Запчасти совместимые с FF2.

10 years




Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Здравствуйте, подскажите плиз одинаковые ли рулевые рейки на FF1 и FF2, т. е. подойдет ли рулевая рейка от FF2 к FF1?
запчасти, совместимость, FF1, FF2, фф1, фф2, подбор запчастей, форд фокус 2, форд фокус 1

Andrey24
23 April 2006

Запчасти совместимые с FF2.
76,9K
views
77
members
174
posts

avatar
Andrey2106
29 October 2009


alximik
Вообще пишут что нельзя)НО у меня есть вот такое фото:
posted image
avatar
FICUS 1
29 October 2009


кстати, вопрос очень интересный
и как при этом быть с подушкой в руле? от ФФ2 трёхспицевого руля подушка подойдёт на ФФ1 если менять всё вместе (руль с подушкой)?
боберчег
29 October 2009


а оно того стоит?
avatar
CD
31 October 2009


Andrey2106
По шлицам встает без проблем.
Проблема- подключить подушку, да и с самой рулевой колонкой не супер стыкуется.
Еще одна проблема возникнет у владельцев круиз-контроля.
avatar
Andrei_Sh.
25 March 2010


Так никто и не заморочился на этот счёт???
avatar
azzee
26 March 2010

1

а чем вам родной руль не нравиться?
Просто так спросил))) на лайте на меня.
Просто мне казалось родной руль очень даже хороший
avatar
Лодочник
26 March 2010


Простите а зачем это делать??? родной руль очень хорошо вписывается в ОРИГИНАЛЬНЫЙ интерьер ФФ1
avatar
Benoy
26 March 2010

1

Давайте не будем обсуждать зачем это делать. Каждому своё.
avatar
Numme
27 March 2010


цитата:
Andrey2106
По шлицам встает без проблем.
Проблема- подключить подушку, да и с самой рулевой колонкой не супер стыкуется.
Еще одна проблема возникнет у владельцев круиз-контроля.

а что с самой рулевой колонкой? у меня например круиза всё равно нет, а вот родной руль изрядно потрепан
avatar
Xrom68
21 March 2011


да, скажите, точно он встанет и как стыкуется с колонкой? эстетичность и красота не интересует!
vozaleks
15 April 2011


Достался авто ФФ1 рус после ДТП. Подушка руля сработавшая. Казалось бы не проблема поменять, но оказывается легче найти с ФФ2 и более бюджетнее. В имеющемся посте нет ответа на главный вопрос:

Возможна ли замена руля ФФ1 рус на руль ФФ2, если да, то какие требуются переделки.

Кто сталкивался прошу поделиться информацией. Заранее благодарю!!!
avatar
madb
15 April 2011


тоже интересует... у меня родной бежевый американский руль весь истрепан... щас думаю заказывать перешив кожи и покраску, или от фф2 поставить... он дешевле выходит... у меня есть круиз.
Bma2305
24 August 2011


Здравствуйте!
Вопрос собственно такой:
Подойдет ли салон от ФФ2 универсал на ФФ1 универсал без переделки?
Смысл сего действия заиметь заднее сиденье с подголовниками, все же безопасность.
Если есть у кого описанное сиденье от фф1 кинте контакт в личку.
avatar
chuvak
24 August 2011


B
Bma2305:

Смысл сего действия заиметь заднее сиденье с подголовниками, все же безопасность.


разбиваться собрался? иконку повесь на торпеду, тоже говорят помогает
Bma2305
24 August 2011


chuvak
Сплюнь и не ржи м...к!!!
avatar
chuvak
24 August 2011


Bma2305
тьфу 3 раза.. ниче плохого не имел ввиду! но суть я думаю ясна
Bma2305
24 August 2011


chuvak
Когда будешь возить на заднем сиденье не только девок и пьяных друзей, тогда и сам задумаешся. Всему свое время.
Bma2305
24 August 2011


Вопрос открыт: подойдет или нет?
avatar
chuvak
24 August 2011


Bma2305
вот тут я стобой полностью не согласен! не важно кого ты везешь, ты всеравно за них в ответе!! и задумыватся надо когда за руль садишься, не уверен сиди дома!
Bma2305
24 August 2011


chuvak
Ответ не по теме, найди себе другую площадку
Vovan_mail
24 August 2011


Bma2305
Я думаю тут еще не было садо мазо на счет задних сидушек. А что мешает поймать кореша на втором фокусе и посмотреть на крепления и на все остальное сравнить там и там. Я думаю что нижняя особо не будет нуждаться в переделках, а вот верхняя скорее всего. Ну вы браци даете. Если впендюриться на сотне даже в стоящюю стену, то я думаю подголовники взади не помогут
Bma2305
24 August 2011


Vovan_mail
Подголовники помогают при ударе в зад. С ними у людей шеи не ломаются, а без них к сожалению, наоборот.
avatar
Oleg_KRSK
24 August 2011


Bma2305
Не проще найти с ФФ1 все-таки сидушки?
Bma2305
24 August 2011


Oleg_KRSK
Согласен, отредактировал первый пост.
avatar
Лодочник
24 August 2011


Bma2305
была целая тема про подголовники... ктото от десятки ставит кто то от ФФ2 только сиденье при этом ненадо переставлять
avatar
Лодочник
24 August 2011


вот эта тема Можно ли установить подголовники? все прямо на первой странице
Bma2305
24 August 2011


-ALEKS-
Тему видел, только колхозить не хочу. Кажется там применяли алюминиевые трубки на клепках, поотлетают они ежели чо. Мне не вид надо, а нормальный подголовник.
Bma2305
24 August 2011


О нет не трубки, а просто полоски. На мой взгляд не фонтан.
avatar
Лодочник
24 August 2011


Bma2305
если ставить от ВАЗа да колхоз...

чтобы не было колхоза надо поставить от ФФ1 оригинальные ... отверстия в спинках уже есть ... надо просто направляющие втулки купить и подголовники на разборках поискать ...
Bma2305
24 August 2011


-ALEKS-
Если подойдет от фф2, то лучше поставлю его. Продает салон земляк, но ехать мерить далековато, а клавиатура у всех под рукой, вот и спрашиваю может кто уже менял, знает.

А установка в свои сиденья это уже если не подойдет.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up