Автоклубы Кемерово



просто встреча. общение. решение вопроса об игре в пейнтбол.
В четверг в 20.00 на закрытой парковке ТЦ Гринвич 2ой этаж!
подтягивайтесь
я буду точно
Кемерово, автоклуб, не Ford, конкуренты

avatar
-MKS-
9 October 2007

Автоклубы Кемерово
14K
views
20
members
71
posts

avatar
-MKS-
21 October 2007


игра прошла нормально, несмотря на дождик ...к сожалению жена sherbinА ( Оля ) получила небольшую травму ( ушиб ).
очень жаль что наша организация оказалась не на высоком уровне ... некоторые люди, которые записывались и говорили что будут , просто не явились ... в итоге, вместо 8 человек оказалось 5 ...

получилось так что мы играли совместно с маздаводами против другой группы ...


всем кто был : Спасибо за игру !
avatar
-MKS-
21 October 2007


вот фотки. всего 2 . так было не до съемки
posted image
avatar
-MKS-
21 October 2007


и еще
posted image
avatar
konstruktor
22 October 2007


нормально провели время, хотя конечно организация оказалась нулевой, хотя мы все играли в первый раз так что, ознакомительная получилась поездка, в следующий раз организуемся получше и неважно сколько человек

Предлагаю через пару надель выехать на картинг в Адреналлин!
Idol
22 October 2007


avatar
konstruktor:

нормально провели время, хотя конечно организация оказалась нулевой, хотя мы все играли в первый раз так что, ознакомительная получилась поездка, в следующий раз организуемся получше и неважно сколько человек

Предлагаю через пару надель выехать на картинг в Адреналлин!

Вот это поддерживаю и однозначно буду.
avatar
Kirilll m3
22 October 2007


Всем спасибо (кто приехал) за игру, будем надеется, что еще будут совместные соревнования!!
avatar
GSV_42
22 October 2007


Присоединяюсь всем спасибо за участие, жаль что не получилось друг против друга поиграть надо повторить.
Может будут другие предложения в чем можно посоревноваться, ждем предложений.
avatar
konstruktor
22 October 2007


2GVS_42
см.выше можно или картинг или футбол или волейбол организовать
avatar
Gestapo
22 October 2007


Я двумя руками за футбол
avatar
-MKS-
18 March 2008


поступило предложение от ASTRA клуба об игре в пейнтбол между 3мя клубами. ( астра, мазда и фокус )
все желающие отмечаются ниже. предлагают устроить игру на этих выходных.
1)
2)
3)
4)
5)
и т.д
avatar
turb0_
18 March 2008


Погода отвратительная я пас
avatar
-PaveL-
18 March 2008


я буду не в городе + играл в пэйнтбол неделю назад
пас
avatar
katso86
10 February 2011


Мне тут стало интересно, какие в Кемерово есть автоклубы. Знаю только FFCLUB, M3CLUB, ASTRA-CLUB. Может кто ещё чего знает?
avatar
NYMS
11 April 2008


avatar
katso86:

Мне тут стало интересно, какие в Кемерово есть автоклубы. Знаю только FFCLUB, M3CLUB, ASTRA-CLUB. Может кто ещё чего знает?

ещё эти... пафосные.. Altezza Club.
а так же скромники ХондаФит Клуб активно развивается. вроде ещё кто-то есть...
avatar
katso86
11 April 2008


NYMS
А чем они так пафосны?
avatar
NYMS
11 April 2008


avatar
katso86:

NYMS
А чем они так пафосны?

ну как.. моно привод на заднюю ось.. типа дрифтеры все офигительные... кстати, мож не в тему - но "Крик души" ... Что на дороге творится-то??? шпана хлама "косорылого" набрала и амбиции свои гоночные удовлетворяет гоняя по городу средь бела дня. страшно прям как-то.. понимаю ведь, столбов на всех хватит...
avatar
katso86
11 April 2008


NYMS
Ну в этом я согласен. Я хоть и сам не старый, но безопасность прежде всего.
avatar
katso86
4 April 2009


а я от делать нефиг завтра поеду на встречу Lacetti-club. буду там чужаком и врагом народая
avatar
konstruktor
4 April 2009


тебя интересуют только клубы по маркам авто? или всё равно какие объединения?

avatar
NYMS:

хлама "косорылого" набрала

этот хлам порой намного лучше своих конкурентов на порядок, и по качеству и по комплектации и по мощности и по цене и т.д.
всего один минус у них это правый руль, да дизайн у некоторых моделей не ахти
avatar
-PaveL-
4 April 2009


avatar
konstruktor:

этот хлам порой намного лучше своих конкурентов на порядок, и по качеству и по комплектации и по мощности и по цене и т.д.

Согласен... Зачатую кусок праворылого железа лучше своих конкурентов по комплектации... Конкуренты - калина, приора и, пожалуй, волга...
avatar
katso86
5 April 2009


[QUOTE]тебя интересуют только клубы по маркам авто? или всё равно какие объединения?[QUOTE]
Просто знакомый с этого клуба.
avatar
MLX
6 June 2009


ещё у нас в городе есть LancerX-club. Видели когда-нибудь, колонной катаются?
posted image
avatar
MLX
6 June 2009


avatar
NYMS:

этот хлам порой намного лучше своих конкурентов на порядок, и по качеству и по комплектации и по мощности и по цене и т.д.

Ну, тут я могу немного поспорить. Как бы не было, даже если они и лучше по комплектации, но машина уже не новая. Никогда не знаешь, что на этой машине вытворяли до тебя. так же не знаешь, сколько и с кем там это вытворяли . А вот правый руль - это не маленький минус, на мой взгляд, а большущий минус! Очень опасная штука. Я на трассе с тойотой виста как-то летел, так вот на 180 у него срабатывал, судя по всему, ограничитель и я победно от него отрывался А потом я решил, пусть обгонит, а потом я обгоню опять. Он приблизился ко мне и в момент обгона не заметил встречную дэу нексию, вылетел на встречку, а потом резко отвернул назад. Короче, чудом они не столкнулись, но самое интересное, что правый бок висты вылетел на гравий и его боком понесло на такой скорости... Был бы левый руль, он бы не высунулся из-за меня. Дураков-то много на дороге, поэтому пусть дураки лучше ездят с левым релём. Как-никак безопаснее будет
Да и вообще, вы купили себе ФФ2, могли бы за эти леньги очень неплохую машинку с японской свалки выбрать, но не выбрали же! Значит, что-то в этом есть! Европейцы рулят
avatar
Romka 42
6 June 2009


MLX
Знаешь дураков хватает, что на леворульных, что на праворульных машинах, нужно всегда ездитьс головой. На европейцах разбиваются не чуть не меньше чем на епонцах, всё зависит от человека !!!
ff-ns
16 June 2009


MLX
ещё у нас в городе есть LancerX-club. Видели когда-нибудь, колонной катаются?

Видел разок на Ленина, примерно машин 7-8. Сразу понял КЛУБНЫЕ.
И вопрос навскидку, тут в городе много ФФ питерских, московских и др. регионов.
И ни одного на форуме?
Нет Инета?

Или видя наш форум не хотят лезть?
avatar
-PaveL-
16 June 2009


ff-ns
имеешь в виду фокусы с номерами этих регионов?

это, обычно, служебные машины региональных представителей общероссийских компаний
ff-ns
16 June 2009


имеешь в виду фокусы с номерами этих регионов?

да.
А что, у нас все на своих машинах?
Вроде был на служебной один участник клуба.
А MLX - куда?
avatar
MLX
16 June 2009


F
ff-ns:

А MLX - куда?

???!!!
ff-ns
18 June 2009


Цитата (ff-ns)
А MLX - куда?

???!!!

смотри:
-Pavel-
это, обычно, служебные машины региональных представителей общероссийских компаний

Получается в ФФКлуб можно только на личных машинах?
avatar
-PaveL-
18 June 2009


нет, конечно!
не только на личных и не только на Focus
MKS давно уже не на фокусе ездит... сначала на Rav4, сейчас на Camry

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up