Плюсы Коннекта

11 years




Хочется обединить усилия и написать о плюсах коннекта:

1. Огромный обьем внутреннего пространства
2. Отличная обзорность (большой процент остекления)
3. Хорошая грузоподьемность, удобство при загрузке
4. Комфортные условия для водителя и пассажиров при выборе разумной комплектации авто, за эти деньги.
5. Отличные разгонные и динамические характеристики для машины такого размера и веса.
6. Великолепная управляемость, езда как на легковом авто
7. Нормальное расположение педального узла, можно спокойно ездить в зимней обуви
8. Большие регулировки водительского и переднего сидений, особенно если они в максимальной комплектации, подогрев.
9.Хорошая обзорность приборной панели.
10. Хорошо зарекомендовавший себя движок (бензин!)

Добавляйте если есть желание, наверняка что то упустил..
Про минусы просьба писать в своей теме.
муки выбора авто, покупка автомобиля форд, форд коннект, ford connect, грузоперевозки, выбор и сравнение

avatar
serafim14
16 May 2008

Плюсы Коннекта
12,1K
views
13
members
36
posts

avatar
serafim14
24 May 2009

2

MAX-65 Подпишусь под каждым словом, правда у меня бензин...
avatar
lesha1852
24 May 2009

2

MAX-65
Того же мнения! Езжу в Питер 1100км. в одну сторону проезжаю за 13 часов не выходя из авто, кроме одной заправки на 5 минут в Пскове. Кстати заправка она "чек - поинт" топлива хватает и на обратном пути до этой же заправки . В итоге за 2200 км. остановка 10 минут. Так же нареканий абсолютно нет. Ходовая и кресло СУПЕР!!! Вот скоро еду в Испанию 3600к. в одну сторону. Даже не переживаю - просто уверен в машине .
avatar
MikeSh
24 May 2009

1

Поддерживаю! А обгонять фуры можно совершенно спокойно и не выключая 5-ю...
posted image
karat
25 May 2009

1

И лекговые на подъем на четвертой груженый .
liquidus
14 August 2012


Скорее всего единственный автомобиль в своем классе с рессорами на задней балке, что дает большой запас по грузоподъемности!)) И согласен с с выше сказанным подвеска очень удачная, кочки, канавы в пределах разумного отлично глатает только в путь! Ездил до этого на ФФ2, небо и земля!
karat
14 August 2012

1

цитата:

По зиме радует наличие антибукса, полезная штука!
Этой зимой я просто обалдел и еще АБС,гололед,все стоят по обочинам,только еще один парень на транзите(тоже передний привод) и я прем вверх вниз груженые(просыпки еще нет никакой),ночью,вниз спускаемся на АБСе,вверх на антибуксе.Конечно есть проблемы,но едим.Когда приехал домой,то был в шоке,и не только я.
avatar
Nick77
30 August 2012

1

karat отож машинка на все 100% ..не джип но вещь!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up