanite - его не поставить отдельно везде свой переход идет и защелки!
Центральная решетка с ноздрями которая и задний Диффузор - идут сразу Серебряные( вареный пластик в цвет) - это тоже не красится. Под покраску только все расширители, юбки и губа нижняя.
ПС. также в комплекте аэродинамический дефлектор под бампером находится ( пластина такая большая)
Материал везде не знаю как назыв. вообщем заводской такой же как и родные фокусовские спойлера, юбки, бампера...ABS по ходу. Если интересно глянь тему спойлер на седан в фф2 там я постил грунтованый спойлер со всеми обозначениями пластика на нем...не могу просто фотку найти в компе
avatar
Bad.Bro
10 January 2011


avatar
Jennik1:

fedya_kamikadze
а где расширители арок и пороги?
Как Вы думаете это ляжет на авто? к нижним юбкам бамперов идут накладки - к ним расширители( проще глянуть картинку из Микроката по-детально) - к расширителям бампера стыкуются расширители арок! - к ним в свою очередь пороги - и так по кругу. + там спец Молдинги на двери идут по низу - серебрянные срвзу идут! это не красится это декор - стайл короче.
Точно также как и обвес Fusion+ или Urbanite - его не поставить отдельно везде свой переход идет и защелки!
Центральная решетка с ноздрями которая и задний Диффузор - идут сразу Серебряные( вареный пластик в цвет) - это тоже не красится. Под покраску только все расширители, юбки и губа нижняя.
ПС. также в комплекте аэродинамический дефлектор под бампером находится ( пластина такая большая)
Материал везде не знаю как назыв. вообщем заводской такой же как и родные фокусовские спойлера, юбки, бампера...ABS по ходу. Если интересно глянь тему спойлер на седан в фф2 там я постил грунтованый спойлер со всеми обозначениями пластика на нем...не могу просто фотку найти в компе

Я не знаю, как он ляжет.
Вобщем это полный обвес, а отдельно только спойлер хорошо встанет, так?
avatar
Jennik1
10 January 2011


fedya_kamikadze
Да все встанет без проблем, просо спойлер наверное единственная деталь которую можно брать, а можно не брать в целях удешевления...Но лучше брать - стиль шикарный получится.
Просто Вы ранее написали -
"Меня интересует юбка переднего бампера (под окрас), центральная решетка переднего бампера, накладки на пороги (под окрас), юбка заднего бампера (под окрас) и вставка заднего бампера (где выводы глушителя). Можете сориентировать по ценам с доставкой?"
Вот я и постарался прояснить что Только этими деталями Не обойтись! к ним нужно все остальное...и Сразу!, а не потом!
Я бы пофоткал до деталей сфой Куг, там и спойлер и все абсолютно присутствует( Должно по крайней мере я заказывал ) диллер сказал оддадут авто или на этой неделе или после 17. Потом не выезжая начнется полная обезшумка и еще кой чего, и только потом я его заберу.
ПС. лучше всего - так всем советую - Как кто будет ехать в отпуск летний или в коммандировку по европе - обязательно Сами заедьте и самим лучше это покупать.( дешевле всего)...Можно в Вене на прокат взять авто и смотатся и к вечеру вернутся.
avatar
htl
10 January 2011


Jennik1

опять вы об одном и том же.. я же уже писал даже реальный ценник здесь в Москве морда порядка 30000р. (юбка + 2 решетки) а спойлер 8000-9000...
сегодня еще обратил внимание нужен еще дефлектор радиатора нижний ценник не смотрел пока
он там другой по примеру обычного на фокус и на ст
fedya_kamikadze

если есть возможность потерпите чуть чуть.. месяц -два.. сейчас денег соберу и закажу себе морду и сравним что там и как будет..подходить или нет
avatar
Bad.Bro
11 January 2011


avatar
htl:

Jennik1

опять вы об одном и том же.. я же уже писал даже реальный ценник здесь в Москве морда порядка 30000р. (юбка + 2 решетки) а спойлер 8000-9000...
сегодня еще обратил внимание нужен еще дефлектор радиатора нижний ценник не смотрел пока
он там другой по примеру обычного на фокус и на ст
fedya_kamikadze

если есть возможность потерпите чуть чуть.. месяц -два.. сейчас денег соберу и закажу себе морду и сравним что там и как будет..подходить или нет

Конечно потерплю... У меня машина в кузовном...
avatar
htl
12 January 2011

1

запчасти я заказал ждем через месяц из германии
avatar
htl
28 February 2011

-1

обвес пришел и даже сегодня примерил..

и честно говоря я не буду покупать расширители арок потому как получается вот так.

posted image

выступает на какие то 5-7мм меня это устраивает .. осталось обтянуть винилом и ставить..
avatar
Jennik1
1 March 2011

1

htl
та ну! не в обиду но чессслово - бяка получается!
сам то псмотри на фото, профиль, ободок, там расстояние
лучше дозакажи по тихоньку весь обвес! Там каждая деталь смысл имеет!
это получается - зачем так напрягатся чтоб ...
просто все кто будет видить такое реально будут обсырать родной обвес и Форд в месте с ним ( не видя еще Законченного варианта!)
к тому же не гуд что крашеные глянцевые бампера переходят в черный с шагренью не крашеный периметр кузова.
В этих кромочках( расширителях - ободках по перим.) и весь Смак! ну и + решетки есессно.
На неделе забираю свою с салона отфотаю в обвесе детально что и как.
ПС. приехал с МС-дизайна - поверь там ни одной клиентской авты нет не законченной. Воодушевленный машинками там и Кугариками - а тут такое.
Тебе пришли не крашеные детали? или по М-кату заказывал? тогда не крашеные приходят ибо МС-дизайн только в краске преимущественно! На мою все было покрашено.
avatar
htl
1 March 2011


Jennik1

вот вы опять о своем.. от MS можно заказать и окрашенные только в белый цвет так и не окрашенные.
далее - а с чего вы решили что я буду красить? вы не думали о виниле? или о виниле в цвет? или о виниле в два цвета? или о виниле с фактурой?
далее больше - это фото на телефон с расстояния в 10 сантиметров от стыка. не сказал бы в живую вы бы и не заметили.
да и потом я не хочу весь обвес . я не хочу быть как "все" или в данном случае как "вы". мне не нужна машина одинаковая с еще тысячами таких же куг. я делаю машину для себя и как мне нравиться.
раз уж вы такой поклонник этого покажите свою машину. посмотрим.. обсудим.. может вы меня в чем то и убедите..

вы даже пытались здесь убедить что родные тяжеленные 19" с шириной 7.5 лучше чем например OZ которые при ширине 8.5 весят в 3 !!! раза легче и попрочнее будут... каждому свое.. ИХМО. ни кому ничего не навязываю но надоело слушать от вас одно и тоже..

и последнее . ранее не дочитал.. ценничек на ваш полный обвес озвучьте.. после я озвучу свой и наверное разницу поймете о чем я говорю
avatar
Jennik1
1 March 2011


htl
нуууу...тут тогда я пас,
каждому свое, на вкус и цвет...
обожди все покажу как и обещал...
мой авто еще процес шумки полной пройти должен и двд в подголовники должны быть вставлены и подключены( не от меня зависит, хотя если шумку сделают то двд уже на лето оставлю так как мне скоро опять за бугор на долго уезжать - а хочу на куге уже!),
поэтому все долго и тянется... я ток приехал с поездок... решаю все по тел. со своей машинкой...
ПС. про тысячи эт зря, - в ЕС в каждом городе ну адын-тры таких и то в разных комбинациях - все уникальны!
найти 2 одинаковых( опционально) тяжело оочень.
Про диски спорить не буду, снова же на вкус и цвет, просто я мыслю с точки зрения европейца - они в жизни не променяют 19 родные ни на какие Озы или Косы или Лансы., токо на 20" МС-овские, ну или как единичный экземплер на мобайл.де висит типа со стразами. Но на тех колесах ездить токо там возможно.
Лады - как закончите выложите тоже, мож и в правду выйдет гуд?
avatar
htl
1 March 2011


Jennik1

в том то и дело что мы здесь а не там.. и говоря про 20" вместо MS за те же деньги лучше BBS те же 20"
avatar
htl
15 March 2011


Jennik1

ну так что с фото? уже 2 недели прошло...
avatar
Jennik1
15 March 2011

2

htl
Все в шоколаде
тс...ссс
В Четверг фордовка в Киеве - показываю сначала им раз я у них
и если найду шнурок для перекидки фото то на форум сразу скину или клубни первоначальные закинут, а позже детали выложу...
У мну тут ноут без кардридера а к фотику нужен шнурок!...чет придумаю...
Завтра еще еду в 1 тюн.центр - за насадки спрашивать...
Хочется до мелочей довести все.
Так что ждите - все процесе так сказать...
ПС. да, после фордовки меня на сьемки пригласили ( попросили) еще улаживаю с журналистами!
и диллер по ходу будет отснимать ролик в свой архив о таком авто.
avatar
Aspid_UA
15 March 2011


Jennik1
Садист.
avatar
Jennik1
15 March 2011


htl
Aspid_UA
перенес в отдельную тему,
ибо авто имеет одноименную комплектацию что имеет право быть.
avatar
Bonez
28 April 2011

3

Не знаю, тянет ли на стайлинг, но пока начал
posted image

В планах еще винил.
avatar
Gambito
12 May 2011

-1

2 Bonez Покажи тут народу фотки с нашего форума, пусть оценят
avatar
Bonez
13 May 2011

4

Gambito
Так они есть, только в теме про винил в ветке FF2
Могу продублировать
posted image
avatar
Gambito
18 May 2011

-1

красота блиин
Евгений-51
25 June 2011

3

Лежали в гараже овальные косые насадки глушака нержавейка хромированная "PROSPORT"с внутренней перфорацией но длинна 145 и диаметр посадочный большой...но...приладил себе на Кугу.точнул кольца проставки на трубы на точку приварил к насадкам и на три точки к трубам...правда снимал задний серебристый фартук чтоб резать трубы удобней было ...мужской размерчик стал
posted imageposted image
avatar
Jennik1
12 July 2011


Евгений-51
Трубы хорошо выглядят, но лучше поставь их на 2см глубже, ну и надписи проспорт могло бы и не быть, ну эт такое.
ПС. пл+санул.
ПС2 А зачем столько всего сзади понацеплял?
avatar
Jennik1
13 July 2011

1

Освежу темку,
пару вариаций на тему стайла - шильд на руле, шильд сзади, ветровики, накладка бампера, насадки
Авто не мой, решил выложить поделится что у кого бывает еще.

posted imageposted image
Евгений-51
13 July 2011


Jennik1
не "понацеплял"а задиры заклеил-ц..уки во дворе сцарапали шильд.остался задир от ножа ..илди типа того.. а Куга отломили половину и оставили висеть надлом..прилепил как было...а "драйв"это личное!
Евгений-51
13 July 2011


насадки глядя сверху-за подлицо..это на фото спц.-не реклама но так получилось-во всю надпись.,.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up