Новости раздела и форума

10 years




Друзья,появилась возможность прикреплять первый пост темы к каждой странице,то есть он будет постоянно наверху,"в шапке" страницы,в Московских встречах на дорогах так уже сделано...Если считаете это необходимым в ваших районных темах-пожалуйста обращайтесь

Так же появилась ссылка репутация:теперь вы можете выражать согласие,говорить спасибо или наоборот высказывать антисогласие тому или иному высказыванию или действию пользователя...Для этого достаточно зайти в профили,нажать "плюс" либо "минус",затем оставить свой комментарий...
форум, новости сайта, работа раздела, московские новости

avatar
Равновесие
20 May 2008

Новости раздела и форума
21,2K
views
59
members
175
posts

avatar
Равновесие
30 May 2008


ERMA
Руки никак не доходили,на выходных сделаю...
avatar
ERMA
30 May 2008


Равновесие
вот тебе за такие проделки
ко всем доходили, а местный житель в свою ветку поленилсО
буду терь те напоминать пока не сделаешь
avatar
trebret
30 May 2008


Равновесие
После изменения репутации соконфетника выбрасывает на главную страницу форума, а не возвращает в тему.
avatar
Равновесие
30 May 2008


trebret
Репутация пока работает в тестовом режиме,окончательный вариант будет где-то через месяц,может устранят этот диффект...
avatar
Равновесие
2 June 2008


С сегодняшнего дня начат прием заказов на никовые клубные рамки Условия получения:минимум 3 месяца на форуме,либо более 50 зачетных сообщений...Запись здесь
avatar
Macsimus
2 June 2008


Тем кто не соответствует данным требованиям (для получения никовых рамок), обращайтесь к CD или Commics`у, они с огромной радостью выдадут Вам обычные, клубные рамки
avatar
Равновесие
3 June 2008


На форуме есть раздел с играми-ЗДЕСЬ
avatar
Hurricane
3 June 2008


Равновесие
а почему теперь такие условия получения рамок? интересно просто...
и почему бы эту тему не поместить в "закрепленные"?а то стока новостей в последнее время...
avatar
Равновесие
3 June 2008


Hurricane
Дело в том,что,к сожалению 60-70% фокусников после получения никовых рамок пропадают из клубной жизни:не отвечают на форуме и не реагируют на ББФФ на дороге,а 20% товарищей заказав,порой и оплатив,просто не забирают... Как с этим бороться и относиться?Ведь реагировать нужно?Мы ишем варианты:ужесточение правил получения один из них...Не скрою,я за более строгие правила,скажем,100 сообщений и полгода...
Тему может и закреплю,позже...
avatar
Hurricane
3 June 2008


Равновесие
согласна, так и есть на самом деле
avatar
Равновесие
4 June 2008


Отредактировал тему Клубная символика,поскольку информация устарела.Теперь можете смело обращаться в магазины по действующим адресам
avatar
puhbum
5 June 2008


Равновесие вот бы еще где нибудь выложить файлы символики в разных форматах. Раньше были, но сегодня ни одной ссылки живой не нашел
avatar
Равновесие
5 June 2008


puhbum
Ок,постараюсь решить этот вопрос с -Ёжиком-,у него они есть...
avatar
Macsimus
6 June 2008


Список на именные рамки закрыт!
avatar
Равновесие
10 June 2008


На форуме добавлен поиск по сайту через Google
ТЫНЦ
avatar
Равновесие
24 June 2008


Для тех,кто не в курсе:никовые рамки уже готовы-можете забирать
avatar
-tushkan-
27 June 2008


Добрый день... Спасибо всем кто принял участие в голосовании за MiaFF и Casper™ (ФФКлуб-Ростов) ... Наши в финале ,сегодня в 10 часов начнется финальное голосование... Расчитываем на Вашу поддержку... Ссылка та же...http://kanikuly.natalie-tours.ru/vote/?vus=229 Заранее благодарю...
avatar
Равновесие
29 October 2008


Хочу провести небольшой опрос, вам интересно иметь почту на ФФК, скажем такую user@mail.ffclubmosckow.ru? Или возможны другие варианты...
Вопросы: вы бы использовали ее в качестве основной или дополнительной?Как часто?
avatar
Millenium
29 October 2008


Равновесие
а нафига такое дилнное доменное имя? зачем там moscow?
avatar
Равновесие
29 October 2008


Millenium
Доменное имя обсуждается, это как пример, возможны и другие варианты...

Принципиально вопрос в другом, будете пользоваться такой почтой, нужна она вам или нет?

Еще, если не заметили, размер почтового ящика на форуме увеличен-пишите письма...
avatar
Pavel_150
30 October 2008


avatar
Равновесие:

Хочу провести небольшой опрос, вам интересно иметь почту на ФФК, скажем такую user@mail.ffclubmosckow.ru? Или возможны другие варианты...
Вопросы: вы бы использовали ее в качестве основной или дополнительной?Как часто?

Было бы оч хорошо!
Если адресок такой будет user@ffclub.ru ВАЩЕ супер!
avatar
mumuky-
30 October 2008


Pavel_150
Поддерживаю! userffclub.ru такой вариант я бы использовал)
avatar
Pavel_150
30 October 2008


avatar
mumuky-:

Pavel_150
Поддерживаю! userffclub.ru такой вариант я бы использовал)

Я думаю многие согласятся! Вопрос в том, чтобы раздобыть домен такой
avatar
Millenium
30 October 2008


avatar
Pavel_150:

user@ffclub.ru ВАЩЕ супер!

Согласен Пользовал бы с удовольствием.
avatar
МОЩЩ
30 October 2008


Мне тоже нравится
avatar
SKYVIP
30 October 2008


и мне
avatar
TOST
30 October 2008


TOST@ffclub.ru--супер было бы
avatar
Б А Р А Д А
30 October 2008


согласен с выше подписавшимися)))
avatar
puhbum
30 October 2008


avatar
Равновесие:

Хочу провести небольшой опрос, вам интересно иметь почту на ФФК, скажем такую user@mail.ffclubmosckow.ru? Или возможны другие варианты...
Вопросы: вы бы использовали ее в качестве основной или дополнительной?Как часто?

puhbum@ffclub.ru почем? БЕРУ !!!
как часто спрашиваешь?... ну если мегов на 20 держать будет - то постоянно)))
avatar
ShuriKh
26 January 2009

1

Привет... Вот замутил новую ерунду.. Может кто захочет.. Брелоки ФФКЛУБ (версия 2009)
СПИСОГ ЗДЕСЬ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up