Работа... Связь... Бизнес...



Мелькнула тут мысль интересная, не отписаться ли всем кто где трудится, в какой сфере, может кто кому и понадобится для развития бизнеса...
связь, взаимовыручка

avatar
KivoK!
4 February 2008

Работа... Связь... Бизнес...
32,2K
views
86
members
136
posts

avatar
Greek
13 November 2014mobile


Совершенно верно, очень полезная прога, и как навигатор её можно использовать
avatar
Иван_С
14 November 2014mobile


Да, все верно.
По поводу Нефтекумского района- задача 2 гис очень тщательно прорисовывает и прорабатывает информацию о городе.
Короче- мы работаем на качество, а не на масштаб. Сейчас существуют карты более 200 городов.
avatar
Andrey942
26 February 2015


Сегодня на работе объявили, что ровно через 2 месяца мы будем сокращены. Случаем ни у кого нет вакансий свободных, желательно связанных с зап.частями.
avatar
slava091085
28 February 2015


Andrey942
в сельхоз направление как есть желание??
avatar
Andrey942
28 February 2015


slava091085
Так я в нем и работал. Продажа сельхоз.запчастей и техники.
avatar
slava091085
28 February 2015


Andrey942
в личке
avatar
Иван_С
11 March 2015mobile


Ищешь работу в Ставрополе?
avatar
счастливый
14 April 2015


плиточники среди нас нет? мне плиточник необходим
avatar
SHaDOwww
24 September 2015

1

Немного изменилась информация о моей работе.
Аквариумная компания posted image
Остекление бассейнов, производство аквариумов и других аква-конструкций.
www.aqua-cm.ru
+7 (8652) 997-887
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Скрытый текст
avatar
parkan
2 October 2015


Доброго времени суток. С нового года (+- месяц/два) высвобождаюсь по причине ликвидации заведения. Рассматриваю вакансии Георгиевск, Пятигорск, Минеральные воды.

Работал в институте 12 лет: лаборант, ассистент, старший препод, заведующий лабораторией.

В силу компактности учебного заведения выполнял следующие служебные обязанности:
- образовательный процесс;
- формирование и проверка учебных планов и графиков на соответствие требований образовательных стандартов;
- поддержка функционирования локальной проводной и беспроводной сетей;
- организация обслуживания оргтехники (частично);
- формирование заявок на закупку оборудования и договоров ни их обслуживание;
- координация работы очного и заочного учебного отделов в критических ситуациях (проверки, прохождение процедур
лицензирования и аккредитации, контроль за документооборотом);
- создание и комплектация новых учебных лабораторий.

Сам закончил СевКав по специальности Информатика и управления в технических системах. Могу читать электрические схемы, выполнять ремонт электронного оборудования (в разумных пределах), имею представление об устройстве автомобилей и их электронной части, навыки работы с диагностическим оборудованием. Имею опыт как технической, так и административной работы.

Вполне устроила бы инженерная или административно-инженерная должность.

Если у кого есть идеи, пишите в личку. Заранее спасибо.
avatar
Владимирыч2
2 October 2015


parkan
че то послужной список не очень. сейчас модно менеджер, мерчендайзер...
avatar
parkan
3 October 2015


Это был сарказм? Или реально хреновый? Может и 12 лет на одном месте признак некреативности?

Почитайте Мэлман "Прибыль без производства" там как раз про менеджеров и стратегии управления. Вот про мерчеров там правда ничего нет.
avatar
Andrey942
3 October 2015


цитата:
Может и 12 лет на одном месте признак некреативности?
В 2011 году, на собеседовании директор очень сильно удивился, что у меня за 10 рабочих лет одна запись в трудовой, (10лет на одном месте) говорил, что это большая редкость сейчас. Я так думаю тогда это и послужило, что меня взяли на работу. За эти 4 года прибавилось еще 2 записи.
avatar
Владимирыч2
3 October 2015


Да что его читать и так все очевидно. Мое мнение твой карьерный рост заслуживает уважения но во время товарно-рыночных отношений считаю что найти работу по профессии с достойной оплатой все же тяжелее.
Креативность. Кто это? Я думаю заведующий лабораторией меньше всего заботится о своей креативности.
Хотя вдруг решишь быть креативным. Станешь менеджером ну или еще лучше если карьера попрет старшим менеджером ОГО а вдруг? И вот прогуливаешься ты такой важный, как будто только что присутствовал на заседании правительства, а на самом деле ущипнул за жопу кассиршу натащу, между торговыми рядами с какой нибудь обувью. И пытаешься продать какую то фигню рассказывая о ней не связной речью какому то лошку в носках и в сандалях. Хотя на самом деле это может оказаться профессор какого нибудь универа честно заработавший свой 5 рублей. Потом идешь в кассу и получаешь столько же денег что и на прежней работе зав.лаб как будто ты не носки продал, а ракету в космос запустил. И думаешь на куй я учился 5 лет на этого гребанного инженера потом еще 12 лет мучался и стремился к чему то.
Менеджеры без обид
avatar
parkan
3 October 2015

3

Тут в чайной еще один одноклубник вспомнил моего начальника добрым словом, хоть я даже и фамилию его не называл. Узнали просто по описанию ситуации. И я рад что мог эти 12 лет ничего никому не втюхивать, и не щипать за *опу продавщиц. Жаль за последние N лет приоритеты не поменялись с 90-х ... Купи-продай...

Повторюсь еще раз, может начальник мой и был немного наивен, верил в людей, старался подобрать коллектив адекватов, не ставил все полностью на коммерческие рельсы. Но работать с ним было просто удовольствие... на работу хотелось идти...
И даже на все мероприятия народ шел без всяких закидонов про "корпоративный дух". И готовы были целый год работать за ползарплаты, когда было тяжело финансово, и никто не бежал... потому что верили в него, что он сможет вытянуть ситуацию... И он бы вытянул... но сердце его не вытянуло...

Когда в последний раз у нас такое было? Кто нить может повторить подобное? Чтобы после смерти директора все на конторе ходили с мокрыми глазами.. В холле стоит его портрет... и цветы... Хотя умер он еще 10 сентября...

Более у меня слов нет...
avatar
Владимирыч2
3 October 2015


parkan
блин столько мыслей из головы рвется но написать все не смогу. коммерческие рельсы сейчас везде! даже в армии! где я в настоящее время я и служу. хотя армию это априори не должно касаться. такие слова как долг честь отечество ни кому особо не интересны. хотя последнее время пытаются поднять патриотизм через рекламу. подчиненного можно на место поставить ни выговором ни беседой перед всем коллективом а только в материальном плане. что очень грустно. основные принципы службы в армии ушли на 2 план. ситуация чем то схожа с бюджетниками. но год назад зарплату подняли достойно хотя за счет огромного сокращения. люди работают на износ. честь и хвала тем кто может организовать их не пугая материально (про себя не говорю) Так вот поступал я в институт в 2000 году когда еще была полная неопределенность во всем. офицеры не видели зарплат месяцами. И уже после окончания института особых перспектив не было. Но многие служили. Повышали свое профессиональное мастерство не смотря на все лишения. Спроси меня хоть сейчас хотел бы ты повторить все заново если бы смог вернуться назад. Я бы сказал ДА. Поэтому ни о чем не жалею и тебе не надо. Кстати на своем примере расскажу что год назад мне предложили должность которая является руководящей но зарплата на 20000 меньше. Я выбрал должность...Может тоже не креативный?
avatar
parkan
4 October 2015


о тож и пипец
цитата:
зарплату подняли достойно хотя за счет огромного сокращения

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up