Превокс Моторс



Ликвидировано 14 февраля 2020 г. на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства


posted image
Превокс Моторс
Москва, ул. Кетчерская, д. 9
8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87
http://prevox.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, превокс моторс, москва

avatar
TVS
10 August 2009

Превокс Моторс
521,6K
views
504
members
4,1K
posts

superstealth
6 October 2005


opornik
Ты не помнишь номер договора и дату получения?
avatar
Дон Чиполине
6 October 2005


Тенденция скорее всего такая- кто успел заказать машины в марте, апреле машины свои получили в более-менее вовремя, всех остальных двинули на 2 месяца. Может зависимость от комплектации есть какая-нить? У меня комфорт лично.
superstealth
6 October 2005


il-2
какой номер договора и когда обещают?
avatar
Акварис
6 October 2005


уже писал, но повторюсь
Заказывал 02.06.05. Номер договора - 415. Крайний срок поставки озвучивали январь 2006, на ориентировали на конец ноября-начало декабря 2005 г. Сейчас уже говорят, что январь 2006 это самый ранний срок . Вцелом салоном остался доволен, но со сроками какие-то косяки. Возможно это вызвано тем, что у Превокса предоплата "всего" 100 у.е., тогда как другие салоны берут уже по 20% от стоимости машины. Вот многие и записываются "на вырост". Короче, набрали заказов и не справляются.
avatar
opornik
6 October 2005


superstealth
Я не помню номер договора, да и зачем, достаточно было получения номера "вина" и звонка на горячую линию фмк, штобы с точностью до дня получить ответ на все вопросы.
avatar
Дон Чиполине
6 October 2005


superstealth

договор №273 поставлен на производство в декабре поставка тож декабрь. Кто нибудь номер заказа своего знает, а то я спрашиваю в салоне, отвечают "еще не известен".
avatar
mkm
6 October 2005


Заказал в Превксе 18.06.05 обещали в январе, договор №48X.,
недавно был у них, сказали что срок поставки ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не меняется, но и конкретного ничего сказать не могут., номер заказа сказать не могут, мол не знают ещё:huh:

P.S.
Комплектацию последний раз менял 25.09.05, сначала менять категарически отказывались, ссылаясь на договор в котором комплектацию можно менять в течении 1-го месяца с момента заказа, но как только я упомянул что знакомый заказавший на 2 недели раньше меня, но у другово диллера попянял комплектацию на днях без лишних вопросов (в данном случае это Рольф-Центр), они согласились мне поменять комплектацию, но скрепя зубами...

To ALL:

Может стоит здесь писать имена менеджеров в Превоксе у кого была заказана машина, страна должна знать своих героев, не так ли?
Grawler
6 October 2005


У меня номер договора 254. Надеюсь получить машину в октябре, как и обещали. Но даже ВИН пока не присвоен.
superstealth
6 October 2005


странно... у il-2 №273 -декабрь, а у Grawler №254 - октябрь
Craft
6 October 2005


Акварис я тоже заказывал 02/06/05 заказ 402 обещали в декабре. 8 поеду съезжу (они там праздник устраивают) узнаю, как дела.. Растроюсь, но очень сильно если мой заказ перенесут на январь...Орать буду на весь ПРевокс...написано в договоре 6 месяцев и неИпет.
avatar
opornik
6 October 2005


цитата:

.Орать буду на весь ПРевокс...написано в договоре 6 месяцев и неИпет.

Ну орать сафсем ненуна чай не в лесу приблудился, а то там парни "фарчмачно-мажорные" обштоятельства прилепють дождитесь присвоения ВИНа своему заказу и на горяченькую линию ФМК, ну ждунчики паашли, предштавляю што вы посля получения сваего вожделения в виде ФуФы с таким тэмперамэнтом чудить будете на дороге
avatar
Дон Чиполине
6 October 2005


цитата:
У меня номер договора 254. Надеюсь получить машину в октябре, как и обещали. Но даже ВИН пока не присвоен.

Обещали когда? При заказе или совсем недавно? Или это все-таки от комплектации зависит (Ghia в октябре против Comfort в декабре при разнице в номере договора в 20 единиц)
avatar
DM-Focus-2
6 October 2005


Заказал 1 августа в Превоксе. Номер договора 79*. Обещают на февраль-март. Крайний срок сказали: апрель. Вот так вот... Хотя я еще ни разу не звонил и заходил в Превокс, т.к. сказали раньше 1 ноября они не будут располагать информацией о дате выпуска ФФ-2 и ВИНе. Если будут двигать заказ на май-июнь и т.д., то это просто безобразие. Т.к. начинается дачный сезон и т.д., и народ, на мой взгляд, продадут свои очереди и будут искать другие машины, анологичные ФФ-2. Останутся только самые верные ждуны ФФ-2, готовые ждать вплоть до года, а то и больше... Сам-то буду ждать до апреля, а дальше посмотрим. Надеюсь, что все будет по плану. Удачи всем!
avatar
trolik
6 October 2005


цитата:
Заказал 1 августа в Превоксе. Номер договора 79*. Обещают на февраль-март. Крайний срок сказали: апрель.

А я заказывал (раз 10 уже на форуме писал ) примерно 26 июля и номер заказа 76*... Честно говоря в самом конце зимы не хотелось бы получить... на летних шинах не поездишь, а зиму брать не захочется
avatar
santas
6 October 2005


Craft
Во сколько праздник начинаеться? Может тоже приехать покричать, хоть и не в лесу, а так всю негативную энэргию выплеснуть.
Заказ номер 450 какой то от 10 июня, если ни чаго не путаю, так вот этот превокс (савокс), тож там обесчания были, приезжаем узнать номер заказа, а они говорят мы только 200 сотые номера заказа отправили, было 25 июля, у девушки день рождения, машину ей покупали, заехали в конце сентбря, два месяца прошло и менеджер говорит ...!!! только 200 сотые заказы ушли я чуть в осадок не выпал!!! это же что за хрень такая??? говорю, два месяца назад они уже у вас ушли, бараны ...
Вообсчем с Превоксом один негатив
Когда приишли машину заказывать, так ни кто и внимания не обратил, ну через это наверное все прошли и во многих салонах.
Ну вот когда стало запарочно уже ждать решили из отказных поискать, ну и заехали сначало в Восток-сервис. Говорят да, такие есть но мы типа в первую очередь своим клиентам предлагаем, так что живых нет. Ладно, едем в Превокс, узнаём про свою, тишина, расказываем ситуацию с Восто-сервис, мы говорим типа мы ваши клиенты, предложите
Манагер говорит, нету, а потом в приватной беседе сообщает что да есть отказные, но эта услуга стоит от 500 до 2000$ стал нам что то предлагать, но нам не подходит, вообсчем как мы поняли, идеальный вариант, то что и заказывали но быстро в 2000$ и обойдёться. Он предложил давайте я вас в тетрадочку запишу и что вам надо, но мы сказали что мы сами заедем, на выходных заехали в мажор 18 км и бе МЗДЫ взяли машину из отказных и дороже, пробег уже 3000.
Резюме - ПРЕВОКС отцтой
да кстати на январь или хрен знает на когда теперь есть хетч трендец чёрный есть желание 100$ вернуть
avatar
SergY
6 October 2005


422 от 03.06.2005
по телефону конкретики не говорят никакой ((
придется ехать лично, видимо
Craft
6 October 2005


Начнеться в 12.00...А так prevox.ru все написано. Я смотрю все в начале июня заказали. Все в январе получим я думаю.
KOPCAP
6 October 2005


у моего брата договор N264 от 27.04.2005 по телефону сказали производство-ноябрь, а забрать можно будет в декабре. Сам я заказал з дня назад N договора 1148 машина будет в июле-августе
vce-ok
6 October 2005


Я смотрю, туту уже много "обманутых вкладчиков собралось". Когда один шумит и требуют, ему говорят, ну подожди не кипитись всё будет, всего то подождать пару тройку... пятёрку месяцев.
superstealth
7 October 2005


если 264 - декабрь, то получается что за 6 месяцев с июня по ноябрь они порядка 250 машин по договорам отпустят... чуть больше 40 машин в месяц а я где-то тут на форуме читал, что их квота на ФМК - 80 машин в месяц... очень интересно.
avatar
Vook
7 October 2005


заказывал в мае, номер договора 336 (точно не помню). сказали, раньше ноября даже не рыпайся, а получиш в начале декабря в лучшем случае.
ну да ладно, я Лансер купил и не рыпаюсь.
Честно говоря, темнят они, ничего толком не говорят, в Рольфе хоть врут красиво, убеждают, а тут молчат как рыбы =)
кстати, очередь никому не нуна?
avatar
Мух
7 October 2005


Я заказывал в Превоксе в марте. Договор №174. Где-то в конце августа мне сообщили ВИН и сказали, что ориентировочная дата поступления авто в салон 24 сентября, но машина пришла раньше и 12 сентября я её уже забрал. Седан, Тренд, 2,0. Годом раньше мы брали там же другу ФФ1, его машина пришла раньше на месяц. Удачи, я ж тоже почти полгода был ждуном, но лично мне кацца ОНО ТОГО СТОИТ.
avatar
MiTI
7 October 2005


Привет всем.
Заказал 25.04. Номер заказа- 239. Обещали на конец октября, но в конце сентября перезвонил манагер и 1)изменилась цена на +30уе. т.к. мне Пакеты переиграли (Вместо Зимнего для Гии +Обзорности дали Попогрей +Обзорность1. Ссылаются на Форд, типа они такое потребовали), 2)порадовали, что т.к. квоты ушли в регионы, то меня в производство на декабрь ставят. Типа есть шанс под Новый год получить машину с ВИНом 2005 года. т.е. сразу как бы годовалую. №заказа на заводе- L98**. L вроде 12я буква во вражеском алфавите, похоже действительно декабрь.
Пока на казенном Лансере рассекаю. Причем контора даже за бензин платит и зимнюю обувку покупает. Ох, не дождусь Покуса!
superstealth
7 October 2005


цитата:
Удачи, я ж тоже почти полгода был ждуном, но лично мне кацца ОНО ТОГО СТОИТ.

А куда мы денемся? Что машина того стоит тут никто не сомневается... теперь конечно остается только ждать, только боюсь несколько больше, чем по полгода просто наметилась очевидная тенденция смещения сроков (причем не в сторону более ранних как у тебя ), что не может не нпарягать...
А что у тебя все так хорошо с Превоксом прошло - я только рад и завидую белоснежной завистью! Удачи!

цитата:
№заказа на заводе- L98**.

А номер заказа ты когда узнал?
Craft
7 October 2005


Я думаю тем кто заказал в июне есть смысл съездить в Превокс. Я сам поеду завтра. Узнать как дела с заказами и после этого, обладая информацией от дилера, начать напрягаться. А то все слухи одни.

Мне сказали раньше октября не рыпайся, что ли бо известно не будет. Орентировочно поставка декабрь...
avatar
Cougar
7 October 2005


Договор вроде №250, заказывал в конце марта, тогда сказали август-сентябрь, номер заказа Н992* узнал от превокса еще летом, дату сборки сообщили из ФМК по телефону 10 сентября(+-пару дней)которая была назначена на 27.10., при этом превокс был не в курсе до прошлой недели, но 26.10 сказали чё у них есть вин и от появления у них вина, до появления собственно машины проходит около 2-х недель. 04.10. сказали, чё машина собрана и ждет доставки, мож на след. недели придет. Ждемссссс.
avatar
Salfer
7 October 2005


По просьбе форумчанина superstealth могу сообщить следующее:
1. Готовьтесь, что срок сдвинется на 2 месяца.
Не паникуйте, для нового производства это практически норма, не один Форд такой.
2. Точной информации по срокам и не ждите. Сами позвонят за неделю до прихода машины в салон.
3. Не ждите, что вас будут облизывать с ног до головы, подход исключительно деловой.
4. Подготовка машины меня устроила - явных косяков не было. Машину предоставляли для осмотра по требованию 2 раза с демонстрацией работы всех систем и контрольным кругом по территории (только пассажиром).
5. Неудобство: саму машину можно оплатить с карточки - я так и сделал. А вот страховки (ОСАГО, КАСКО) - только налом, а это 40 тыс. Снимать эти деньги впопыхах вечером в центре ближайшего универмага своеобразный экстрим. И валюту не принесёшь, только рубли - опять потери, хоть и небольшие.
Craft
7 October 2005


Salfer а чего там за банк..т.е через какой банк оплата идет..
avatar
Megabass
7 October 2005


Я заказывал 17 июля, номер вроде 703. Сам заказал на март, хотя в тот момент манагер сказал, что можно и в ноябре-декабре получить. Но мне не хотелось покупать уже "годовалую" машину. Сам планировал позвонить или подъехать в салон и поинтересоваться ходом дела.
P.S. По поводу "Золотой Лихорадки" в Превоксе - акция актуальна до 31 декабря, т.е. выигранные купоны можно использовать только до конца года. Получается, что если моя машина приходит только в следующем году, для меня эта лихорадка не актуальна
партизан
7 October 2005


Заказ №776 от 30 июля сего года.Поставка на конец марта, начало Апреля.
Причин для беспокойства пока вроде бы нет.Менеджеров начну теребить после нового года,раньше по моему бесмысленно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up