Клубные карты. Покупаем-Выбираем



Дорогие одноклубники, у нас есть собственные клубные карты "Форд Фокус Клуб".
Стоимость карты 300р.
Карта предоставляется только реальным и активным членам клуба. Кто это такие тут: Реальные участники
Скидки по картам тут: http://nsk.ffclub.ru/friends/discount
Скрытый текст


Забрать карту можно на фокусировке у Павла Payan, предварительно позвонив по тел.
клубная карта, скидки

avatar
Romeo_Nsk
14 December 2007

Клубные карты. Покупаем-Выбираем
38,7K
views
57
members
236
posts

avatar
саламандра
9 December 2008


Млин... Сегодня прошел ТО, (а так как по клубной карте, раньше не приходилось пользоватся) был приятно удивлён, скидка вышла почти 500руб. Спасибо клубу, спасибо нашему Роману(за организацию), спасибо Никитенко Ивану(мастеру приемки,за спокойное и человеческое отношение).
avatar
Romeo_Nsk
9 December 2008

1

вот сижу и думаю, ну я давно об этом думал... а отчего у нас неактивные участники клуба, например кто был всего 2 раза, пользуются картами?? я против... льгты у клуба -их в клубе нет..
avatar
саламандра
10 December 2008


Ну зачем так жёстко.
avatar
Romeo_Nsk
21 August 2009

1

добавил Кварсис и Автолайф.
avatar
Romeo_Nsk
16 October 2009

1

-Автоленд
+Новосибирск Авто.
avatar
Airracer
31 October 2009


Есть два вопроса по картам: 1 они пластиковые? 2 Номер сам выбираешь или выдают какой есть?
Вопщем-то это не так уж и важно. В понедельник приеду с 200р. по вышеуказанному адресу.
О! А я то выходит НЕ реальный участник клуба, т.к посетил менее 2 фокусировок... авансом дадите а? Или тут всё серьёзно?)
P.S.
Хотелось бы вот с таким номером:
5454 Airracer
avatar
Den486
31 October 2009


Airracer
карты платиковые, номер можно выбрать из имеющихся в наличии (карты у Ромы).
К сожалению, авансом карты не выдаются, необходимо выполнить указанные условия.
avatar
Romeo_Nsk
31 October 2009

1

Airracer
пул номеров: 5400-5434, все занятые обозначены выше. Есть ежеполугодовой клубный взнос - с тебя аванс за 5 лет вперед - с нас аванс картой. По рукам? вот и я о том же.

я тут думал когда-то "аннулировать" карты кого давно не видел, не то что аванс )) ну это уже офф.
avatar
Airracer
31 October 2009


Romeo_Nsk
мдяя... честно говоря, не ожидал такого услышать: "думал когда-то "аннулировать" карты кого давно не видел, не то что аванс". А с какой целью то? Какие чувства тобой движили (движат), при принятии данного решения? Неужели ты столь алчный и пакостный, что отнимаешь у человека (каким бы плохим он ни был, и что бы ни совершил) то, за что он прежде всего заплатил, то что ему действительно полезно, на что он рассчитывает, просто по своему "хотению" (не желанию!)? Да и карту надо заслужить, а те кто получил полюбому заслужили, выполнили условия, установленные администрацией клуба, не так ли? Почти то же самое, что при покупки авто, за который ты выложил деньги, продавец говорит тебе что-то вроде: "Вот твоя машина, но если ты будешь приезжать домой после 10 вечера, я приду и вытащу из машины двигатель. ок? " Я конечно утрирую, но суть, я полагаю, тебе ясна. Знаю, что "со своим уставом в чужой монастырь не ходят", но уверен в одном: так поступать просто непорядочно. К примеру, в клубе цивиков у нас тоже были клубные карты, и чтобы её получить, нужно было просто приехать на встерчу клуба, отдать за неё деньги и хочешь приезжай на встречи, хочешь нет - никому от этого плохо не будет, и мелочиться, в стиле "а вот чё это он нахалву наши скидки пользует" ни у кого и мысли не возникнет.
Что касается меня, то я абсолютно "за!" условия получения карты, и намерен посещать все грядущие встречи. Нет, не из-за карты, а потому, что мне это интересно. Почему я столько тут понаписал? - порядочность людей, с которыми я имею дело, для меня очень важна.
avatar
Den486
1 November 2009


Антон, в порядочнисти Ромы можешь не сомневаться. Большинство скидок по карте (если не все) - его заслуга. У нас иные условия получения карты чем в Сивик-клубе. Твой пример с покупкой машины неккоректен.
avatar
Romeo_Nsk
1 November 2009

1

Den486
сказывается мое отсутствие на фокусировках

Airracer
хорошие вопросы поднял, удалять посты не буду, т.к. почитать такое будет полезно и в дальнейшем кто будет получать клубную карту.

Итак, делали карты, создавали правила, искали и ищем партнеров (не я один, Денис, не скромничай), и раздавать их налево и направо ну просто не хочется, а уже про то, что выдав карту мы (орг-ы клуба всмысле) ожидаем, что получивший ну точно уж не пропадет сразу после выдачи. Таких у нас в клубе нет, это радует, значит не все это зря, и меня это, Airracer, очень радует.

Если ты можешь помочь с кем-то договориться и для всех будет скидка - Ок, я только за.
Если ты думаешь, что стоит пересмотреть правила и горишь желанием помочь в развитии клуба - Ок, я только за.
Если хочешь найти дизайнера, заказать карты, согласовать их номера и дизйн с ФФК-Москва, найти на них и на старые карты много серьезных (не по 2%) скидок - Ок, я только за.
ну и т.д.
Из все оргов и старожилов клуба я, наверное, самый суровый, если надо отрезать - я отрежу, надо удалить - удалю. Поэтому терперь не буду когда труд, в том числе лично мой, эксплуатируется теми, кого я даже не видел.
Понимаю что сейчас общество потребления, и прежде чем что-то потребить нужно это "что-то" создать. В ФФК-Нск все создается силами членов этого же самого ФФК-Нск.

Все вышеизложенное позволяет лично мне гордиться тем, что клуб, в коем создании и я принимал участие, уже успешно существует 2,5 года!

Роман.
avatar
Евгешка
12 January 2010

4

Порешал со скидкой по карте ФФКлуба

Скидка на работы 10-20%

Установочный центр "МАЯК"
г. Новосибирск, ул. Пермитина 24\2 (Напротив Быстронома)
- Автостёкла (ремонт и zамена);
- Тонирование и бонирование стёкол и оптики;
- Автоzвук, ксенон сигналиzации;
- Оптика (евросвет);
- Автовинил;
- ШумоиZоляция.

А также установка любых допов, таких как парктроники, вебасто, гидроник, и.т.д. и.т.п.

тел. 8-913-000-17-11
avatar
Romeo_Nsk
12 January 2010


Ребята, если кто-то может сделать хорошее для клуба - давайте это сделаем! больше хороших скидок по карте - всем лучше!
если нужна помощь со встречей от лица организаторов ФФКлуба - обращайтесь!!

http://nsk.ffclub.ru/friends/discount - дополнил Маяком.
Васян054
3 August 2010


День добрый господа.Я хоту приобрести карту!
avatar
Den486
4 August 2010

3

Васян054
Прочитай первый пост этой темы.
avatar
XoXeL
23 December 2010


Ребята, я очень активный участник форума - Дром.ру, и теперь к счачтью езжу на Фокусе...
Очень хочу получить карту... не из-за скидок!...
avatar
nitrocar
24 December 2010

1

XoXeL, как станете активным участником клуба, сможете приобрести в свою коллекцию (ну, раз уж вам скидки как таковые не нужны) клубную карту - с получением - тоже всё очень просто.
avatar
XoXeL
17 January 2011


Стараюсь им быть, просто очень много работы!...
avatar
Den486
18 January 2011

2

XoXeL
Оперативный ответ))) Тут все не бездельники и работают где-либо...
avatar
snipi
14 January 2012

1

Тоже хочу карту, но как уже сказали с активностью согласен, так что тортики тортики на встречи))) буду брать вас сладким)))
avatar
Barabuk
16 January 2012


avatar
snipi:

Тоже хочу карту, но как уже сказали с активностью согласен, так что тортики тортики на встречи))) буду брать вас сладким)))

записали)))
avatar
Barabuk
16 January 2012


avatar
Den486:

XoXeL
Оперативный ответ))) Тут все не бездельники и работают где-либо...

да уж оперативный ...прошу изменить ник на Эстонец
avatar
Barabuk
16 January 2012


focusIII
Дружище рады бы тебе помочь...Но мы находимся в Новосибирске.Тебе нужно поискать в московской ветке.Думаю на третьего федора едва ли есть запчасти кроме как у дилера,уж очень он новый.И дубликаты ты едва ли найдешь.
focusIII
16 January 2012


ясно..ладно седня начнем официальных дилеров обзванивать московских

ЗЫ просто на одном сайте дилеров увидел что скидка ~15% для участников ФФК (дилер ПРЕВОКС)
avatar
andns
16 January 2012


focusIII
Форпик авто.
Проектируемый проезд 3610, строение 4 А,ближайшее метро Текстильщики и Печатники.
Наши контакты:
Запчасти тел.: +7 (495) 585-72-55, 585-72-88
Сервис тел.: +7 (495) 585-76-60, 740-39-59
E-mail: forpic@forpic.ru;forpic@forpic.ru

Раньше карты там были по 150 рублей.
focusIII
16 January 2012


avatar
andns:

focusIII

Спасиб
Chomi1975
20 January 2012


Здравствуйте ,есть желание приобрести клубную карту .Кто может помочь.
avatar
Barabuk
21 January 2012

1

Chomi1975

нет никаких клубных карт. Нужны будут запчасти,пиши постараюсь помочь
avatar
master808
21 January 2012

1

Barabuk
карты есть, во всяком случае у участников некоторых точно - у меня есть своя. мне еще Рома Romeo_Nsk выдавал.. скучаем по Ромке..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up