В гости в Киев

16 years ago




28-30 буду в Киеве... если кто есть пишите...мож пересечемся )))
киев

avatar
ryzhik
19 November 2007

В гости в Киев
9,4K
views
17
members
36
posts

avatar
Пчёлка
20 October 2008


Nordik
Спасиб.
Обязательно сходим. Правда я без машины .

1,4 Classic
Спасибо.
avatar
tired_pilot
24 November 2008


Пчёлка
Вот как бувает. Я там с машиной был в те же даты...
Могу рассказать много на посещение. Если захочешь.
avatar
Пчёлка
25 November 2008


tired_pilot
так уже съездила . Обменяемся впечатлениями
avatar
SlimShady
27 April 2011


Уважаемые одноклубники! На вторые майские хочу на машине на пару дней заехать в Киев. Сам из Ярославля (300 км севернее москвы). Есть опыт поездки в Одессу (там бабушка с дедом живут). Собираюсь ехать через Беларусь.(Орша, Чернигов и тд).
Хочу остановиться в квартире или в гостинице подешевше. Желательно в центре. нас 4 человека... Посоветуйте проверенный сайт с квартирами на сутки, или может знакомые кто сдает??? И еще - какие места лучше посетить в мае? Если кто откликнется буду благодарен)
димочкин
19 June 2011


У меня возникли вопросы, будьте любезны помогите . Так может случиться, что в скоре мне придётся ехать в Украину. Моей супруге назначена операция, одно из мест где делают такие операции - это Киев. В Украину я ни разу не ездил сам. Какие могут возникнуть неприятности, начиная от таможни и до Киева, как гаишники, как относятся к русским, где оставлять авто на ночлег и всё такое прочее. Какие деньги туда вести(рубли, гривны, доллары), где лучше поменять(на таможне или ещё где), заполняют ли там какие декларации, если да то всё ли там нужно указывать? Что на таможне делают, на нашей и украинской, чего не стоит делать на обеих таможнях и пр.?Интересует обсолютно всё!
avatar
SlimShady
21 June 2011


Гайцев полно и каждый будет считать своим долгом тебя остановить. так что оформляй гринкарту и не нарушай, следи за населенными пунктами. У них бесплатно можно превышать на 20 км в час, от 20 до 50 вроде 250-350 гривен, более 50 км совсем какие то страшные деньги. так что едь потихоньку и не обгоняй где не положено. еще круто бы взять с собой видеорегистратор.
на таможне ничего страшного- очереди правда, часа на 2 как минимум рассчитывай. проверят документы, попросят заполнить декларацию, пошмонают по машине и усе. на украине в ходу гривны, неплохой курс в сбербанке. по выходным банки практически все закрываются. Я когда в киеве был оставлял машину прямо на улице на ночь.
Заказывал хату по интернету, мне обошлось 2 комн в праздники 1800 руб за ночь.
avatar
Vladelica
21 October 2011


Подскажите как дорога по Украине от Таганрогского поста до Бреста

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up