Модернизация 6000CD



В СООТВЕТСТВИИ С ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА КОД МАГНИТОЛЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ


Тут смотрю многие хотят поменять свои 6000CD по причине отсутствия MP3. Я то же вынужден был заказать только её( за соньку бешенные бабки платить жаба душит) Вот пока жду своего федьку терзают мысли по поводу MP3 привык я к этому формату , а тут СD это что ,целый багажник дисков возить ???Но как всегда в мою умную голову пришла мысль
Зацените моё решение :Покупаем вот тут http://dsg.ru/goods.rhtml?gid=106&gid=...08&sgid=110 такую штучку 100$ к ней хардик 100$ и телек автомобильный 100$ подключаем выход аудио к AUX 6000СD а видео к телеку и всё ,у вас в любимом федьке полная МУЛЬТИМЕДИЯ Что мы будем иметь ???Очень много:
1) воспроизведение любых видео и аудио форматов
2)Отсутствие СD дисков в вашем авто
3)Воспроизведение графических файлов (фотки и т.д.)
4)Имеем штатную магнитолу+управление на руле (вид не портим ,да и ворам штатная нафиг не нужна )
5)Эта штука может работать в режиме хост ,есть USB можно фотки с фотика слить и ещё чего много...
6)запрятать её далеко у неё есть пульт ДУ
7) Ваши возможности безграничны ...
Скачать мануал(для более детального изучения ) можно отсюда http://www.welland.com.tw/html/faq.html
8)Вы идёт в ногу со временем (магнитолы с MP3 -прошлый век .. )
9)дёшево и очень сердито
Думаю что штука эта в передний подлокотник влезет ...
Удачи всем ..
Себе заказал,сижу жду вот должны подвезти сегодня .
А для дома очень интересен MediaMan HVX-3500 на pleer.ru такой с 300гб 9т с копейками стоит
штатная магнитола, магнитола, музыка, ford 6000, mp3, плеер, 6000CD, 6000сд

avatar
Boryan
31 May 2006

Модернизация 6000CD
703K
views
515
members
2,5K
posts

avatar
Boryan
3 June 2006


Подключать к замку зажигания . Завтра выложу отчёт про данный девайс -замучился разбираться больно заумный и навороченный . Взял тупо с DVD дика скопировал всё и бросил в девайс , врубил к телеку нажал плей кажит DVD+есть выбор языка сопровождения .Круто !Это кому лень DVD в DivX перелопачивать правда размер файла большой .
avatar
Boryan
5 June 2006


И так начинаем :
posted image
Загадочная коробочка...

posted image
открываем..

posted image
комплектик...

posted image
вскрываем девайс.

posted image
плата со стороны харда

posted image
оборотная сторона медали ..мозгов много...

posted image
хард на месте ...

posted image
собрали...

posted image
обратная сторона девайса..

posted image
весь комплект..

posted image
пультик..

posted image
меню старой прошивы с которой продаётся девайс

posted image
а это уже новенькое меню после перешивки девайса ,поддержка новыми прошивами есть -это не плохо !

posted image
меню фоток с превью
avatar
Boryan
5 June 2006


Теперь о девайсе . Хард лучьше форматнуть в компе ,хотя можнои в самом девайсе подключив его по USB к компу , но ХР предлагает только NTFS а нужно FAT32 .Вроде есть проги под ХР которые в FAT32 могут форматнуть ,я ими не пользовался .После форматирования девайс видит хард и готов к работе . Для использования давайса только для МР3 без монитора файлы кидаем в корень диска без всяких папок. Почему так ?Дело в том что девайс работает по принципу компа ,при включении девайса идёт загрузка операционной системы и после загрузки идёт сканирование диска на наличие мультимедийных файлов и папок содержащих их .Просто если вы бросите файлы МР3 в различные папки которые вы предварительно создали вам без монитора туда будет трудно попасть .Это что касаемо использования только как плеер МР3 без монитора .Минусы этого использования есть только перемешение на следующий трек ,перескока по 10 или другому количеству треков -нет .Девайс не помнит трека на котором вы его выключили и при включении начинает играть всё сначала .Видать это особенность его операционки которая работает по принципу компа всё загрузил -включился ,всё выгрузил -выключился .Думаю что это поправимо и в следующих версиях прошивы поправиться , а пока сказать чесно прошивка сыровата для использования без монитора и в автомобиле .А вот с монитором (можно использовать мелкий телек) у вас полный фарш !!!Девайс очень многофункциональный , но есть мелкие минусы .
1)Музыку ,фотки ,фильмы крутит в пределах той папки где это лежит , иными словами отыграв например МР3 в одной папке на другую сам не прерпрыгнет .Для смены папки нужно входить в меню файлов .
2)Не видит русских имён -ну нету в нём кириллицы .
3)Не помнит тот режим из которого выключился ,всегда стартует сначала с заглавного меню.
Вот пока и все минусы ,но это думаю из за сырости прошивы и со временем поправимо .А остальное только плюсы .
Говорил с менеджером той конторы что продаёт эти девайсы ,готов пойти навстречу по снижению цены если будет спрос и народ будет при покупке говорить что он с FFCLUB . Но для этого нужно узнать спрос или количество желающих .
Пока всё ,пойду на подушку рычать ,позже ещё плюсы .а может минусы опишу .

а тут http://dsg.ru/goods.rhtml?gid=106&gid=110&...gid=103&pid=210 более простой вариант без гимора .
avatar
Arny
5 June 2006


Очень странно, что никто не задумался о том, сколько винт проживет в условиях постоянных вибраций и ударов (а дороги у нас ого-го какие вибронагружающие), повышенной влажности и морозов. Не забывайте, что винт очень нежное устройство. Так что при установке в машину смело записывайте его в расходные материалы.
Либо как вариант - ставить винт на эластичную подвеску для хотя бы частичного устранения вибраций, а зимой на ночь уносить его в тепло домой и ставить в прогретую машину, чтобы избежать перепадов температур и, как следствие, выпадения конденсата на корпусе и плате винта.
avatar
Boryan
5 June 2006


Понятно хард будет трудиться в трудных условиях -хотя он бучный и от вибраций и препадов температур защищён .Вы что ?Если имеете бук ,то зимой он у вас дома лежит?С собой вы его не таскаете дабы конденсата избежать ?А как же MP3 с хардом портативные, на них что ,вообще богу молиться нужно иначе хард умрёт ???Нет батенька , Вы неправы !
avatar
Arny
5 June 2006


Про конденсат - согласен, погорячился. Пришлось вспомнить курс физики - конденсат выпадает только на более холодный по отношению к окружающей среде предмет, что в нашем случае неактуально, т.к. винт горячее.

Но по поводу остального позвольте поинтересоваться, как же реализована защита от вибраций и перепадов температур?

Механизм у всех винтов (для буков и стационаров) одинаковый. Не путайте тряску (когда бук лежит на коленях) и вибрации. Тряска действительно не причиняет винтам особого вреда, а вот с вибрациями ситуация иная. В лучшем случае он будет у Вас просто регулярно отключаться (что тоже вредно) при сильном ударе или повышенной вибрации. Я уж не говорю про то, что вибрации и удары могут вызывать (в зависимости от силы воздействия) ударение считывающей головки о поверхность диска (в нормальном состоянии головка скользит над поверхностью диска на расстоянии в несколько микрон), что также не идет на пользу ни одной, ни другой, а также винту в целом. Такое ударение часто приводит к откалыванию мельчайших частиц с поверхности диска, которые в дальнейшем начинают воздействовать на всю поверхность диска как абразив.

Эх, если бы в нашей стране перед использованием девайса (любого - винт, авто и т.д.) сначала читали инструкцию (спецификацию) - проблем в стране стало бы меньше. Это я вот к чему - заявленный производителем диапазон температур, при котором допустима эксплуатации винта 5-60 град.С!!! Или Вы не верите и требуете доказательств в виде спецификации на какой-нибудь винт? Зайдите сами на сайт любого производителя... Про отрицательные температуры там даже речи не идет. ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! И вот по какой причине - внутри винта находятся диски, на которые нанесен магнитный слой. Так вот этот слой в мороз у вас просто осыпется. Конечно, не весь и не с первого выноса на мороз.
Кроме того, с отрицательной температурой связана еще одна проблема - работа гидродинамического подшипника. Масло в нем не расчитано на низкие температуры (те самые, что ниже +5 град.С). Включить винт можно, но износ сильнейший. Отсюда быстрый выход из строя.

Про MP3 с хардом - рекомендуемая температура эксплуатации, заявленная производителями, от -5 до +40 (и правда есть небольшое смещение в сторону более низких температур), но по моим личным наблюдениям его предпочитают носить в кармане или в кобуре/сумке под курткой, т.е. там, где отрицательных температур, равно как и вибраций (а тряска и вибрации, как ранее говорилось, есть суть разные вещи), не наблюдается. Кроме того -5 град.С - крайний рекомендуемый предел и все же никак не -15, -20, -30 град.С, которые часто наблюдаются зимой на улице (и в машине тоже).

А уж вопрос о стабильности напряжения в бортовой сети я и не рассматриваю. Скажу лишь, что перепады напряжения также негативно сказываются на здоровье винта.

Вывод: винт будет работать в придуманной Вами системе, но вряд ли он переживет ближайшую зиму. А может быть загнется много раньше. Именно в связи со всем вышенаписанным рассматриваю винт в данной системе как расходный материал - как минимум один винт на сезон.

Спасибо за внимание.
avatar
superstas
5 June 2006


По мне ничего лучше iPod нет + вот такая фенечка:

http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebO...plm=TF639LL%2FA

P.S. понравился один из комментариев:
I bought it for my Lamborghini, i didn't like because the color is not good

наверно пришлось пацану новый Lamborghini покупать
avatar
Boryan
5 June 2006


цитата:
По мне ничего лучше iPod нет + вот такая фенечка:

http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebO...plm=TF639LL%2FA

P.S. понравился один из комментариев:
I bought it for my Lamborghini, i didn't like because the color is not good

наверно пришлось пацану новый Lamborghini покупать

Кульная штучка .Только не понял что в качестве носитель инфы в ней используется и сколько она будет стоить когда к нам попадёт ?Может по харду вы и правы ,но это теория ,хотя спорить не буду поживём увидим . Тогда уж лучше всего автомобильный DVD плеер и стоит копейки
avatar
damps
5 June 2006


Arny, согласен
Boryan, в ноутах и портативных мп3 плеерах в хардах есть датчик линейных ускорений, так называемый G-сенсор. При превышении критичного ускорения хард просто отводит головка от поверхности блина и контакта не происходит.
Сам явлюясь владельцем мп3 плеера с хардом. При минусовых температурах он сам отключается. Также там есть и этот G-сенсор, так что плеер переносит тряску вполне нормально, иначе их бы и не продавалось. В вашем девайсе я так понимаю G-сенсора нет, так как устройство изначально расчитано на настольное применение, так что будьте готовы часто менять харды
avatar
superstas
5 June 2006


Boryan

стоит у нас такая штучка 240 уе, в качестве носителя iPod

не пинайте если уже было, старенький правда девайс, может скоро с большим объемом диска выйдет

http://www.kenwoodshop.ru/khd-c710.html
avatar
Adios_
6 June 2006


По поводу харда от ноутбука - пример из жизни.
Ноутбук пролежал ночь в багажнике машине. Температура на улице -15. К утру винт осыпался - пришлось менять.
avatar
Mity@
19 June 2006


Boryan

Мне идея и сам девайс понравился, и успешно был приобретен не так давно. Пока правда руки не доходили все это в машину разместить. В общем, жду отчета, как это вышло у вас
цитата:


В свое время присматривал такую штуку - http://shop.key.ru/shop/goods/32822/
Преимущества ее в том, что можно использовать обычный 3,5 диск (наверняка у всех старых дисков валяется не один - у меня так точно ) и питание 12 в, ничего мудрить не надо.


Во-первых 3,5 винты не рассчитаны на тряску! Во-вторых габариты поболее будут.
Да и мудрить особо нечего питание с 12 на 5В сделать не проблема.
avatar
val3
20 June 2006


Сейчас к магнитоле подключен обычный мп3-сд плеер, был бы благодарен, если бы кто-нибудь разьяснил как его запитать от бортовой сети, что бы не возиться с аккумуляторами.
avatar
Boryan
21 June 2006


цитата:
Boryan

Мне идея и сам девайс понравился, и успешно был приобретен не так давно. Пока правда руки не доходили все это в машину разместить. В общем, жду отчета, как это вышло у вас
цитата:


В свое время присматривал такую штуку - http://shop.key.ru/shop/goods/32822/
Преимущества ее в том, что можно использовать обычный 3,5 диск (наверняка у всех старых дисков валяется не один - у меня так точно ) и питание 12 в, ничего мудрить не надо.


Во-первых 3,5 винты не рассчитаны на тряску! Во-вторых габариты поболее будут.
Да и мудрить особо нечего питание с 12 на 5В сделать не проблема.

Боюсь испытаю сей девайс не скоро ,только когда дождусь ФФ2.А сейчас на ФФ1 у меня магнитола с МР3 уже стоит .Но девайсом пользуюсь активно ,всюду таскаю с собой .Накидал в него фоток ,музыки и фильмов.Был в гостях у родственников в глухой деревне ,так по причине плохой погоды было чем заняться , фотки и фильмы показывал .Мне лично девайс нравится даже если в авто не ставить .Маленькие размеры и куча всего в нём -просто необходимая вещь в наше время .

Adios_ глупость вы утверждаете что харды на морозе осыпаются . Тогда наверно их к нам из за бугра доставляют только летом. А на митьке зимой продавцы компьютерных комплектующих остаються на ночь в палатках и топят их что бы харды не дай бог на осыпались .
По поводу вибраций в авто думаю что не такие уж они высокие что бы харду навредить .Понятно дело если его жёстко прикрутить к кузову автомобиля тогда да !А что вам мешает бросить девайс в бардачёк предварительно обернув паралоном ???Лично я жёстко его крепить в авто не собираюсь ,сделаю что то типа докстанции (типа панельки со всеми разъёмами ) чтобы можно было легко пристёгивать и отстёгивать. Дабы девайс сей нужен не только в авто .да и зимой дома ночевать будет и втыкаться к авто будет когда салон прогрет . А в дополнение я прикупил вот этот девайс http://dsg.ru/goods.rhtml?gid=108&gid=107&...gid=103&pid=263 вот его жёстко воткну в авто (будет время постараюсь в родную 6000СD воткнуть и привязать управление к джойстику на руле ) останется прорезь под карточку гденить пропилить и всё !
avatar
Razozlitel
21 June 2006


извиняюсь, не читал всего, но по моему- нужно избавляться не от 6000сд а от блинов которые к неё прилагаються, поскольку магнитола может намного больше чем блины=)
avatar
Ёжик77
21 June 2006


Действительно если в авто нет телевизора то флеш плеер да еще с юсб это то что надо. Если я не ошибусь то в карте в 500 мегабайт это 8 часов музыки может чуть больше) так этого за уши хватит. тем более собрать любимых компазиций как раз у мя стоко получается) и переписывать легко. А уж если сделать управление плеером на руле это воще кул!
а на том сайте http://dsg.ru/goods.rhtml?gid=108&gid=107&...gid=103&pid=263 еще есть плеер который в прикуриватель вставляется вот воще класс токо с fm трансмитером незнаю на сколько качественно будет . и не написанно какие карты лезут(.
avatar
Boryan
21 June 2006


цитата:
Действительно если в авто нет телевизора то флеш плеер да еще с юсб это то что надо. Если я не ошибусь то в карте в 500 мегабайт это 8 часов музыки может чуть больше) так этого за уши хватит. тем более собрать любимых компазиций как раз у мя стоко получается) и переписывать легко. А уж если сделать управление плеером на руле это воще кул!
а на том сайте  http://dsg.ru/goods.rhtml?gid=108&gid=107&...gid=103&pid=263 еще есть плеер который в прикуриватель вставляется вот воще класс токо с fm трансмитером незнаю на сколько качественно будет . и не написанно какие карты лезут(.

По FM качество потеряется (будет звучать как радио FM) хотя смотря какой модулятор стоит .Этот девайс работает не с флеш картами а с USB флеш дисками или памятью как хочешь их обзови . Это только для тех кто заморачиваться не хочет с AUX входом в 6000CD .Вставил в прикуриватель воткнул флешку в USB поймал волну и усё -балдей !
avatar
Ёжик77
22 June 2006


Boryan
ага все понял спасибо. вовремя подсоветовали
avatar
Arny
22 June 2006


цитата:
Adios_ глупость вы утверждаете что харды на морозе осыпаются . Тогда наверно их к нам из за бугра доставляют только летом. А на митьке зимой продавцы компьютерных комплектующих остаються на ночь в палатках и топят их что бы харды не дай бог на осыпались.

А Вы, батенька, на Митьке много винтов покупали? Полагаю, нет. И прошу не путать винт и остальную комплектуху (камень, мозги и пр.), где сыпаться после просто нечему. Может Вы еще картридж для струйников (с чернилами на водной основе!!!) с мороза покупали? Если их и продают там зимой, то тоже хранят в тепле.
А теперь проведем аналогии с овощами-фруктами. Скажите, их зимой в Россию завозят? Их на рынке торгуют? Как же это у них получается? Очень просто - везут их "из-за бугра" в термоконтейнерах, а продают в палатках, которые худо-бедно пытаются обогреть всеми возможными подручными средствами (свечи, тепловые пушки, радиаторы). Ведь если бы этого не делалось, то продукцию с рынков Вы покупали бы помороженную, следовательно - некондиционную. Или у Вас не так, и Вы лопаете побитую морозом продукцию?

А теперь вернемся на Митёк - здесь все точно так же: если не будешь винт хранить в относительном тепле (выше 0 град.С), то испортится он, как овощ/фрукт.

Как итог: повторюсь, но все же - ВИНТ МОРОЗЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ!!! Уж поверьте 13-летнему опыту общения с железом.
avatar
Капитан запаса
22 June 2006


Boryan
У меня такая штуковина есть, дядька из эмиратов привез, хотя делают ее, конечно, в Китае. В Акценте стоял Sony Xplod с мр3, поэтому особо не заморачивался. Но качество звука совсем... Нормально можно слушать только спокойные композиции, и не громко. Есть подозрения на качество сжатия, но опыт поставить не успел - акцент продал. А сейчас жду ФФ2...
Ледовый Цы
22 June 2006


Диски с мп3 это неудобно.

Сделал следующий шаг. iRiver H40 плеер на 40 гигов. Ну, в дальнюю дорогу ехать можно, без звука не останусь. Но по городу не удобно. Включить-выключить долго, носить с собой тяжело. Великоват он.

Сделал следующий шаг. iRiver T20. 1 гиг флешка. 30 гр. Включается и выключается мгновенно. Носится легко. Осталось только сделать короткий кабель, а то он скрученный по размерам больше плеера получается.

Я фактически счастлив.

ЗЫ
Магнитола 617 JVC с дыркой на морде для впуска аудиосигнала.

И не надо говорить, что таскать с собой винт постоянно это очень удобно. Это ломает со страшной силой. Проверено лично. А для всякого видео и прочего есть куча субноутбуков с диагональю от 8 дюймов. Если очень надо, то они по функционалу зарулят любое специализированное решение.
mapdac
25 October 2007


все это фигня. я это все прошел, уменя мондео с магнитолой 6000сд и AUX входом в бардачке. купил самый дешовый мп-3 плеер на 2 гектара и подключил, был доволен всем, но в городе все время слушал все равно радио. поехал в славный город Сочи, на трассе радио работает не регулярно, через сутки аккумулятор у плеера кончился, но я предусмотрительный, у меня имеется зарядное от прикуривателя. и начались мучения между холодильником(было лето), плеером и собственно прикуривателем(я курю в автомобиле), можно еще купить тройник или четверник, или порезать проводку в разных местах и подключить все это навсегда. в итоге просто ехал и слушал CD.неудобно часто менять диски но чтож поделаеш если я не меломан и мне жалко и неохото менять всю систему на более дорогую.
avatar
malenkiy
25 October 2007


купите ноут и не парьтесь =))
сейчас еть 14" думаю вкосячить его в бардачек...
можно взять бу старенький и не париться...
использовал плеер, где переключение треков было на пульте наушников, провод был довольно длинный, дотягивался до кпп, в конечном итоге надоело, езжу мечтаю о фм модуляторе http://www.meleon.ru/007/ вот таком...
а вообще часто ноут через аух подключаю и слушаю...
Alexx72
25 October 2007


mapdac
Послушал у приятеля тоже вариант 6000CD с AUX- буду ставить!
Холодильник летом в дальней дороге -класс!
...Думаю,у Мондео тоже есть проводка на 2 прикуриватель в багажнике...
Удачи!
goodwin_ts
26 December 2007


Фокус купил в салоне as is - без музыки. Целенаправленно приобрел с полмесяца назад Ford 6000CD (спасибо земляку fokusnikk ), ибо на мой взгляд эта магнитолка выглядит наиболее органично в бороде. Так, как FF2 рестайлинговый, заменил подсветку в магнитоле на красно-белую, дабы не выделялась. Но вопрос не в этом...
Как и планировал, вставил прямо в магнитолу MP3 плейер.
Вообщем рулится прямо с панели, кажет номер трека и позволяет его выбирать. Мне этого вполне достаточно...
Но возник "шкурный вопрос" А не будет-ли востребован владельцами 6000CD такой вот девайс:

Плата, самостоятельно прикручиваемая вместо штатного CD привода магнитолы.
Ничего не надо паять - только переткнуть шлейф.
Старые 6000CD без кнопки AUX тоже годятся...
Будет играть MP3 (все битрейты) и WAV (для ценителей качества) с SD карточек до 4 Гб.
Динамический диапазон - 90 дБ, отношение C/Ш - 87 дБ, КНИ - 0.1%.
Для магнитолы будет прикидываться штатным CD со всеми вытекающими - обычная навигация кнопками, поддержка штатного джойстика.
Отображение MP3 тэгов и пр. на родном 6000CD ЖКИ в режиме бегущей строки.
Дополнительно возможна установка bluetooth модуля с поддержкой handsfree профиля для телефонов, поддерживающих это дело.
Ну и вдобавок можно прикрутить ИК дистанционный пульт...

Вообщем ничего не придется колхозить снаружи - достаточно снять магнитолу и вставить в нее сей девас, а при желании вернуть все на место

Повторю вопрос:
Нужно-ли такое устройство владельцам 6000CD ?
Хочется прикинуть количество заинтересовавшихся, ежели таковые найдутся.
Ибо довести до ума и запустить в серию надо немало сил, времени и средств.
Цена вопроса на первый взгляд вырисовывается вполне демократичная и зависит в первую очередь от серии...

PS: Критика и пожелания приветствуются...
And
26 December 2007


Надо! Но вот сколько будет стоить? Может просто б/у 6000CD с AUX взять..
goodwin_ts
26 December 2007

-1

A
And:

Надо! Но вот сколько будет стоить? Может просто б/у 6000CD с AUX взять..

Я и взял такой - "б/у 6000CD с AUX" из "художественных" соображений с расчетом присоединить внешний плейер к AUX. Но мысль интегрировать плейер в 6000CD показалась более привлекательной...
Девайс не вместо 6000CD , а внутрь...
Если найдся достаточное количество желающих, могу довести до промышленного образца с вышеизложенными фичами и характеристиками.
О цене пока не могу сказать, но будет явно ниже, чем приобретать и устанавливать отдельные фичи - проигрыватель с управлением от магнитолы и "свободные руки". И задумывается как бюджетный вариант.
kigor
26 December 2007


goodwin_ts
Можно по подробнее о девайсе? штатный привод СД сохраняется при модернизации для чтения мр3? куда что втыкается? куда подкл микрофон для handsfree?
goodwin_ts
26 December 2007


Штатный привод CD извлекается, ибо других путей для "неинвазивной" установки SD кардридера нет - при установленной плате карточка будет утоплена заподлицо в щель для CD дисков под кнопкой "Eject". Кардридер пружинный - вынимать карточку нажатием. Микрофон, антенна bluetooth и ИК приемник для ДУ там-же - в щели CD привода - все на одной плате... Расстояния 50-60 см от головы водителя до микрофона, думается, будет вполне достаточно.

Уточню: Девайса в описанном виде пока еще не существует как такового (во всем объеме)... Себе пока просто прорезал небольшую щель в панели магнитолы для микро SD карты - практически незаметно, но в массовом варианте (ежели что) это неприемлемо. Только этот факт мешает одновременному использованию со штатным CD приводом, ибо технически это вполне решаемо...

Насчет CD болванок - отмирают. Да и достают в машине... Флэш нынче дешевеет - туда можно закатать с пяток обычных CD без сжатия (WAV) и слушать с высоким качеством.
Max_Zh
26 December 2007


goodwin_ts

Очень хорошее предложение! Буду рад если 6000CD начнет проигрывать MP3 т.к. так же считаю что она наилучшим образом вписывается в торпеду и менять её не хочется. так что я - ЗА!

Ну и цена конечно тоже имеет значение...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Замена магнитолы Ford 6000CD на Sony
FF2 оборудование и з.ч.
Как снять штатную магнитолу?
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 плеер для 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
CD-чейнджер к Ford 6000CD или Sony
FF2 оборудование и з.ч.
6000CD, Sony и сабвуфер.
FF2 оборудование и з.ч.
MP3 USB Link
FF2 оборудование и з.ч.
Магнитола Sony (mp3)
FF2 оборудование и з.ч.
Автомагнитола с HDD диском
FF2 оборудование и з.ч.
Выбор FM Трансмиттера
FF2 оборудование и з.ч.
Установка джойстика и очечника
FF2 оборудование и з.ч.
GPS в базе мультимедийных систем


up