Подключение джойстика к 6000CD



Решил подключить джойстик к 6000CD. Снял кожух рулевой колонки, а разьема то от магнитолы нет Соответственно вопрос, возможно ли самомстоятельно кинуть провода, какова распиновка разьемов? Есть ли в продаже уже готовые комплекты с разьемами для подключения?
джойстик, штатная магнитола, подрулевой переключатель магнитолы, 6000сd, 6000сд, управление магнитолой
avatar
Tungus
11 July 2005

Подключение джойстика к 6000CD
8,7K
views
4
members
8
posts

avatar
Tungus
13 July 2005


Не уже ли я первый кто на американце к штатной голове решил подключить джойстик?
avatar
Alan
31 July 2005


Та же ситуация но уже с РусФокусом в комплектации с комфорт с климатом! 2004 г.в.
Хотя кто-то говорил , что типа если климат то и проводка есть. А нет ее там не в магнитоле не кожухе руля! Ну подскажите если есть по Микрокату этот шлейф для родной магнитолы 6000 CD и родного джойстика!
avatar
Tungus
1 August 2005


Вчера установил джойстик Сам сделал шлейф от магнитолы к данному девайсу. Контакты для подключения 1 на джойстике - 11 на магнитоле и соответственно 2 к 12. Разьем к магнитоле купил штатный на радиорынке (Юнона) - 50 руб. На джойстик подошел тройной разьем от компового куллера. На все про все ушло час, самая большая проблема была резать кожух рулевой колонки, т.к. на американце разметки под джойстик нет В общем, все реально сделать самому
avatar
Alan
1 August 2005


Да мы в провинции живем
И я думаю разъем на магнитолу найти сложно может где в инете есть инет-магазин???
С паяльником дружим так что спояем, вот проблема только с разъемом на магнитолу родную!
Я так понял что только два провода используются?
avatar
Tungus
1 August 2005


цитата:
Я так понял что только два провода используются?

Да, только два. Распиновка вот здесь http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=110
В начале просто хотел распаять концы, поставить кембрики, а по середине шлейфа поставить обычные папу с мамой, но подвернулся штатный разъем.
avatar
Alan
1 August 2005


Спасибо за емкий ответ! Вот на этой неделе придет джойстик с Экзиста и на выходных буду творить!!!
А то было расстроился, не посмотрев, перед заказом джойстика проводку!
Еще раз СЕНКС!
avatar
Kinsman
10 August 2010


Tungus
Обновите сцычоку, плз... она никуда не выводит а надо оцень
avatar
Perez
15 August 2010


avatar
Kinsman:

Tungus
Обновите сцычоку, плз... она никуда не выводит а надо оцень

тему давно снесли вот ссылочка и пустая

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Similar topics
      FF1 оборудование и з.ч.
      Штатный джойстик и Blaupunkt Ford
      FF1 оборудование и з.ч.
      Установка джойстика на ff1 USA
      FF1 оборудование и з.ч.
      Установил себе джойстик
      FF1 оборудование и з.ч.
      Отличия фордовских джойстиков.
      FF1 оборудование и з.ч.
      Штатная магнитола на ФФ1
      FF1 оборудование и з.ч.
      Переделка штатной магнитолы.
      FF1 оборудование и з.ч.
      Магнитола FORD FOCUS BLAUPUNKT MP3
      FF1 оборудование и з.ч.
      Магнитола в разъем 1,8 DIN
      FF1 оборудование и з.ч.
      Антенна.
      FF1 оборудование и з.ч.
      Штатная навигация


      up