Перчаточный ящик, крышка, ручка.

10 years




Господа и дамы !

На вопрос о замене сломанной прищепки в бардачке дилер что-то невразумительно ляпнул про то что меняется вместе с бардачком...

Кто по гарантии с дилера стрясал эту самую добанную прищепку, раскажите как оно ?
перчаточный ящик, крышка, ручка, бардачок, передняя панель

avatar
Wot
30 July 2004

Перчаточный ящик, крышка, ручка.
29,9K
views
53
members
66
posts

grigorij
30 July 2004


цитата:
Господа и дамы !

На вопрос о замене сломанной прищепки в бардачке дилер что-то невразумительно ляпнул про то что меняется вместе с бардачком...

Кто по гарантии с дилера стрясал эту самую добанную прищепку, раскажите как оно ?

а попробуй клей Proxipol
DMB
30 July 2004


С отламыванием данной фиговины Вы становитесь настоящим Фокусоводом!!! Поздравляю! Никто их потом не меняет...
А дилер Вас разводит...
avatar
Wot
31 July 2004


я точно помню по старому форуму что народ менял ...
ау! кто менял прищепку, отзовитесь !
avatar
DaN
2 August 2004


Прищепка сама по себе отдельно не меняется ,поскольку отлита с корытом бардачка заодно!
После поломки данного девайса обратился в рольф , предложили заменить бардачок за 85$
После этого с участие нашего завхоза (рукодельника) корень вместе с оливкой был отломан от самого бардачка , из какой то фигни оставшейся после установки пластиковых окон выгнута железка, приклеили ее поксиполом к остаткам пластика (исессно с соблюдением процесса) ииииии...все привернул на место. теперь можно оторвать токмо с бардачком
avatar
SignalMaker
3 August 2004


цитата:
я точно помню по старому форуму что народ менял ...
ау! кто менял прищепку, отзовитесь !

а на фига ее менять то? что - на скорость влияет??
Alex013
5 August 2004


Сегодня вступил в ряды счастливых обломателей этой ублюдочной детали.
Сразу выкинул ее и забил на это.

НО! Остаток этой хрени я не снимал, но там явно проглядывается саморез, на котором этот кронштейн держался. Это к вопросу о замене вместе с бардачком...Можно ведь и вместе с торпедой поменять, чтобы бардачок от нее не отсоединять
lesal
5 August 2004


Ладно, это все ерунда!
Я о существовании этой защелки узнал из форума где-то через год эксплуатации, но ни разу на него так и не взглянул и ничего не клал. Без надобности мне это. А если б полез? - Сломал бы? Эх, видимо, мне не стать настоящим фокусником. Или м.б. ее найти все-таки и сломать?
avatar
DaN
5 August 2004


Сегодня вступил в ряды счастливых обломателей этой ублюдочной детали.
Сразу выкинул ее и забил на это.

НО! Остаток этой хрени я не снимал, но там явно проглядывается саморез, на котором этот кронштейн держался. Это к вопросу о замене вместе с бардачком...Можно ведь и вместе с торпедой поменять, чтобы бардачок от нее не отсоединять
___

Неа с торпедо менять не надо , просто выкрути саморез и посмотри что будет , ежели его выкрутить то видно что хрень отлита заодно а саморез для фиксации ее именно в этом идиотском положении в коем она и ломается . Про скорость и ходовые качества...согласен , но всеж при маленьком фордовском бардачке книжка эта , у меня там и страховка и прочая хрень лежит-удобно, не мотается туда-сюда!
Саня
10 August 2004


цитата:
Господа и дамы !

На вопрос о замене сломанной прищепки в бардачке дилер что-то невразумительно ляпнул про то что меняется вместе с бардачком...

Кто по гарантии с дилера стрясал эту самую добанную прищепку, раскажите как оно ?

При орбращении с данным вопросом получил строгий с прищуром взгляд инженера по гарантии с вопросом:"А вы не сами её сломали?" и аналогичный ответ про бардачок. Пришлось забыть.
Но за то просмотрел тему. Прикольно. Не жалко.
Huligan
20 October 2004


Тоже сломал через неделю после покупки.
avatar
Absolut
20 October 2004


Прикольно на моём американце она жива ))
Правда я ей не пользуюсь.. книжки, карты, инструкция так в бардачке сложены ))
avatar
LonelyWolf
20 October 2004


Так вот для чего эта приблуда оказывается! А я всё думаю - нафига она нужна? Тока мешается постоянно.
Складываю всё в бардачок и не испытываю особых проблем со всякими там присчепками
solnze
20 October 2004


Я сломал эту прищепку на второй день эксплуатации, выкрутил саморез, немного обточил поломанную прищепку, пробил отверстие и закрутил.
Получилось неплохо, правда прищепка стала уже, но книжка залазит
falconer
6 December 2004


Izvinyaus za latinskiy,nahozhus ne doma.Klasno pridumano pro obtachivanie prischepki.vernus obyazatelno sdelau
avatar
Melnik
6 December 2004


Я думал эта прищепка только у меня отломалась. Я ошибался
avatar
Петров Макс
7 December 2004


Блин, сколько езжу, я езжу я уже очень долго, целых 4 месяца , но моя прищепка стоит, и надеюсь будет долго стоять... хотя пользуюсь мануалом не скажу что часто, но приходится иногда почитывать... я доволен
avatar
Baal
7 December 2004

1

О чем вы, коллеги? О какой замене прищепки вы все говорите. Вы все неправильно ей пользуетесь. Вы пользуйтейсь, как рекомендовано - все будет ОК. Они видно нас за лохов держат. Кстати я прищепку сломал чере три месяца.
posted image
avatar
jumas
7 April 2006


Ни кто не разбирал крушку бардачка?
а то у меня шток микролифка из неё выскачил. Надо бы его обратно установить, но для этого надо крышку бардачка разобрать, а как она слеплена не очень понятно

ПЫСЫ ФАК смотрел, поиск пробовал
avatar
Commics
7 April 2006


Саму крышку разбирать не надо. Смотрите внимательнее все там вставляется...
avatar
jumas
10 April 2006


цитата:
Саму крышку разбирать не надо. Смотрите внимательнее все там вставляется...

Я так понял там шток вставляется в отверстие и чем-то фиксируется... вот это что-то у меня и отвалилось
avatar
jumas
10 April 2006


Ямгрин
Спасибо!
Чёт я об этом даже и не подумал
avatar
jumas
12 April 2006


чёт нифига не получилось
там круглое отверстие ровно под шток микролифта и справа ещё маленькое отверстице соответственно сдвигать некуда
Красный Alexey007
4 January 2013


Чем бы адекватным его можно было бы заменить - девайс удобный успел привыкнуть .
Сломался этот самый пластиковый язычек в честь окончания 2-х летней гарантии.
Буду благодарен за идеи.
Алексей.
avatar
alec
12 May 2006


из какойнить жесткой железячины согнуть...нержавейки, например
Красный Alexey007
12 May 2006


Мне идея пришла взять толстое резиновое кольцо разрезать и закрепить вот только где его взять?
Прошвырнусь в выходные по авторынку на Ярославке да в гараже посмотрю может что найду неоригинальное рассажу.
Алексей.
avatar
-George-
12 May 2006


Красный Alexey007
Хе-хе, значит ты только сейчас стал настоящим фокусоводом!!!
У всех ломается!!!
avatar
Paulvad
12 May 2006


ломался, Я склеил суперклеем, сверху на место слома наклеел плассмаску, больше года держится. (да еще все это хозяйство покрасил черной краской)
avatar
esn
12 May 2006


Я поверху наклеил на суперклей два слоя черной изоленты (полиэтиленовой). А вообще он у меня сломался в первую неделю.
avatar
Бродяжник
15 May 2006


А я таки забил да

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up