Мондео-ТАКСИ

11 years




Испытываю шок. У нас в городе появились такси Нью Мондео! А также Опель Вектра и Пассат. Камри и Тиан -нет, не видел.
Вижу Мондюк второй раз уже. Совсем это не круто, что скажите? Как обстоит дела в других городах?
мондео4, такси, перевозки пассажирские, автомобили форд, грузоперевозки, пассажир

avatar
Макс 79
10 December 2007

Мондео-ТАКСИ
17,5K
views
34
members
45
posts

avatar
Мишка Бешеный
8 December 2008


Я видел в белокаменной столице Мондео такси (расписные) более чем четырех разных фирм. Честно скажу не очень приятно видеть когда ты ждешь заказаный мондео, а на дорогах видишь таксиста хача в новом мондюке. Вообще правильно сказали, что за границей куча и мерсов и т.п. - но ведь это Россия, у нас менталитет другой. Кстати в Германии для перевозки грузов существуют Мерсы Е-Каблучки, разумеется по причине низкого спроса они к нам в Россию не поставляются...

Если кто-то хочет, чтобы его машина не использовалась другими в качестве такси - покупайте Хундай Гетз или Ниссан Микра. Лично я таких такси не видел. Хотя может плохо смотрел...
Тит
8 December 2008


http://fishki.net/commentall.php?id=33301 ага а доставка пиццы на H2 p.s. В парке небесного тихохода есть так же такси Роллс-ройс фантом и мазерати кваттропорте.
avatar
Лёхус88
12 December 2008


У нас майбахи и каены уже такси. Так же хамеры.НУ правада конечно вип такси но это сути не меняет

Тит
Опередил
avatar
meteorchik
23 December 2008


Всем владельцам майбахов и кайенов срочно продавать свои авто...они ведь в такси ездят...

Вообще не напрягает мондео в такси.
avatar
MeskA
23 December 2008


ЛОЛ! В питере полно мондео и фокусов в такси. Такси 6 миллионов если не ошибаюсь, красные такие.
Redwhitexirurg
10 January 2009


Вразвитие темы!

ТОлько мне обсолютно все равно есть такси или нет, машины как у меня! Наоборот хорошо что такси стали появляться хорошие машины. С удовольствием бы ехал в аэропорт или еще куда на мондео и мерсе, чем на ржавых жигулях!!!

Такси это кстати небесный тихоход называется! а самое интересное в разделе вакансии "автомобиль переходит в собственность через 3 года (только Порше Кайен)" вот такие условия работы!!!
avatar
PavelDan
10 January 2009


нормальное явление ,мне тоже намного приятней будет ехать пассажиром на моне или фокусе!
avatar
Multik
14 January 2009


мне нравится , что такси мондео или фокус! даже больше чем мерен
avatar
Ursuss
14 January 2009


Не вижу причин для паники. В Тюмени уже давно например, Пассаты, одной таксо конторой пользуются. От этого сие авто ну никак не упало в моих глазах. Думаю, если таксеры на таких работают, значит машинка надежная. Тот же вывод можно сделать и для Моньки.
avatar
malinind
17 January 2009


В Спб такси оптом закупало гииХ красного цвета, теперь их много трудится
avatar
Otez rodnoi
24 January 2009


интересно как возмущаются и негодуют владельцы Порш Кайенов и Майбахов когда видят свои машины в такси "Небесный тихоход"...(не реклама)
avatar
araleng
25 January 2009


Roman_IV
цитата:
интересно как возмущаются и негодуют владельцы Порш Кайенов и Майбахов когда видят свои машины в такси "Небесный тихоход"...(не реклама) 


posted image
avatar
araleng
25 January 2009


Еще
posted image
avatar
lessen
30 January 2009

-1

AlcoNaft

Именно у Вас правда, в Бергене, виждел такси Мондео и Пассат. Где то даже фотка была)
avatar
Kavabunga
10 February 2009


в Германии есть такси-Мерседесы и что тут такого? Наоборот - хорошая реклама марки. Ведь для такси что главное - чтоб машина ездила, а не стояла в ремонте...

avatar
malinind:

В Спб такси оптом закупало гииХ красного цвета, теперь их много трудится

Ездил на одном таком... правда водила на вопрос о комплектации ничего внятного сказать не смог...
Brit
11 April 2009

1

R
Roman_iv:

интересно как возмущаются и негодуют владельцы Порш Кайенов и Майбахов когда видят свои машины в такси "Небесный тихоход"...(не реклама)

наверно волосы на ногах рвут от негодования и считают себя последними лошпедами
ничего страшного не вижу в такси мондео. по-моему, очень удобная машина, для такси повышенной комфортности вполне себе подходит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up