Тонировка стекол

11 years

1



Вот хочется затонировать мафынку. Есть владельцы кто затонировал мондео 4? Скиньте фотки интересно как смотрится.
тонировка, стекла дверей, пленка, шторки дверей, затемненные стекла, тонированные стекла

Volanchik
6 April 2008

Тонировка стекол
22,7K
views
27
members
74
posts

avatar
26 evgeny
6 April 2008


Затонировался пленкой люмор-15%. Фотки будут на следующей неделе.
Volanchik
6 April 2008


Буду очень признателен за фотки. Я правда хотел затонировать SunTek Carbon. 15% полностью? 15% это немного? то есть остальные 85% пропускание света?
avatar
26 evgeny
6 April 2008


Все кроме лобового затонированы .
avatar
26 evgeny
8 April 2008


Обещанная тонировка
posted image
Volanchik
14 April 2008


Сколько по времени делали?
avatar
26 evgeny
14 April 2008


Не могу сказать, т.к делал там комплекс работ и машину оставлял на сутки, но они говорили , что порядка 3-4 часов.
avatar
wolf163
15 April 2008


а у меня вот что вышло.
posted image
avatar
wolf163
15 April 2008


и вот
posted image
BlackNinja
15 April 2008


Какая пропускная способность? Задние, я так понял, сильнее затонированы?
Volanchik
15 April 2008


Какой пленкой тонировал? Где? Какая пропускная способность спереди и сзади?
avatar
wolf163
15 April 2008


Если честно,просто ткнул пальцем в образцы и все.
Зад максималка (85%) , передок посветлее (65 или 75%) пленка американская , название не помню.
Утром оставил машину в сервисе в обед забрал.Насколько знаю стекла (боковые) и обшивку дверей не снимали.
Volanchik
19 April 2008


Зеркало заднего вида с автозатемнением. Стало совсем фигово видно или нормально?
avatar
26 evgeny
19 April 2008


Volanchik
После тонировки вид в зеркало не изменился.
avatar
wolf163
21 April 2008


avatar
26 evgeny:

Volanchik
После тонировки вид в зеркало не изменился.

Как так? Видимость немного изменилась конечно, особенно это заметно в темное время суток, но на каждого эти изменения влияют по разному.Знаю людей которые даже при слабой тонировке начинают нервничать и чувствовать себя не уверенно за рулем.Лично для меня эти изменения не значительны,даже при срабатывании автозатемнения.
avatar
26 evgeny
21 April 2008


wolf163
Я, если честно. толко в автозатемнении не вижу. Для меня оно практически не ощущается.
avatar
viks
21 April 2008


wolf163
пРОсто нет этого автозатемнения!!! Даже на титаниуме в базе его как то забыли, как и датчик дождя и подогрев форсунок. Вот так.
avatar
wolf163
21 April 2008


avatar
viks:


пРОсто нет этого автозатемнения!!! Даже на титаниуме в базе его как то забыли, как и датчик дождя и подогрев форсунок. Вот так.

Нет автозатемнения?
Значит мне повезло. И затемнение и датчик и подогрев есть.
avatar
Smerch
21 April 2008


Господа, а заводская тонировка, которая как опция предлагается - это что?
Вот к примеру, изначально в комплектации титаниумХ есть "Легкая тонировка стекол синего цвета". Это понятно. А ещё есть опция за 9500 тыс руб "Заводская тонировка стекол". Это что в итоге получится?
avatar
26 evgeny
21 April 2008


Smerch
Это тонировка всех стекол,кроме передних боковых и лобового.
avatar
Smerch
22 April 2008


Ну это получается совсем нерентабельно
За 1/2 прайса мне полную сделают в любом соотвествующем сервисе..
Volanchik
22 April 2008


Записался на тонировку. Тонироваться буду пленкой suntec carbon. Позже выложу фотки.
avatar
26 evgeny
23 April 2008


Сегодня обнаружил на некоторых стеклах пузырьки. Поеду в фирму, где тонировался, чтобы исправляли.
avatar
SAN JOSE
2 August 2008


V
Volanchik:

Записался на тонировку. Тонироваться буду пленкой suntec carbon. Позже выложу фотки.

Ну как она смотрится с этой пленкой?
Volanchik
3 August 2008


До сих пор езжу без тонировки. Записывался за неделю, машина была в кузовном ремонте, к записанному числу не успели сделать. Пришлось снимать запись. А сейчас времени нету. Но затонируюсь обязательно.
sanek-FF2
15 November 2008


Реята у кого нить есть заводская тонировка если можно то фотки!
Нахожусь враздумиях по поовду опции зхаводской тонировки, вроде как с одной стороны хорошо не пленка а само стекло темное, а с пленочкой если задние пассажиры будут тудм сюдом стекло подъемники юзать то пленка начнет задераться есть опыт на дургих машинах.
ВОт только ыб посмотреть ка кона выглядитта тонировка!!!
avatar
Devsel
15 November 2008


sanek-FF2
Думаю тебе просто не совсем качественно сделали, поэтому и задиралась...
avatar
-STORM-
15 November 2008


sanek-FF2
В ответ на запрос поясняю.
Заводская тонировка это монохромные стёкла с небольшим процентом затемнения (ГОСТ) с зеленоватым оттенком.
Я поверх них закатал плёнкой начиная с задних пассажирских - 5, на передние кроме лба - 20 (летом ездил на юга и ГАИ теряло ко мне интерес, да и на серпантине в дождь всё видел, ничего не бликует).
Плёнка фирмы Люмар (США) больше никакую не клей, т.к. в остальных расхождение по оттенкам в партиях.
Тонировщик у меня знакомый и вся инфа от него, он сам работает в сервисном центре и машины Випов тонирует только Люмаром.
avatar
RIS
16 November 2008


нет зеленоватость это не заводская тонировка. Заводская как уже говорили выше -тонировка задних стекол(зад.посаж, заднее) смотриться весьма убого лучше делать потом отдельно.
avatar
malinind
16 November 2008


RIS
не согласен, при штатном варианте не будет видна шелкография, а это гуд, дозатемнять можно легко

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up