Новая приборная панель, новая подсветка

16 years ago

5



Подскажите кто знает, в каких комплектациях будет новая приборная панель?(Не центральная консоль, а именно приборка)
http://focus3.ru/uploads/fotos/00605.jpg
Хочется именно ее, но ни дилеры, ни горячая линия об этом не знают. Везде фотки видел ее на гии и на спорт пакете. Вот и думай брать спорт пакет или нет?
рестайлинг ФФ2, приборная панель, подсветка приборов, красная подсветка, рестайлинг

avatar
AMDfan
26 November 2007

Новая приборная панель, новая подсветка
175,9K
views
93
members
174
posts

GRUFF
9 December 2007


вот:
posted image
GRUFF
9 December 2007


центральная консоль "обычная" , т.е. НЕ "премиум", но с климат контролем(с дисплейчиком), вместо экрана заглушка.
так:

ЗЫ. панель приборов у Комфорта (в базе или в спорт пакете, без разнице) и Гиа будет одинаковой! по поводу Амбиент, хз.
posted image
avatar
Boris25
9 December 2007


На AUDI похожий большой красный диспелй - глаза не устают.
avatar
Tomagafk
9 December 2007


блин мне климат с навигацией нааамного больше нравиться
avatar
kot_178
9 December 2007


Блин, народ, харошЪ стары фотки по миллиону раз выкладывать! Выложили бы лучше фотку новой прибоки с автоматом и всеми горящими индикаторами.

И немного ОФФтопа: судя статье в Авторевю кнопки отключения ESP боле не будет, а сия операция будет производицца через БК. Фак
Ostfront
9 December 2007


M
Mihe:

AMDfan
И похоже центральная консоль не премиум,

100 пудов не премиум, премиум сплошняком вниз пойдет. Если как язаказал то с подлокотником. И еще, что -то я не понял, вы хотите сказать, если я заказал комфорт то у меня приборка будет без колодцев?
avatar
AMDfan
9 December 2007


Ostfront
Что значит вниз сплошняком? Там есть крышка (Консоль также оснащается крышкой, закрывающей прикуриватель. Крышка окрашивается в цвет центральной панели.) и больше ФМК ничего не обещал по поводу вниз сплошником.
Вот ее фото. Где здесь отличия от той фотки?

posted image
Dr.Bier
9 December 2007


Т.е. таки usb у соньки будет? Вкупе с bluetooth, обещанным с марта месяца - оччень ничего. Буду рассматривать как кандидата на вторую машину.

P.S. Деревянная вставка вокруг соньки в нынешней Ghia совершенно не напрягает, вполне смотрится. А вот в кнопочку Phone иногда в ночное время не попадаю
avatar
AMDfan
10 December 2007


Железный Дорожник
Ну да, правильно в РП34 уже идет handsfree пакет, я с РП20-ым спутал.
Вот еще салончик фокуся:

http://focus3.ru/uploads/fotos/00839.jpg


И приборочка бензиновая будьте добры:
http://focus3.ru/uploads/fotos/00864.jpg
Mihe
10 December 2007


Кстати там кнопочка ESP присутствует...
Zloy_Lev
10 December 2007


Mihe
Да там не понятно что это за кнопка,
может кака-то СТшная специальная.
avatar
AMDfan
10 December 2007


Слушайте, а как так: и кнопочка "Ford Power" присутствует и отверстие под ключ есть? Палево какое то. Это надо ключ вставить, повернуть чтоб питание пошло, и на кнопку нажать? Хрень какая то...
Zloy_Lev
10 December 2007


AMDfan
Там заклушка стоит.
Mihe
10 December 2007


Zloy_Lev
Не, ну я же всего лишь предположение высказал, может вы и правы, но мне кажется, что все-таки будет кнопочка...
avatar
AMDfan
10 December 2007

-1

Zloy_Lev
Где ключ, заглушка? А это еще более беспонтово)) На тачке за 30кило заглушки. Хе, уж если кнопку придумали, то пусть лишний штамп хоть заказали под крышку рулевого вала. Экономы...
Zloy_Lev
10 December 2007


Mihe
Я и не спорю.мне лично не важно есть она или в комп надо лезть.
Я эту систему выключать не собираюсь в любом случае.

AMDfan
В инфинити заглушки стоят!!!
spectr
10 December 2007


avatar
AMDfan:

Mihe
Ну да это между передними сиденьями в открытом состоянии.
Сзади это будет выглядеть примерно так:
http://www.autoexpress.co.uk/images/front_picture_library_UK/dir_463/car_photo_231600_5.jpg


ВОт классная у них фотка получилась.
http://www.autoexpress.co.uk/images/front_picture_library_UK/dir_463/car_photo_231609_5.jpg
Тут все экранчики включены. И бк стал гораздо больше вмещать, и Климат с магнитолой очень органично смотрятся. Я доволен ))
Тока б поближе посмотреть что там одновременно теперь бк показывать может..

Да заднему среднему пассажиру место маловато будет за тонелем то, подлокотничек высокий и сильно назад отодвинут!!!
avatar
AMDfan
10 December 2007


А помоему места для ног вполне достаточно, тем более консоль наклонена параллельно передним креслам. Все ОК.
spectr
10 December 2007


Ну первые прийдут, посмотрим. А пока сидим, ждём!!!
avatar
MinaeFF
10 December 2007


spectr Вот только ждать видимо еще долго придется... Вместо трех смен, завод в одну работает. Задержка на 2500 машин идет, уже!
avatar
Kenz
4 January 2008

-1

Т.к. многие не читают курилку решил повторить опрос сдесь.
Нравится ли вам новая красная подсветка? В новом 3 фокусе подсветка всех кнопок будет красного цвета.
фотографировал телефоном из ЗР извините за качество. В инете фоток не нашел, а на сайте ЗР январский номер пока не выложили.
http://img104.imageshack.us/img104/4109/95699088up1.jpg
Помоему всёже все кнопки с краской подсветкой + еще дисплей компа, излучающий красный свет на руль и панель это черезчур. Может красный цвет какое-то время способствует активному настрою, но при длительной поездке будет раздражать глаза и действительно на красные сигналы на дороге можно просто не обратить внимание особенно ночью на трассе.
avatar
Kenz
4 January 2008


вот откопал коекакие
http://img125.imageshack.us/img125/8872/00962sr4.jpg
---

http://img131.imageshack.us/img131/3103/00964kv1.jpg
avatar
MinaeFF
4 January 2008


С точки зрения утомляемости глаз - зеленая (старая) наиболее оптимальная. Но красная эффектнее. ФМК следует по вектору модных тенденций. Большинство автопроизводителей (европейских) уже давно отказались от традиционного, поулярного в 80-90 гг. прошлого века, "зеленого" свечения. Даже китайцы и те пытаются оптитрон повторить А для Европы, тык это вообще актуально - у каждого именитого бренда свой цвет - VW, Audi, BMW. Мода господа, мода!
avatar
Mike69
4 January 2008


avatar
Kenz:

Помоему всёже все кнопки с краской подсветкой + еще дисплей компа, излучающий красный свет на руль и панель это черезчур. Может красный цвет какое-то время способствует активному настрою, но при длительной поездке будет раздражать глаза и действительно на красные сигналы на дороге можно просто не обратить внимание особенно ночью на трассе.

Я так понимаю, что на ФФ-2008 можно яркость данной подсветки регулировать - разве нет?
А смотрится красная зачётно, хотя сам считал, что красный - цвет тревоги, но, в свете последних веяний в автомобилестроении, и поездив с друзьями на А4-А6, несколько пересмотрел свои взгляды
avatar
Kenz
4 January 2008


Не получится так: ты ездишь и смотришь целый день на красный цвет, далее на панели приборов загорается красная лампа перегрева двигателя, ну красная и красная, тут все красное и кнопки стеклоподъемника и кнопка аварийки, едешь дальше и уже через некоторое время замечаешь пар из под капота.
avatar
Asd 10i
4 January 2008


ИМХО, зеленая с красными стрелками - это лучшее решение (не считая оптитрона) Очень рад, что купил машину, когда была именно такая.
Красная все-таки глаз очень раздражает.
avatar
dica
4 January 2008


Asd 10i
Белая с красными стрелками тож ОК!
posted image
avatar
av_gordeyev
4 January 2008


Раньше люди (разработчики) думали об эргономике. А сейчас злобные манагеры и прочие засланцы заставляют их мыслить категориями моды.
А жаль...
Конечно же зеленая подсветка лучше.
Тут и обсуждать нечего )

Хотя, не зря же говорят, что "на вкус и цвет - товарища нет".
Salavat
4 January 2008


avatar
Vano.spb:

К тому же не отключай пищалку компьютера- и не прозеваешь ничего...

Пищалка по умолчанию выключена. Когда например аккумулятор садится - приходится включать!

Красная - прикольно! Смотрел в салоне.
У меня Зелёная - не модно, но приятно! Яркость - регулируется! Я - старпёр .

Хотя конечно было бы лучше если цвет можно было выбирать (хотя бы при заказе) - но это уже фантастика!
avatar
Хорек
20 January 2008


интересно приборы будут взаимозаменяемые мона просто бует заказать и поставить вместо старых мне новые больше нравятся .. люблю я спидометр с тах .чтоб тунели были .. (если конечно цена не под 1000 евро будет)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Подсветка замка зажигания
FF2 эксплуатация
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Индикатор на приборке


up