Автокомпания Ford обещает больше не поддерживать

15 years ago




http://www.spsavto.ru/upload/1211882157news.jpg

«Двухлетний бойкот продукции Ford Motor Company, в котором приняли участие более 730 тысяч человек, наконец-то прекращен»,— сообщает American Family Association. Главное требование бойкотирующих — прекращение поддержки компанией Ford гомосексуалистов. Конкретно народ требовал упразднения таких моментов:
— Возобновления компанией Ford существующих акции или создания таковые в будущем, в ходе которых компания передает благотворительные пожертвования гомосексуальным организациям с каждой проданной машины;
— Проведения Фордом корпоративных пожертвований в фонд гомосексуальных организаций, которые в ходе своей деятельности проводят политические или социальные компании в поддержку гражданских союзов или однополых браков.— Спонсирование наличными деньгами и автомобилями гомосексуальные мероприятия, такие как гей-парады и т.п
— Рекламы на гомосексуальных веб-сайтах и через журналы, радио, ТВ-программы для гомосословия в США, за исключением суммы в 100 000 долларов, используемой Volvo. Макеты рекламы Volvo при этом будут точно такими же, как в общих медиа и не будут адресоваться конкретно гомоаудитории.
Как сообщил Е.Видмон, основатель и глава American Family Association, на данный момент остаются только не значительные вопросы, по которые Ассоциация решит в ближайшее время с Ford Motor Company, но в целом все пожелания бойкотирующих реализованы, а, следовательно, 24-месячный бойкот прекращается. И с этим можно поздравить всех любителей американской марки Ford, которым более не придётся беспокоиться о том, что за их деньги корпорация поддерживает гей-движение!

Оригинал ЗДЕСЬ.
avatar
Андрей Ра
27 May 2008

Автокомпания Ford обещает больше не поддерживать
7,6K
views
6
members
6
posts

avatar
SVARNOY
28 May 2008


Первый раз такую бредятину слышу про ФОРД...
avatar
Андрей Ра
28 May 2008


SVARNOY
Можешь ТУТ кое-что почитать
avatar
Totem
28 May 2008


Так вот почему ТО так подорожало Педикам на вазелин не хватает
avatar
Dyr
2 June 2008


Пипец какой-то.
С нетерпением жду, когда же будет отменён бойкот на рекламу в садомазо-журналах, порно-сайтах и прочем.
avatar
lisij
17 June 2008


долой педиков..
Славяныч
20 June 2008


охренеть ваще!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up