Машина заводится с брелка

10 years




Удивительная вещь со мной вчера произошла. Не спрашивайте зачем... я нажал одновременно 2 кнопки на штатном брелке (открыть - закрыть). Ожидал перепрограмирование ЦЗ. Вместо этого Федя мигнул фарами и завелся, тут же заглох через секунд через 5 снова завелся и снова заглох. Дальше ждать я не стал нажал кнопку "замок".
Теперь недоумеваю - что это было и как этим пользоватся.
ФФ USA 2001 год.
брелок, сигнализация, центральный замок, штатная сигнализация, американец, автозапуск

skorn
23 January 2008

Машина заводится с брелка
15,2K
views
14
members
26
posts

avatar
kalek
23 January 2008


со штатного ключа такого быть недолжно
мож до тебя кто покавырялся с штат. сигнализацией и стало так, а вообще будь остарожен
avatar
Лёха Юрич
24 January 2008


А что ДОЛЖНО было произойти штатно , при нажатии обеих кнопок ??
Если ничего криминального - тоже попробую , ради интереса ...
avatar
CD
24 January 2008


kalek
Речь не про штатный ключ, а про штатный пульт сигнализации (только на американцах).
skorn
24 January 2008


avatar
Лёха Юрич:

А что ДОЛЖНО было произойти штатно , при нажатии обеих кнопок ??
Если ничего криминального - тоже попробую , ради интереса ...

Где то на форуме нашел, что перепрограммируется центральный замок - открываются не все двери, а только водительская. Зачем мне это было нужно, сказать трудно. Просто любопытсво. В моем случае результат получился другой (описан выше). Может это Предпусковой Прогрев.
avatar
kalek
24 January 2008


ап чтоли, хочу исчё варианты , меня чёт даже заинтриговало
skorn
24 January 2008


avatar
kalek:

ап чтоли, хочу исчё варианты , меня чёт даже заинтриговало

Боюсь, что это только амереканская фича
Vasily.N
24 January 2008


цитата:
Где то на форуме нашел, что перепрограммируется центральный замок - открываются не все двери, а только водительская.

Пытался добится противоположенного результата, задолбало раздельное открывание. Результат нулевой, скока ни жми ,нэт ни кто
avatar
evser
24 January 2008


Фигасе примочка какая! Нуна и мне попробовать! Брелок черный овальный с двумя большими и двумя маленькими кнопками???
skorn
25 January 2008


evser
Только кнопки вроде все одинаковые по размеру, брелка с собой нет убываю в длительную коммандировку.
Два верхних: замок закрыт, замок открыт
Нижние: panic (дикий ор), открыть багажник
Кнопки салатовые.
avatar
evser
26 January 2008


S
skorn:

evser
Только кнопки вроде все одинаковые по размеру, брелка с собой нет убываю в длительную коммандировку.
Два верхних: замок закрыт, замок открыт
Нижние: panic (дикий ор), открыть багажник
Кнопки салатовые.

Вот мой брелок и чип ключ...маленькие кнопки никаких функций не выполняют,большие открыть-закрыть.
posted image
Vasily.N
29 January 2008


И што, ты хош сказать это штатный брелок . Моздги только людям компасироваешь
avatar
evser
30 January 2008


V
Vasily.N:

И што, ты хош сказать это штатный брелок . Моздги только людям компасироваешь

Я не утверждаю что ето штатный брелок я как раз интересуюсь какой ето брелок... И никому мозги я не компастирую,вы бы уважаемый вместо того чтобы обсуждать меня взяли бы и помогли. Буду очень вам признателен!
Vasily.N
30 January 2008


skorn
цитата:
Не спрашивайте зачем... я нажал одновременно 2 кнопки на штатном брелке (открыть - закрыть).

Фулюган... Вот штатный брелок. И радовайся , что у тебе остальные кнопки не работают , моть это самоликвидация.
posted image
avatar
evser
30 January 2008


V
Vasily.N:

skorn
цитата:
Не спрашивайте зачем... я нажал одновременно 2 кнопки на штатном брелке (открыть - закрыть).

Фулюган... Вот штатный брелок. И радовайся , что у тебе остальные кнопки не работают , моть это самоликвидация.

точно самоликвидация !!! Спасибо за информацию!
avatar
DoctorH
30 January 2008


Думал у себя так попробовать, но вовремя понял, что у меня же на ручке...ничего не выйдет
sanya089
30 January 2008


avatar
evser:

V
Vasily.N:

И што,  ты хош сказать это штатный брелок .  Моздги только людям компасироваешь

Я не утверждаю что ето штатный брелок я как раз интересуюсь какой ето брелок...

По брелку похоже на RF-311 или RF-344 (если LED-индикатор в машине перемигиваеться красно-зелёным )
или REEF-402 со скрытным реле блокировки(LED-индикатор в машине перемигиваеться только красным).Скорей всего RF-311.
avatar
evser
30 January 2008


[QUOTE=sanya089,Янв 30 2008, 20:13] [/QUOTE]
По брелку похоже на RF-311 или RF-344 (если LED-индикатор в машине перемигиваеться красно-зелёным )
или REEF-402 со скрытным реле блокировки(LED-индикатор в машине перемигиваеться только красным).Скорей всего RF-311. [/QUOTE]
Да индикатор в машине перимигивает красно-зеленым И при запуске двигателя нужно нажать вторую кнопку брелка что бы потух индикатор иначе стартер крутит в холостую
avatar
evser
30 January 2008


S
sanya089:

По брелку похоже на RF-311 или RF-344 (если LED-индикатор в машине перемигиваеться красно-зелёным )
  или REEF-402 со скрытным реле блокировки(LED-индикатор в машине перемигиваеться только красным).Скорей всего RF-311.

Нашел в инете ето RF-311A,ура!!!
Хоть инструкция теперь будет. Спасибо.
skorn
31 January 2008


Господа, к сожалению не могу выставить фото своего брелока т. к. нахажусь где то в 20тыс. киллометров от него. Мне стыдно - я вро де как зачинатель этой темы. Теперь все таки к делу: может это предстартовый пуск или все таки нет
ivanov.k.v
30 September 2009


попробовал)))не завелась придеться ставит авто запуск зато теперь все двери откываются с одного нажатия))
dimonnnnn69
4 October 2009


привет всем. подскажите можно сделать авто-запуск с пульта. не покупая специально для этого сигнализацию.может есть отдельно пусковые устройства
avatar
murzila
4 October 2009


dimonnnnn69
а зачем такой автозапуск, если дольность штатного брелка пару десятков метров?
я с ебе воткнул старлайн А6 и блок запуска от другой сигналки, теперь могу заводить с растояния в километр, вот это интересно.
avatar
evser
4 October 2009


avatar
murzila:

dimonnnnn69
я с ебе воткнул старлайн А6 и блок запуска от другой сигналки

Вот тоже думаю поставить себе старлайн А9,за 6 рублей с установкой. На тазе у меня такая стояла хорошая сигналка
Racerdoc
13 April 2014

1

avatar
murzila:

dimonnnnn69
а зачем такой автозапуск, если дольность штатного брелка пару десятков метров?
я с ебе воткнул старлайн А6 и блок запуска от другой сигналки, теперь могу заводить с растояния в километр, вот это интересно.

А если на передаче стоит, то сама и приедет
avatar
Boris56
19 June 2017


Раздельное закрывание сбрасывается ( на 3 фокусе) достаточно снять клему с аккумулятора.
avatar
FURIK777
18 September 2018


avatar
Boris56:

Раздельное закрывание сбрасывается ( на 3 фокусе) достаточно снять клему с аккумулятора.

Моё мнение что это наоборот классная штука отдельное открывание. не залезет под шумок вместе с тобой кто нибудь ненужный в салон...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up