Вопросы модераторам/администрации по ветке С-Мах

7 years




Господа!!!
Во избежание дальнейшего недопонимания, хочу добавить следущее:
1. Флуд в разделе действительно запрещен - это технический раздел, а не Курилка или региональный с темой о встречах и т.д. Данные требования были выработаны изначально, вместе с созданием и становлением форума.
2. То, что вы сейчас пишете в теме "С-МАКСи флудильня" - флудом не считаю. Что такое флуд, неплохо прописано в правилах форума:
цитата:
b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения

Да и вообще, прочтите правила на досуге и у вас не будет никаких разногласий с модераторами.
3. Если вы хотите отдельную тему в курилке именно для флуда участников раздела - пожалуйста, открывайте, это абсолютно нормально.
4. Сохраните стиль изложения в старой теме - пусть остается в разделе, просто она немного провоцирует своим названием, но общение "вокруг машин" никто пресекать не будет, вот если скатитесь до "Всем привет", тогда тема будет перемещена в Курилку или соединена с вновь открытой.

Выбирать Вам!!!
Удачи!

С уважением, Юрий.
модератор, администрация, вопросы модераторам, новости сайта, обновление, информация от администрации

avatar
-George-
26 April 2008

Вопросы модераторам/администрации по ветке С-Мах
81,7K
views
67
members
331
posts

avatar
Las9w
5 March 2013


Вниманию всех С-Максоводов:
По решению администрации, темы с поздравлениями и флудильня переехали в Курилку.
С-МАКСи флудильня 13
Поздравляем (С-Max)
avatar
SirCharlie
12 May 2013

1

Las9w
Понимаю, что вопрос не к Вам, раздел потихоньку деградирует, но все же ИМХО перенос этих двух тем, снизил посещаемость раздела в целом, и этих двух тем в частности. Заметьте в одной теме написано только 2 сообщения, а в другой ни одного... Грустно от этого...
avatar
Las9w
12 May 2013


SirCharlie
Я переговорю с админами на эту тему.
avatar
ПыЖиК
15 August 2013


Курилка раздела - Курилка раздела Ford C-MAX, находиться тема в разделе Курилка, у вас в разделе теперь есть активная ссылка на эту тему
avatar
ПыЖиК
22 September 2013


Функционал нашего форума постоянно развивается, форум становиться удобней и полезней для участников. Одно из последних новшеств-удобств на форуме - MiniFAQ для тем. Эту систему надо развивать, модераторы не всегда могут оперативно реагировать поэтому данным механизмом может пользоваться любой участник форума, для этого вам нужно выбрать интересную для вас тему, составить пост который модератор мог бы закрепить первым сообщением в теме и после вы можете сами вести МиниФАК выбранной темы.

МиниФАК по вашему разделу можно посмотреть так - http://ffclub.ru/faq/1 - последняя цифра это номер вашего раздела в адресе, например для раздела Ford Fiesta, Fusion - это 34, аналогично и по всем разделам.
Для удобства в каждом разделе рядом с графой для поиска есть кнопка FAQ:
posted image

при нажатиии откроется окно подобного вида:
posted image

если вы нажмете на название темы, то откроется сама тема, если на цифру рядом с названием темы, то откроется подменю с пунктами МиниФАКа по данной теме
avatar
-Евгенич-
10 July 2014

1

для граждан Украины, страдающих комплексом неполноценности, злобой, агрессивностью и т/д и продолжающих реализовывать всё это на страницах данной ветки, скатываясь до личных оскорблений, сообщаю адрес Симакс-ветки украинского Форд-клуба:
http://ford-club.ua/board/index.php?showforum=112
вот там поливайте грязью, сколько желаете
avatar
-Евгенич-
19 June 2015


Hunter44
если уж совсем западло самому нужную тему искать: ПОМОГИТЕ! - где я могу задать вопрос?
Andrlen
6 October 2015


Скажите пожалуйста, хочу задать вопрос по c максу, пишет что ждите несколько дней чтоб создавать темы.. это как? Такие вопросы безотланательны и я надеялся на помощь форума..
avatar
Las9w
6 October 2015

1

Andrlen
Вижу, что вопрос задан в подходящей теме, считаю что вопрос решен.
avatar
ПыЖиК
31 January 2016


Небольшие подарки ко Дню Рождения Клуба
avatar
ПыЖиК
5 April 2016


Правила форума изменены http://ffclub.ru/help/rules/
avatar
lampa
21 August 2016


Всем привет!
Хочу купить б/у с-мах, недавно зарегистрировался, но не могу темы создавать. Написано, что нужно ждать несколько дней.. Это сколько?)
avatar
ПыЖиК
21 August 2016


lampa
смотрите темы в продам, вам пока недоступно создание тем, время доступности функции будет зависеть от вашей активности на форуме
avatar
lampa
21 August 2016mobile


ПыЖиК
Я-то рад поактивничать, только мне обсуждать нечего )) у меня нет этой машины пока. А тему хочу создать для того, чтобы кто-то может быть решится на продажу, либо может подскажут где смотреть или обьяву может видели. У меня вполне конкретные критерии отбора.
Пс. Вообще довольно странная ситуация. По сути нового пользователя провоцируют на флуд, ибо ничего толкового он не может написать, т.к. не знаком с машиной. Да и что конкретно нужно сделать, чтобы получить права на создание темы - я нигде не нашел.
avatar
ПыЖиК
21 August 2016


lampa
увы, пока такой возможности нет
avatar
ПыЖиК
2 September 2017


Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!
avatar
ПыЖиК
18 September 2017


Встреча с ФСХ в Химках
avatar
ПыЖиК
15 March 2018


Кто хочет стать телезвездой?
gylevets
17 March 2020mobile


ford c max 2.0 tdci 2009г. в мороз туго двигается ричаг выбора передач, при прогреве становится легче,но плохо включается задняя и первая передачи
avatar
ПыЖиК
17 March 2020mobile


gylevets
МКПП: Проблема с переключением передач
avatar
ПыЖиК
3 December 2020mobile


Уважаемые одноклубники!!! В раздел Форд СиМакс требуется модератор. Желающих прошу писать мне в личку!
89600195562
11 January 2022mobile

-2

Как найти раздел куплю/продам???помогите!
avatar
Dik_g
11 January 2022mobile


89600195562
Куплю
Продам

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up