Заказ автомобиля в минимальной комплектации



реально ли купить форд в базовой комплектации?
заказ машины, покупка автомобиля форд, комплектация, базовая комплектация, минимальная комплектация

Donoger
28 November 2006

Заказ автомобиля в минимальной комплектации
11,1K
views
15
members
19
posts

avatar
BorisMan
29 November 2006


Вопрос какойто глупый, вся фигня в том что ты закажешь, живьем машин в базовой, да и не в базовой комплектации все равно нет, приходишь к дилеру и заказываешь базовую комплектацию, ну а дальше ждешь пока ее сделают, это вам не наши марки которых днем с огнем в базе не найдешь.
Donoger
29 November 2006


Я имею ввиду,что цена на форд (судя по рекламе) начинается от $12 тыс(например Focus 1.4 3dr HB MT),а вот что бы кто-нибудь купил его за эти деньги я не слышал!А что касается очереди - я готов подождать 10-12мес
avatar
-George-
29 November 2006


Donoger
Покупали, покупали, только кому такое счастье нужно?!
Купить иномарку, без кондея и всего прочего - это ИМХО достаточно изощеренное извращение.
avatar
denkor
29 November 2006


Согласен с -George-, это если совсем деньжат в притык, то тут некуда не денешься, лучше "голого" форда, чем десятку нашпигованную (есть такие любители, по 5тыс килобаксов сверху на наши ведра вешать). А так смотри что б потом желеть не пришлось, что не заказал девайсов которые потом могут очень пригодиться. Сам так выбирал, из расчета что нужно, ну что б потом совсем зубы на полку не сложить.
avatar
EDGUN
1 December 2006


цитата:
Я имею ввиду,что цена на форд (судя по рекламе) начинается от $12 тыс(например Focus 1.4 3dr HB MT),а вот что бы кто-нибудь купил его за эти деньги я не слышал!А что касается очереди - я готов подождать 10-12мес


Естественно, что никто не заказывает базу! Ибо доплати чуть больше 1000 и будет вам авто с кондиционером и с салоном поприятнее.
Заказы, в принципе, принимаются, да вот только ФМК делать их отказывается, либо ставит в производство на март 2008 г.
avatar
kartmen
5 January 2008


Седне ездили в автосалон АСПЭК-АВТО ( г. Ижевск) хотели заказать форд фокус 3 минимальной комплектации за 345 тыс.руб нужен только фокус и только минимальной комплектации с АБС и цветом металик а они говорят что мы таких не возим и возить не будем, тот же самый ответ дал Уралавтоимпорт
(г Пермь), вопрос такой реально ли заказать такую машинку гдето еще в Росси или эта комплектация существует только в прайсах а в реалии ее нет
avatar
MAXX44
6 January 2008


ничего не путаете??ведь фф3 должны собирать только в 2009! году. в 2008 буде т.н. фейс-лифтинг второй версии. сказал такую штуку мне манагер из фмк-ярославль, куда я ездил обслуживаться
avatar
kartmen
6 January 2008


нужен с мордой мондео нового модельногоряда 2008
mihey@
6 January 2008


kartmen
такие модели никто не возит
а если кто-то и закажет, то ждать нужно год и со всеми возможными подорожаниями
avatar
Slonikov
7 January 2008


mihey@
а почему в регионы такие не возят??? слишком дешево и не оправдано затратами?
Timay
8 January 2008


Мне кажется, что вопрос не в том, какие авто возят в регионы, а какие нет.
Вопрос в том, что производитель не может выпускать специально для отдельно взятой страны (России) автомобили за 15 тыс. долларов по уровню технической оснащенности, соответствующие аналогичным (Опель, Фольксваген, Тойота), продаваемым за 20-22 тысячи. Это рынок. Купить современный автомобиль С-класса менее, чем за 500 тысяч рублей нельзя. Все, что дешевле - обман.
avatar
Tarmak
8 January 2008


avatar
kartmen:

нужен с мордой мондео нового модельногоряда 2008

С марта 2008 в России)
avatar
АлекС 52
8 January 2008


kartmen
Машин комплектации Ambiente Всеволжск выпускает, что-то около 3% общего выпуска
На двигатели 80 л.с. (да 100 л.с.) полная засада в Европе (и для России тоже) идут на Фьюжены и Фиесты и не хватает.
Суммарный выпуск с двигателем 80 л.с. то же 1-2% Вот и посчитайте свои шансы от объема выпуска заводом.
mihey@ прав - год в лучшем случае и это в том случае, если дилер примет заказ.
PanD@
8 January 2008


kartmen
Дилеру, тем более региональному очень трудно соблюсти ограничения ФМК по комплектациям
posted image
avatar
kartmen
8 January 2008


M
mihey@:

kartmen
такие модели никто не возит
а если кто-то и закажет, то ждать нужно год и со всеми возможными подорожаниями

та что вы говорите, заказываешь и в течении двух- трех месяцев поставка
узнавали в городах перми уфе ижевске и везде постовляют рестайлинговый
сборка начинается 15 яеваря 2008 года, звонили на завод
avatar
kartmen
8 January 2008


спасибо за инфу! один из уфимских дилеров сказал что посторается достать!
У них чета видимо ваще торговля не идет особенно мондео, за весь день в уфе не увидил не одного, а в ижеске их на кждом углу встретить можно
сам езжу на мондео 2007 Титаниуме, пока его покупали не один дилер не пошевелился пока ему не сказали что нужен Титаниум и за наличные, им пока перед носом деньгами не помашешь они зады свои с кресел не подымут, брали кстати его из тех что в наличии. Вощем ф топку фсех менеджеров менять надо в большенстве салонов.
avir
11 January 2008


Как вариант - заказать в другом городе.

Я заказал такой ( правда в Москве )
просто обзвонил по списку всех диллеров, узнал у кого есть квоты и заказал.

А вообще они должны принять заказ, просто сроки будут до года.
ilinoiz
11 January 2008


Это не фф3 а просто ресталинг. Фф3 будут выпускать в 2009-2010 г. Инфо достоверная.
avatar
kartmen
17 January 2008


P
PanD@:

kartmen
Дилеру, тем более региональному очень трудно соблюсти ограничения ФМК по комплектациям

вощем звонили в уфу они сказали что не возим такие вапще, как только намекнули про письмо, то он помолчав сказал что да возим три штуки в месяц и они уже все заказаны

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up