Повторитель поворота наружного зеркала заднего вида. (Р)



Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Ну вот что у меня получилось по данной теме!
В результате долгих поисков решений появилось на свет данное решение!
Для большей красоты и контраста заменены поворотники в крыльях на белые от СТ170.
Все подробности поисков и установки дальше!!!

Маленькое видео ТУТ
А общий вид вот такой.
повторитель, поворотник, зеркало заднего вида, поворотники в зеркалах, внешние зеркала

avatar
pabliksol
30 November 2007

Повторитель поворота наружного зеркала заднего вида. (Р)
37,3K
views
28
members
115
posts

avatar
strattec
30 November 2007


pabliksol
колхозить не надо, есть накладки морет на зеркала
posted image
avatar
pabliksol
30 November 2007


strattec
цитата:
морет

Это че за слово?
Т.е. накладки с поворотниками также как на ФФ2 можно найти. и как их обозвать, чтобы искать? Уже замучился подбирать словосочетания - ничего не выдает инет!
avatar
strattec
30 November 2007


pabliksol
морет фирма франция
avatar
pabliksol
30 November 2007


По снятию все понятно.
avatar
CD
1 December 2007


pabliksol
А-та-та.
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=9671&hl=
avatar
malinind
2 December 2007


strattec
А где такие взять?
avatar
strattec
2 December 2007


malinind
у нас их нет, но на украине в тюнинговых сайтах есть

http://auto-tuning.in.ua/product_info.php?...roducts_id=5297


posted image
avatar
pabliksol
2 December 2007


strattec
Да, покупать новое зеркало неохота, да и цена кусает - 3225 рябчиков в переводе, с Украины бы доставил. Да и сюдя по картинке, тоже как-то колхозно сделано. Надо прикупить накладок парочку на разборе и поколхозить таки.

Очена интересная темка про КОЛХОЗ поворотников от наших меньших собратьев фиестаклаб!
posted image
avatar
strattec
2 December 2007


pabliksol
это не зеркало взборе
а только накладка на зеркало с поворотником, ставится на твоё штатное зеркало

зы, если решишся с украины доставить (купить) себе
я бы то же поучаствовал купил себе
avatar
pabliksol
2 December 2007


strattec
цитата:
Зеркало заднего вида Ford Focus -2004 со встроенынм указателем поворота
Даже если сайт хохляцкий, я так понимаю эту цитату именно как зеркало заднего вида в сборе, за 1 шт. А если стока только накладка стоит - гори оно синим пламенем, плюс еще красить ее надо.

Фиестовцы нормально так заделали поворотничек, так что надо поэсперементировать.
avatar
strattec
2 December 2007


pabliksol
645 грн. это пара, комплект прав/лев

** добавлено в [mergetime]1196614058[/mergetime]
мне кажется на фиесту от второго фокуса зеркала подходят
тогда и колхозить не надо, там свои родные есть любые
avatar
pabliksol
2 December 2007


Благо есть положительный опыт колхоз тюнинга - вот это ободряет. А испортить пару б/у накладок - не проблема.
avatar
FORTUNA
2 December 2007


Зачем поворотники в зеркалах? По моему мнению авто только от этого хуже выглядит, некрасиво, лично мне не нравятся поворотники в зеркалах
avatar
pabliksol
2 December 2007


FORTUNA
Не нравится, чего залезли в тему? Все только на словах пока! Кароче, не мешайте творческому процессу.
avatar
FORTUNA
2 December 2007


pabliksol

По-моему я никому не помешала
avatar
pabliksol
2 December 2007


FORTUNA
Не обижайтесь! Нас колхозников не поймешь! Лепим чего-то все на машины!

Все все! Кончаю офф!

А смысл околодверной подсветки кто нить объснит мне? Видел на ФФ2 пару раз на стоянках, но зачем это и как работает (постоянно, с открытыми дверями, с фарами)?
avatar
АнтошкО
3 December 2007


подсветка создана имхо для освещения места куда наступит твоя нога,а то вдруг там пудель или такса недавно сидела...вот в темноте,выходя из машины ты и увидишь последствия поседелок...работает вроле вместе с освещением салона(несколько секунд после выкл зажигания и при открытии двери)вроде так...
про поворотники заморочка интересная,а почему бы и нет...нужно подумать...
avatar
pabliksol
3 December 2007


El hombre de las moleculas
Так если подсветка запрятна где то в зеркале (на ФФ2 так видел) - как же она освещает при открытой двери место куда ногу ставить? Кароч непанятна, надо вторых фокусников напрячь.
avatar
RaceDriver
4 December 2007


Видел сегодня в КЕМПе такую вещицу, очень занятная, если правильно приколхозить может получиться очень даже)))

Её можно просто так сверху налепить, а можно заморочиться, сделать пропилы в съёмной наружной части зеркала, вставить её аккуратненько и т.д и т.п

есть модели разных размеров, на фото самые большие полоски, на ощупь - резина
posted image
avatar
АнтошкО
4 December 2007


pabliksol
блин тупанул,думал разговор перешел в разговор о дверной подсветке..
а в зеркала-то она зачем,действительно...мнеикажеться нет смысла заморачивацца и колхозить...да и по зеркалам тоже большоймвопрос.например на мерсах в зеркалах поворитники потому чт там нет боковых повторителей на крыльях,а стафить намфокус +еще и в зеркала,имхо,будешь как новогодняя ёлка)))
avatar
pabliksol
4 December 2007


RaceDriver
Респектно! Однако надо попробовать. Видел сегодня Ниссан Патфайндр - так у него повторители на крыльях просто торчат - типа как на шахе, сморится вполне благородно, так что и эта накладочка вполне может сочетаться, как идея - наклеить ее на черную ножку? Размерчик если подходящии будет
По пропилам - будет смотреться зачетнее думаю - пропилы сделаем, главное накладки стоковые найти. А крепить под накладкой то же кажись есть к чему.
А в каком Кемпе видел и в каком отделе продаются, потому что я в последнее время ваще перестал ориентироваться у них в магазинах, барахолка такая! Еще вариант на Мытищ ярмарку заскочить - вах, там ара тюнинга валом!!!
И цена вопроса - для ориентации на рынке.
avatar
pabliksol
4 December 2007


RaceDriver
А где ты себе фару покупал для раздербанки? Там зеркала не видел?
Rosomaha
4 December 2007


FORTUNA
поворотники в зеркалах - это намного удобнее, особенно для тех, кто стоит перед вами в пробке, например, у первого фокуса вообще передние поворотники не удачные, ИМХО! а повторители не всегда увидишь...
avatar
RaceDriver
4 December 2007


pabliksol

Видел, но они дорогие, т.к Нормальные не сломанные) Завтра поеду ещё посмотрю.

Видел их в Южном порту. стоят гдето 700 руб.
avatar
pabliksol
5 December 2007


RaceDriver
цитата:
Нормальные не сломанные)
- жаль, хоть под заказ сломатые накладки чтоб оставляли! Никак до своей мытищинской разборки не доеду.
avatar
pabliksol
17 December 2007


Видал сегодня оттюненый Пежо 307 кабрио - на его зеркалах стояли накладки типа как RaceDriver показывал, смотрится зачетно так. Ощущения что это накладки - нет, я их распознал не сразу, только при внимательном рассмотрении понял, что поворотники приклеены. И они не черные были, что тоже придает ощущение целостности с зеркалом.
avatar
Andrey2106
17 December 2007


Видел тут в магазине вот такое зеркало на восьмерку и калину, со встроенным светодиодным поворотником !
http://www.dinamikatuning.ru/img_cat/1956ab.jpg


а еще отыскал вот такую ссылку с рено клуба!во они там заморочились на тему поворотников)
тут
avatar
pabliksol
17 December 2007


Andrey2106
Такая стрелочка смотрится пошло на зубилах! Так же и на фуфе будет. ФФ двоечники заморачивались этой проблемой, кто-то себе ставил. Я не воспринимаю, плюс в глазах при перестроении мешаются

А реновские ребяты отожгли!!! 48 диодов просто всверлить в корпус зеркала! 96 всего!!! Это же скока в итоге ценник получается!!! Жесть! Ну рукастые!!!
posted image
avatar
Andrey2106
18 December 2007


pabliksol
Про стрелочку это я просто так!от неё только вред!

48 диодов жесть) это"ж надо столько дырок просверлить!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up