FAQ по Тюменской ветке

12 years

7



Прежде чем начинать новую тему в разделе "Тюмень" или в каком-либо другом разделе, пожалуйста, ознакомьтесь с данной темой!
Также не поленитесь ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ
Наверняка интересующий Вас вопрос уже обсуждался на страницах данного форума, и не раз.
Ниже приведен "гид по тюменской ветке" в двух удобных для читателя формах.

Приветственное слово - начинающему форумчанину
Уважаемый форумчанин! Добро пожаловать в FAQ по тюменской ветке ФордФокус Клуб!
Здесь собрано максимальное количество ответов на наиболее часто задаваемые вопросы, возникающие у форумчан, посещающих данную ветку.
Ознакомившись с данной темой, Вы сможете оградить себя от возможных нарушений ПРАВИЛ ФОРУМА, с которыми мы НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ
Если Вы впервые на страницах данного форума, предлагаем отметиться в СПИСКЕ тюменского отделения ФордФокус Клуба
Также Вы можете рассказать, как УЗНАЛИ О СУЩЕСТВОВАНИИ КЛУБА
Если Вы встретили на дорогах нашего города автомобиль с клубной символикой, можете ПЕРЕДАТЬ ЕГО ВОДИТЕЛЮ ПРИВЕТ. Информацию о фокусоводах Тюмени можно найти в СПИСКЕ.
Как обзавестись КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ можно узнать в соответствующей теме.
Также неотъемлемой частью нашего клуба является ФОКУС-КАРТА, которая дает ее владельцу право на получение СКИДОК при оплате товаров и услуг официальных дилеров Форд в Тюмени, а также других предприятий города.
Каждую неделю члены клуба собираются на ФОКУСИРОВКИ, где они знакомятся, общаются, обмениваются опытом, ПОЛЕЗНЫМИ СОВЕТАМИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ, «тестируют» автомобили, отмечают различные ПРАЗДНИКИ и многое другое…
Мы обращаем Ваше внимание на ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ Тюмени и Тюменского района. Помогать можно и нужно!
На страницах данного форума Вы можете найти СОСЕДЕЙ по району, а может быть даже и по дому, или КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ среди фокусоводов
Если Вы находитесь в ожидании своего автомобиля или планируете его приобрести, то ДАННАЯ ТЕМА позволит Вам лучше узнать все нюансы, которые могут возникнуть при заказе, оплате, получении автомобиля.
Для покупающих авто в КРЕДИТ также существует специальная тема. С кредитом как правило связана СТРАХОВКА, которая обсуждается в соответствующей теме.
Вы можете оставить свои замечания, предложения, отзывы по работе дилеров Форд в Тюмени: АВТО-СТАР и АВТОГРАД. Данные темы регулярно просматриваются представителями упомянутых автосалонов и все сказанное принимается во внимание для улучшения качества работы автоцентров.
Все особенности прохождения ТО обсуждаются в соответствующей теме
В ДАННОЙ теме обсуждаются советы по обустройству «дома» для Вашего железного коня
Отдельная тема посвящена УХОДУ ЗА ЛКП автомобилей
В условиях суровых сибирских морозов темы АВТОНОМНЫХ ПРЕДПУСКОВЫХ ПОДОГРЕВАТЕЛЕЙ И ЭЛЕКТРОПОДОГРЕВАТЕЛЕЙ двигателя – как нельзя актуальны.
Следующая подборка тем касается дополнительного оборудования для Вашего авто: АВТОЗВУК, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, КОЛЁСА, ТОНИРОВКА, УСТРОЙСТВА ЗАЩИТЫ ОТ УГОНА, ПРОЧИЙ ТЮНИНГ
Чем и где кормить своего железного коня обсуждается в теме ТОПЛИВО
Если в процессе эксплуатации автомобиля были выявлены конструктивные недостатки, рассказать про них и ознакомиться с уже выявленными можно в ДАННОЙ ТЕМЕ.
Мы искренне желаем Вам никогда не попадать в ДТП. Однако от этого, увы, никто не застрахован на 100%. Поэтому в следующих темах можно ознакомиться с советами по НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ и АВТОРАЗБОРАМ в Тюмени.
Если Вы хотели бы продать или купить что-то, воспользуйтесь кнопками на главной странице региона
posted image
и создайте собственную тему-объявление в соответствующем разделе.
В свободное от работы время (а может кто-то умудряется и совмещать) наши одноклубники занимаются различными увлечениями: РЫБАЛКА, МИНИ-ФУТБОЛ, БОУЛИНГ, ТАКТИЧЕСКИЕ МАНЕВРЫ, КИБЕР-СПОРТ, GPS-НАВИГАЦИЯ, ПРИОБЩАЮТСЯ К ВЫСОКОМУ ИСКУССТВУ.
Мы также не оставляем без внимания различные праздники, а также мероприятия нашего клуба. Из наиболее актуальных стоит выделить: День Защитника Отечества и Международный Женский День, ПОКАТУШКИ ФОКУСОВОДОВ, КОНКУРС «МИСС И МИСТЕР ФФКЛУБ – РОССИЯ».
Разговоры на абстрактные темы ведутся в КУРИЛКЕ

Клубные закупки
На сайте практикуется такой способ покупок как "клубная закупка". Суть данного мероприятия дать возможность желающим организованно приобрести товар (услугу) либо являющийся уникальным (редко или не встречается в продаже в РФ или регионе) либо с определенной скидкой. Одноклубники формируют список желающих, оплачивают партию товара и получают его. Весь процесс оформляется в отдельной теме. С правилами, условиями и требованиями к подобным темам вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Рубрикатор







Куплю\Продам







Мы будем рады выслушать здоровую критику, предложения и пожелания по содержанию данного FAQ'а и Тюменской ветки в целом.

С уважением, модераторы «Тюмени».
Правила, помощь новичку, путеводитель, FAQ, Тюмень
avatar
Archie
20 March 2008

FAQ по Тюменской ветке
16,3K
views
9
members
9
posts

avatar
RuslanLS
21 March 2008


Молодца Артем!!!
Wooders
21 March 2008


Идея супер.
Так скажем карта сайта. Оч удобно.
Там написано что предложения принимаются.
Предложение:
Предлагаю вид сообщения немного изменить.
Слева рубрика справа описание. типо оглавление или таблица/список.
Будет очень читабельно.
avatar
holymen
21 March 2008

2

сори за ОФФ, но это самый добродушный... и интересно написанный фак .. из всех факов ..которые доводилось читать), а главное: 1.информативно 2. понятно 3. и скорее всего его будут читать :-), и дочитывать до конца..
avatar
Lim
25 March 2008


Wooders
неееее, Артем душу, можно сказать, вложил в данное сообщение, художественно выразил, так сказать, сухую прямую речь!
Archie
респект!
avatar
Archie
21 August 2010


Wooders, спустя много-много месяцев - твое пожелание исполнено!
FAQ оформлен в двух форматах: "Художественно-повествовательном" и "Консервативно-функциональном".
Также "Тюмень" (наконец то) переведена на метки - вместо простого описания тем. Прошу ознакомиться с новым функционалом. Если считаете целесообразным, пожалуйста, посоветуйте какие метки в темах можно (или нужно) изменить, добавить, удалить. Метки меняются в первом сообщении темы. Т.е. редактировать метки может автор темы, модераторы и Администрация форума.
avatar
Дмитрий Никитский
1 August 2013


Уважаемые друзья.
Что бы избежать каких то недоразумений прошу вас ознакомиться с новостью которая в той или иной мере касается и вас.
Изменение условий по открытию и закрытию региональных разделов.
Virgame
15 August 2013

1

Было бы замечательно разместить тут информацию об СТО города специализирующихся на Фордах. После установки ГБО дилеры не пускают к себе на ТО =((
avatar
VRTM
17 August 2013

1

Virgame, где запчасти там и услуги Запчасти и услуги в Тюмени
Или направят куда нужно
avatar
ПыЖиК
2 September 2017


Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up