Ford пересмотрел прогноз о доходах на 2009 год

15 years ago




Дэвид Бэйли (David Bailey), корреспондент Reuters, сообщает о том, что компания Ford пересмотрела свой прогноз о доходах на 2009 год за последние несколько дней, когда стало ясно, что спрос на внедорожники и грузовики сильно снизился и упадет еще больше, как сказал главный исполнительный директор Алан Мулалли (Alan Mulally) в четверг.
«Мы внимательно следили за этим с того момента, как составили свой прогноз в первом квартале текущего гола, и только пару дней назад стало ясно, что нам нужны существенные изменения»,— сказал репортерам Мулалли.
Он сказал, что Ford будут собирать информацию, прежде чем определить результаты второго квартала, и не сообщил, собирается ли компания перенести ту точную дату, когда она снова начнет приносить доход и перестанет нести убытки.
«Нам нужно больше данных о положении компании на рынке, особенно в США»,— сказал Мулалли. «Нам нужно оценить тот отрезок времени, который потребуется, чтобы снизить производство грузовиков и до максимума увеличить производство популярных компактных и среднеразмерных моделей».
Мулалли сказал, что доля продаж больших пикапов на американском рынке снижается каждую неделю с начала апреля и уже значительно уменьшилась.
В то же время, данные компании показывают рост цен на бензин.

Оригинал ТУТ.
avatar
Андрей Ра
27 May 2008

Ford пересмотрел прогноз о доходах на 2009 год
6,2K
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up