Антирадар

15 years ago




Кто нибуть знает где в Ставрополе антирадар купить можно? И какой лучше? А то часто попадаться стал

avatar
IG_G
9 June 2008

Антирадар
15,2K
views
22
members
50
posts

avatar
ewgenij26
1 July 2011


Karlvarks
Мой STAR 2045 тоже обозначил наличие такого ящика на обочине и в отбойниках разделительной как раз в том районе когда я зимой 2 раза ездил до Железноводска через Армавир и Невинку. метров через 500 стояла патрулька с ноутом и несколько несчастных.
avatar
Дант
1 July 2011


Про тот "ящик" я уже писал.
Здесь.
avatar
superhero860
1 July 2011

4

простите за оффтоп:
чел с бмвклуба ездил в финку. ограничение скорости 70км/ч и камера стоит. проехал 72км/ч, ну не должна сработать, но сфоткала, развернулся проехал 50км/ч - сфоткала, 30км/ч проехал - сфоткала. непонял и уехал. пришло ему через неделю 3 штрафа за непристёгнутый ремень.
avatar
Дант
1 July 2011


А как он узнал,что сфоткала?
avatar
nltrans
1 July 2011


вспышка.но срабатывает только на превышение.таких как описано не видел, может как то на ремень настроена?
avatar
nltrans
1 July 2011


avatar
superhero860:

пришло ему через неделю 3 штрафа за непристёгнутый ремень

какие багатые и смышленые у нас члены бмвклуба
avatar
superhero860
1 July 2011


Дант
честна говоря не знаю.. вот как написали там историю, так и передал...
oleg0026
1 July 2011


superhero860
Абассацца!
avatar
TUBORG26
2 July 2011


Мой знакомый приехал из Москвы и следом пришел штраф за превышение скорости ночью! фото(хорошего качества) в час сорок ночи 130км/ч . Так что расслабляться нельзя!
oleg0026
2 July 2011


Видать приборы ночного видения работают в инфракрасном диапазоне... Скоро все 99 будут по трассе ездить!
avatar
SHaDOwww
2 July 2011


Скока штраф?
Стоимость детектор-радара начинается от 5'000р. Всё остальное - бодобие!
avatar
nltrans
3 July 2011


кранч за 2300.езжу много по европейской части россии.не подвел ни разу
avatar
Дант
4 July 2011


цитата:
простите за оффтоп:
чел с бмвклуба ездил в финку. ограничение скорости 70км/ч и камера стоит. проехал 72км/ч, ну не должна сработать, но сфоткала, развернулся проехал 50км/ч - сфоткала, 30км/ч проехал - сфоткала. непонял и уехал. пришло ему через неделю 3 штрафа за непристёгнутый ремень.

Эта байка уже по всему инету расползлась:
"Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…
"
Вот.
avatar
superhero860
4 July 2011


там чувак писал от собственного лица)) а стало быть вот оно как)))
avatar
nltrans
4 July 2011


на скорость срабатывает вспышка, но только на превышение.на ремень? не очень понятно.бааааааатвааааааааа
avatar
Vareeto
4 July 2011


TUBORG26

Именно! Есть такая тема! В районе г.Изобильный повесили камеры такие!
avatar
Дант
31 July 2011


Вчера получил "письмо счастья",что еще добавило недовольства моей "коброй".Оказывается она на некоторые радары реагирует молча.Вот,например,возвращался на днях с морей.В Лермонтово под мостом висит камера.Увидел,что сработала(вспышка была)-смотрю антирадар показывает почти полную шкалу,но при этом молчит как партизан.
Думаю в сторону Whistler посмотреть.
avatar
smash
31 July 2011


вчера приехал с анапы туда обратно 120-130 ехал интересно прийдёт чё и как быстро?
oleg0026
31 July 2011


smash
Мне ровно через неделю (!) пришло из станицы Тбилисской (Краснодарский край) и почти через ДВА (!) месяца пришло от нашего "родного" Ставропольского ГИБДД! Брату тоже пришли 2 письма от местных гайцев с таким же(!) промежутком времени!
То-ли краснодарцы лучше работают, то ли наши не торопяться...
avatar
Дант
31 July 2011


Мне тоже письмо пришло с нарушением от 5-го июня.Причем не пойму где поймали.Написано трасса Ставрополь-Новоалександровск 19+450.Скорость 131 при разрешенной 90.
Т.е. привышение на 41 км/ч.А штраф выписали на 300руб.Мелочь,а приятно.На трассе за 133км просили 1,5т.руб.
avatar
feelin80
20 December 2015


Sho-me 213 не раз спасал, сейчас лучше под Стрелку брать Sho-me 535

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up