Всё о дисках, сталь, литые

16 years ago




литые диски на FF 2000 г. R17 215/40
колесные, диски, литые, стальные

avatar
Shustrik
2 April 2008

Всё о дисках, сталь, литые
36,9K
views
36
members
133
posts

avatar
ruslan_k1
17 March 2015mobile

-2

новый оригинал не стоит 300 баксов, там один диск стоит 250 минимум, итого штука за 4. не знаю где этот товарищ может брать оригиналы по такой цене
Stalinizm
17 March 2015


avatar
USSRrat:

на abw есть товарищ из смоленска - частенько выкидывает в продажу оригинальное литье от фф3, новое. цены от 300 за тренд спорт до 400 уе за аксессуарные. 16 и 17 размеры. доставка в минск 10уе.
движуха идет, сам наблюдал как его диски исчезают и появляются новые, с ним переписывался - вроде адекватный чел.
себе я взял штамповку на 5 лучей, 2 новых по 1млн на экзисте и 2 б.у. нашел.

Это красноярский алюминиевый завод делает!
avatar
USSRrat
17 March 2015


цитата (Crimean khan)
Это красноярский алюминиевый завод делает!

))) Ага, в таком случае этот завод принадлежит Борбет и находится в австрии ))) по крайней мере именно этот чудо завод в красноярске отлил Борбет, маде ин аустриа, и лейбл форд )))
Мне даже интересно стало, какие дальше идеи будут.
Stalinizm
17 March 2015


avatar
USSRrat:

))) Ага, в таком случае этот завод принадлежит Борбет и находится в австрии ))) по крайней мере именно этот чудо завод в красноярске отлил Борбет, маде ин аустриа, и лейбл форд )))
Мне даже интересно стало, какие дальше идеи будут.

Очень хотелось бы узнать где этот завод в Австрии?
avatar
USSRrat
17 March 2015


цитата (Crimean khan)
Очень хотелось бы узнать где этот завод в Австрии?

))) ну так поисковые системы вам в помощь, раз вы так промышленностью австрии заинтересовались. Я же просто подсказал где барыжат оригиналом форд по приемлимым ценам и на ваших условиях. Вам даже диски уходят попуткой без предоплаты и вы можете завезти их хоть к диллеру для подтверждения оригинальности ))) пожалуй, кому не интересно - прошли мимо, а вы начинаете конспирологическую идею толкать ))
Stalinizm
17 March 2015


цитата:
а вы начинаете конспирологическую идею толкать ))

avatar
USSRrat:

на abw есть товарищ из смоленска - частенько выкидывает в продажу оригинальное литье от фф3, новое. цены от 300 за тренд спорт до 400 уе за аксессуарные. 16 и 17 размеры. доставка в минск 10уе.
движуха идет, сам наблюдал как его диски исчезают и появляются новые, с ним переписывался - вроде адекватный чел.
себе я взял штамповку на 5 лучей, 2 новых по 1млн на экзисте и 2 б.у. нашел.

Просто хочу понять как диски из Австрии, продеваемые в РФ (Смоленск) могут стоить 300-400 долл США ?
ИМХО за такие деньги только сделано в России и то только из-за того, что рубль РФ подешевел на 100 % за последние 6 месяцев.
riod_by
20 March 2015

-1

цитата (Crimean khan)
Просто хочу  понять как диски из Австрии,  продеваемые в РФ (Смоленск) могут стоить  300-400 долл США ?
ИМХО за такие деньги только сделано в России и то только из-за того, что рубль РФ подешевел на 100 % за последние 6 месяцев.


Говорил с продавцом.
Насколько я понял схема позволяет ему периодически брать у дилера диски.
Написал, что готов взять На 3 фокус если диски соответствуют тому что на фото.
На фото диски похожи на оригинальные, да и все реплики что я видел были 6.5 дюймов шириной, эти 7.
Если согласится на мои условия, расскажу потом что получилось.
Stalinizm
20 March 2015


R
riod_by:

Говорил с продавцом.
Насколько я понял схема позволяет ему периодически брать у дилера диски.
Написал, что готов взять На 3 фокус если диски соответствуют тому что на фото.
На фото диски похожи на оригинальные, да и все реплики что я видел были 6.5 дюймов шириной, эти 7.
Если согласится на мои условия, расскажу потом что получилось.

у меня на киа сид шли 16 радиус диски фирма ронал сделано в Чехии, стоят в Чехии около 170 евро за 1 ед, у нас 230 долл у дилераю
На киа сид производства России идут диски фирмы скад красноярского алюминиевого завода, логотипом kia
riod_by
21 March 2015

-1

цитата:
у меня на киа сид шли 16 радиус диски фирма ронал сделано в Чехии, стоят в Чехии около 170 евро за 1 ед, у нас 230 долл у дилераю
На киа сид производства России идут диски фирмы скад красноярского алюминиевого завода, логотипом kia


Ну собственно судя по всему с фордом ровно та же тема.
Завод SKAD. Россия. Диски куплены
Stalinizm
21 March 2015

-1

R
riod_by:

Ну собственно судя по всему с фордом ровно та же тема.
Завод SKAD. Россия. Диски куплены

что и требовалось доказать!
avatar
USSRrat:

))) Ага, в таком случае этот завод принадлежит Борбет и находится в австрии ))) по крайней мере именно этот чудо завод в красноярске отлил Борбет, маде ин аустриа, и лейбл форд )))
Мне даже интересно стало, какие дальше идеи будут.

avatar
USSRrat
21 March 2015


Crimean khan, несомненно каюсь в том, что требовал от вас что-то доказать.

posted image
Stalinizm
21 March 2015


avatar
USSRrat:

Crimean khan, несомненно каюсь в том, что требовал от вас что-то доказать.

posted image

не каких проблем, но эти диски стоят на порядок дороже российских
avatar
USSRrat
21 March 2015


Вы что то путаете, я ниразу не вел разговор о каких то российских дисках. А эти диски 17" и стоят действительно на порядок дороже 16" - 430$ за 4 шт. или 460, не важно совершенно.
Даже более того - не пончтно что вас так задело, я просто сказал где продают оригинал дешевле, вы можете пойти туда, спросить где сделано, заказать и если приедет не ТО, что вам обещали - просто развернуться и поехать дальше по делам ...
Я себе купил штамповки на 5 лучей и прошел мимо объявки (основательно по переписываясь с человеком), а вы вот все доказываете что это какие то российские диски. Да даже если б они и были российские? - оригинальная комплектующая, как и вся машина ... То же, кстати, российская.
Я вам даже больше того скажу, на дисках,что вы фото выложили сплав AlSi7, что говорит о высоком качестве сплава, обычно компании для НЕ оригинального рынка льют из AlSi10 и хуже.
avatar
USSRrat
11 February 2016


Шил себе круиз в смоленске и руль менял, новое оригинальное литье по 80, р16 ширина 7 вылет 50.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up