FINIS коды и каталожные номера запчастей

5 years

3



Доброе утро коллеги.
Купил жене fietu но вот задача,она без магнитоллы.
Купил магнитолу и рамку.
Рамка от FF2 но у Fiesti другая защелки по бокам а не сверху и снизу как на FF2. Блин где найти то нужную?
HELP!!!
коды запчастей, запчасти, финис, код детали, каталожный номер, finis, аксессуары, каталог, запчасти ford

avatar
ALEX_C_MAX
6 September 2007

FINIS коды и каталожные номера запчастей
193,3K
views
174
members
588
posts

avatar
Universe
6 September 2007


Где, какую рамку купили? Если оригинал, у дилера, то куплю ее у Вас по согласованной цене (она ведь Вам все равно не нужна). Желательно фото в студию.
avatar
ALEX_C_MAX
6 September 2007


нет не оригинал made in russia
по цене 1200
обратно у меня ее берут т.к новая в пакете
Вопрос остался где купить родную.
кто где брал??
avatar
GSH-991
9 September 2007


ALEX_C_MAX
Брать родную. Финис 1465054. Стоит 1050 руб.
avatar
ALEX_C_MAX
11 September 2007


Купил
А кто скажет какие + а какие - в проводке от магнитолы то понятно идут серые с черным и белые с черным например а приходят только белые и серые
помогите
alexpc
20 September 2007


У жены Фиеста 2002г.в. в кузове таком как сейчас выпускается но еще до рестайлинга. Свет фар отстой, хочу поставить ей ПТФ штатные, если кто делал данный апгрейд плиз откликнитесь, нужны консультации.
avatar
GSH-991
22 September 2007


alexpc
А вчём, собственно, проблема?
avatar
Maxie
22 September 2007


обычно это устанвочный набор, включает фары/лампы/окнтовки/переключатель/крепёж и ... инструкцию - в качестве консультации. обычно наборы у оф. дилеров
posted image
alexpc
22 September 2007


Спсибо всем ответившим.

У меня самого ФФ2 2005г.в., сняв фары я нашел проводку для штатных ПТФ(об этом много инфы на форуме ФФ2). На форуме много рассказано, что надо проверить чтоб определить возможноли подключить ПТФ. А на Фиесту толком инфы, наличие чего дает возможность установки ПТФ(имеется в виду штатных)нет. Где может быть заложена проводка под ПТФ и как правильно определить какой вид ПТФ(ведь их 2варианта на данную машину) можно заказывать. Если ПТФ ставили сами, поделитесь инфой что и где сматреть.
avatar
GSH-991
23 September 2007


alexpc
Не только Вы жалуетесь на свет Фиесты. Он, действительно, никуда не годится.
Наверное, Ваш бампер состоит не из единого целого, а из двух частей окрашенной и неокрашенной. Обратите внимание, если решетки под туманки съёмные, то установка проблем не составит, а если нет, то придётся выпиливать место.
Некоторые дилеры не хотят заниматься выпиливанием и "разводят" клиента на покупку новой нижней части с отверстями (финис 1369516, стоимость 3700руб.).
Вот финис комплекта туманок вместе р решетками, переключателем и проводкой - 1319246.
Vadim_27
4 November 2009


2 января решил проехаться по городу, ехал не спеша около 40 км/ч, из-за отъезжавшего от остановки автобуса выскочила здоровенная собака. Экстренное торможение не помогло, я ее долбанул правым углом бампера. Думал пришиб, ан нет, та вскочила и убежала.
Итоги следующие: Расколот бампер, сломано обрамление противотуманки, сломаны крепления противотуманки и фары, сломана правая накладка бампера, оторвались крепления решетки радиатора.
Вопрос, сколько стоит передний бампер, идет ли он окрашенным или нет, накладки на бампер приобретаются отдельно или идут в комплекте?
vol300
21 January 2008


Покраска отдельно, накладки и все причиндалы тоже отдельно.
У меня задний был-стоил 8 565руб. и покраска с установкой столько же обашлась. Накладки, катафоты отдельно приобретались.
Oleg-Sever
4 November 2009


Помогите разобраться что это за деталь (Fusion) и каой у неё finis?
posted image
avatar
Stranger
14 May 2008


на фотке не фиеста разве?))

Оно? если да то уточните на какую модель точно вам это нужно
posted image
avatar
GSH-991
14 May 2008


olegcok
Центральный дефлектор радиатора. Завтра скажу финис. ОК?
avatar
Soitanen
15 May 2008


А там VIN нужен чтоб точно сказать finis, иначе 11 вариантов выдает.
Oleg-Sever
15 May 2008


Soitanen
отправил vin в личку.

GSH-991
Буду благодарен.
Не 1363611 часом?
avatar
GSH-991
21 May 2008


olegcok
Да, оно.
posted image
avatar
SEISHN
29 April 2009


Привет, ребята!
Полетел генератор (как официалы говорят). Меняется только в сборе - 30 тыр.
В соседнем сервисе (нормальный) посмотрели - сказали, что вышла из строя "таблэтка", но отдельно ее в магазинах найти не удалось... На экзисте - тоже (может не правильно искал?).
Подскажите - она отдельно может меняться? И если да - где ее взять (финис код есть у нее)?
avatar
КСМ
29 April 2009


Может от наших "тазиков" посмотреть?
avatar
Benoy
29 April 2009


Судя по этим картинкам гена действительно идёт в сборе и отдельного кода у нужной тебе детали нет. Я бы посоветовал подъехать к грамотному электрику. Может смогут перебрать. Правда не знаю, как у вас обстоит дело с донорами.
remont-ford
30 April 2009


Обратитесь в фирму которые перебирают генераторы у них точно есть
avatar
FORDIAGNOSTIC_1
4 May 2009


SEISHN
Завтра посмотрю можь и есть.
timoshenko
4 May 2009

-1

А что мешает не оригинальный взять. Там же, на экзисте от 7500 тыс. (только на 8-ми клапанный)
avatar
SEISHN
6 May 2009


timoshenko
Да?
Надо поглядеть... Спасибо!
avatar
vot_takoy
4 November 2009


Всем привет.
Товарищи, предстоит ТО 2 (Фиеста 2007 г. 1,4 робот), хотелось бы уточнить каталожные номера расходников для ТО. В частности фильтров. Подскажите плиз. Спасибо.
avatar
Dorison
6 October 2009

1

vot_takoy

Запрос на коды запчастей !!! можно тут спрросить
avatar
vot_takoy
6 October 2009

1

Dorison
Спасибо
avatar
Skidder
25 November 2009


Всем привет!
А где купить плафон освещения номерного знака на предыдущую Фиесту, код 1332916.
В Рольфе - 1300р. Я конечно всё понимаю и денег на машины не жалею, но стока денег за кусок пластмассы это перебор На фокус дешевле чуть ли не в 2 раза.
avatar
Benoy
25 November 2009


Skidder
Что мешает обратиться в Экзист? http://exist.ru/price.aspx?pid=4FD0479E&sr=-4

Ещё можно поспрашивать в этой конфе: Запчасти и Услуги

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up