Клубная атрибутика



Это то что отличает наши машины из общего потока
Эта тема создана для одноклубников, желающих сделать себе ИМЕННЫЕ клубные рамки.

Желающие записываются самостоятельно в список. Добавляете порядковый номер, желаемую надпись на рамке, количество, комментарий (если есть).
ССЫЛКА НА ТЕМУ
Рамки изготавливаются только для Москвы и Московской области (изготовление в Москве пересылка в регионы не производится).
Тем, кто зарегистрирован на форуме менее 1 года или кол-во полезных сообщений составляет менее 200 (двухсот) будет отказано в заказе.
Отдельно взятые партии в Твери изготавливаются ppmoroz79

В связи с измененными требованиями к изготовлению клубной атрибутики и ее получению тема закрыта. Новая тема по атрибутике ТУТ
Данная тема в последствии будет удалена.
Shilo


клубная символика, рамки, наклейки.

avatar
леший фокусник
1 July 2010

Клубная атрибутика
55,6K
views
68
members
486
posts

avatar
OlegGr
2 March 2010


Nabat
цитата:
Вопрос об эмблемах. В среду будет готов высококачественный файлик с логотипом, т.к. логики идут вырезкой, то и качество у нее должно быть высокое без квадратиков в формате корэла. Я думаю через недельку сделаю. На всех должно хватить. 

У меня уже есть эмблема в Corel. Вот она. С неё и можно распечатывать наклейки, наверное.
posted image
avatar
леший фокусник
2 March 2010


Nabat
Молодец а могёш ещё без овала заказать, одна надпись в середине что б была

posted image
avatar
OlegGr
2 March 2010


Люди, может закажем Lascut нашу эмблемку в металле? (http://www.lascut.ru/)
Вариант такой (см. ниже фото). На любой машине смотреться будет эффектно. Что скажете? По деньгам выйдет - тысячи 3 за разработку эскиза (это его расценки, я как-то скидывал свой эскиз), хотя эскиз уже вроде как есть, поэтому платить, думаю, нужно будет только за работу. Можно у него уточнить.

posted image
avatar
ppmoroz79
9 March 2010


Red Devil 85
так должно получиться ?

posted image
avatar
OlegGr
17 March 2010


Asnad
Первая - это просто исходный файл, который прислали из Москвы, в нем еще было "Ковров" было написано. Поэтому она и черная. а переделать в бело-синюю - не вопрос! В фотошопе работы на 2 минуты. А куда приклеивать - это на личный вкус каждого!
Эмблемку Ghia даже не знаю куда и пристроить, может есть мысли?
posted image
avatar
Andrei172
25 March 2010

1

Тигра Елена
леший фокусник
Конечно заберу, раз я обещал. Только брелки у девушки которая должна мне их передать будут на следующей неделе. Как только они будут у неё она мне отпишется в личку и я их заберу, а уж потом завезу к вам. Не поднимайте панику раньше времени, плиз.
avatar
Koteneff
26 March 2010


А может нафиг наклейки ?

http://www.tripcomputer.ru/2009/Ford-Focus-Club/FordFocusClub-11.jpg

светящийся лейбл )

Подробности от производителя
avatar
леший фокусник
28 March 2010

1

TranjiRRa
А как же принятые клубные наклейки? Ведь если кто в лес кто по дрова то ваще не определишь кто есть кто
ИМХО
Я считаю что надо придерживаться основного, который уже не первый год, вида
avatar
Шкипер
28 March 2010


леший фокусник
Согласен, только добавить Тверь и всё. Вообщем то на предыдущей странице был уже этот вариант:
цитата:

posted image
avatar
OlegGr
7 April 2010


TranjiRRa
По деньгам так. Залитые смолой - одна 750 руб. (наверное, потому, что поштучно изготовлять приходится). Светящиеся - если размером 15 на 7 - то выходит рублей по 700, причина такой цены см. выше, Если размером поменьше, то и цена меньше. У меня есть прайс на светобумагу, из которой их и делают, прислали из Химок, плюс надо еще блок питания (тоже в прайсе). Вся теория и описание технологии здесь:
http://www.svetobumaga.ru/product.html
avatar
shilo
7 May 2010


Клубные рамки будут раздоваться 8-го мая на фокусировке по цене 350 руб. Деньги пойдут в общую кассу для последующей покупки атрибутики.
avatar
LightPower
16 June 2010

4

Сегодня прислали по почте
posted image
avatar
OlegGr
1 July 2010

4

Вот, решил продвигать наш клуб в массы, так сказать. А то сколько не рекламировал его всяким фодителям Фокусов, только один человек и вступил в наши ряды. Да и тот в Москву уехал. Поэтому будем агитировать с использованием наглядной агитации (извините за тавтологию). Идею подсмотрел на 1 странице этой темы, так что небольшой плагиатик...
posted image
Уважаемые одноклубники, что скажете?
Несколько экземпляров уже распечатал, могу всем желающим по чуть-чуть раздать для дальнейшего, так сказать, движения в массы.
posted image
avatar
OlegGr
6 July 2010

2

Итак, это еще может быть не окончательный вариант. Прошу обсудить!
Лицевая сторона:
posted image
Обратная сторона:
posted image
avatar
OlegGr
24 August 2010


Согласен, что на обратной стороне надо фон Твери + адрес форума. Но можно будет потом сделать еще и без фона и надписи, чтобы раздавать фокусоводам, которые не из Твери (т.е. из других областей). Я таких много встречаю и другие, думаю, тоже.
Поэтому теперь надо обсудить задний фон. Голосуем за фото Твери, которое будет на заднем фоне (фото пронумерованы). Можно добавлять и свои, наверное (это на откуп модераторам нашим).

5
posted image
avatar
OlegGr
13 July 2010


Мнение всех понятно, предлагаю тогда вариант:
posted image
avatar
Aun
16 August 2010

1

Слежу за форумом из-за густых кустов ))) но вот, прочитав, что нужны рекламные послания решила высунуться
Если раздавать эти визитки фокусоводам Твери, то панорама города *мне так кажется* им ни к чему
может лучше сделать их из разряда "Родина-мать зовет в ФФклуб" или "Ты записался в ФФклуб?" и ярко и призывно
впервые вчера встретила машинку с наклейкой ФФК.. а где бы это... ну.. тоже... приклеить?
avatar
Koteneff
17 August 2010

1

Не, надо что нибудь более оригинальное
Я к примеру вижу это в виде картинки размером с календарик, очень удобно . место много не занимает, лишнего внимания не привлечет со стороны.

Нарисовать на картинке фокус и в перекрестии мишени или как называют их фотографы "клиньев" и надпись "Ты в фокусе"

Увидел братушкину машинку, остановился, ему за ддворник зацепил и уехал :)кто больше по итогом года соберет таких мишений на своем фокусе - тот проиграл внести так сказать соревновательный эффект

к примеру макет
posted image
avatar
Aun
17 August 2010

1

OlegGr
спасибо!
Если решите все же городские фоны использовать у меня есть типа того
posted image
*это мои фотографии так что претензий никто не предъявит если что*
avatar
TranjiRRa
27 August 2010


Я предлагаю вариант номер Раз:

posted image

вариант номер Два:

posted image

пы.сы. размер подкорректируем конечно же
avatar
Koteneff
30 August 2010

6

TranjiRRa

вариант 98 мм на 68 мм - как календарик... может стоит подумать что бы и календарь сюда вставить, тоже вариант...

posted image
avatar
TranjiRRa
17 September 2010


тоже возьму наклеечки
avatar
Максим69
18 September 2010

1

Nabat
Спасибо за наклеечки)))я доволен
avatar
neumann
19 September 2010


Nabat
Я тож беру. 2 надписи. А какая цена вопроса? Если не сложно кинь номер телефона в личку. Позвоню договоримся о встрече.
avatar
TranjiRRa
30 September 2010

1

Nabat
Наклейку отличные,спасибо!
avatar
Тигра
1 October 2010


TranjiRRa
когда успели, я даж не заметила
avatar
TranjiRRa
1 October 2010


цитата (Тигра Елена @ Сегодня в 13:04)
TranjiRRa
когда успели, я даж не заметила

да,мы такие, всё успевающие. Бесит то,что ативности по наклейкам ваще нет, куча народу просила ну и где они
avatar
Тигра
1 October 2010


TranjiRRa
ой да лан, Колька вас тока и обклеивает
avatar
николай110
5 October 2010


Nabat
Наклейки замечательные!!! СПАСИБО!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up