Автомойки в Коми

13 years




Народ, а можно по такой погоде мыться? -16 однако...
Автомойки

avatar
smir77
14 November 2007

Автомойки в Коми
33,2K
views
34
members
125
posts

avatar
Mig 07
25 December 2007


A
amisharin:

Мыли 3 девушки минут 20-25 за 200 руб. Мне понравилось.

На Орбите мылся осенью, так там очень даже ничего себе девушки

Весной придеться искать смотреть не а цену мойки а на красоту девушек
avatar
NOSferatu
5 January 2008


Вчера то биж 04.01.08 помылс в Кристале, после мойки все уважение к ним пропало (машинку мыл там не один раз). Мыл все кроме салона, так после автомат. сушки стекла были сырые, стойки дверей и т.п. тоже. попросил персонал просушить тряпками, сказали что это не входит в услуги, если не моете салон ("У нас автомат сушка..." кроче чуть поболтал (надовил) взяли тряпку и сделали видимость что протерли, потом сказали, что если я хочу!!! то могу сам все протирать, стоя у них в боксе , кроче ОПУПЕЛИ у них у самих что МАШИН нет это в -12 градусов. Кроче за эту мойку им не РЕСПЕКТ
avatar
ib00s
5 January 2008


А я недавно мылся в дырносе на заправке компании 2000. За 450р. вылизали все включаа багажник и по другому у них нельзя?!? Непонравилось что очень долго целый час хорошо хоть телевизор у них есть!!!
avatar
wild11
6 January 2008


Там же Левинская заправка да и мойка их же. Моют хорошо, то ка вот кроме телека никакого сервиса. Хотя бы автомат поставили с кофе.
avatar
smir77
6 January 2008


Вчера мылся на выезде в сторону Красного Затона, там где заправка. 450 руб за все + воск, и иначе у них нельзя. Помыли за 50 минут, есть телевизор. Качество приемлимое.
avatar
NOSferatu
10 February 2008


еще мои 5 копеек. 09.02.2008 г. заехал в авто баню сначало мне понравились их цены, потом персонал, ну и в конце качество мойки (когда забирал машину посмотрел а на колпоках вода ну я говорю, мол надо протереть, и что вы думаете ИСПОЛНЕНО ) короче подвод итог на сегодншний день мне нравитс автобаня, цены класс, персонал молодцы, и т.д. PS цены спец говорить не буду, кто был знает, кто не был - будет приятно удивлен да еще моно телик посмотреть, журналы почитать, выпить кофе или чай, как на диком западе
avatar
Stig11
11 February 2008


А я вот как то в январе помылся на кристале... больш туду не поеду, мало того, что стало через чур дорого (380) руб без половичков, так еще и помыли отвратительно. уж на сколько всегда были чистые колеса после этой мойки, так теперь х.., попросил пройтись тряпочкаме. заплатил еще за мойку стекол изнутри, так это вапще пипец, как тока выехал на улицу, оху..., даже не стал возвращаться уже. так похабно даже я сам ни когда не мыл и ни у кого не видел. Вся любофь кароч к этой мойке пропала. так что я в твореческих поисках терь.
avatar
smir77
11 February 2008


NOSferatu
А где эта баня находится?
avatar
NOSferatu
11 February 2008


smir77 едешь на дырноские дачи, значит переезжаешь ж/д вторые ворота на лево, там надписи есть, называетися авто... дальше не помню, напротив сто (белое здание) мимо не проедешь (за автобусной остановкой, после ж/д переезда на лево)
avatar
NOSferatu
11 February 2008


Stig11 т ыпрям как я (смотри мой отзыв выше) Едем в автобаню
avatar
SilVeR.
23 June 2008


Я мою в Империале в Орбите (заправка Лукойл). За 500 руб выдраивают так, что как будто из салона только что. Есть небольшой барчик, телек и очень вкусное кофе.
avatar
Дядя Лёшка
7 July 2008


я тож пока в Сыктывкаре был тоже там постоянно мылся, мне лично понравилось, драют все, если попросишь чего и то ототрут,МОЛОДЦЫ
avatar
ib00s
7 July 2008


цитата:
Я мою в Империале в Орбите (заправка Лукойл).

Там говорят химия хреновая некрашенный пластик портит.
avatar
smir77
8 July 2008


А я пару раз уже мылся в мойке "ВеГа" (по-моемц так называется). Вполне на уровне, причем и цены достойные--с уборкой салона 400р. Она далековато правда (мясокомбинат), зато есть телефончик для предварительной записи. (89091297607 Вадим).
Есть комната для клиентов с телевизором.
avatar
SilVeR.
8 July 2008


ib00s
А реальные факты есть или только слухи ? Сегодня опять там мыл. Специально все осмотрел. К чему придраться не нашел, Даже чехлы КПП и ручника аккуратно протерты. Но главное не это, а именно отношение к клиенту (начиная с записи по телефону), для меня это важно, качественная работа только дополнение. Они даже кондиционер в барчике своем поставили. Вобщем пока персонал не поменяется, я буду мыться там .
avatar
ib00s
8 July 2008


lalexandr
Уменя друг на HONDE CRV 2 раза там мыл оба раза после мытья восстанавливал некрашенный пластик!!!
Сам там не мыл машину после рассказанова не хоца.
А вообще еще коллега рассказывал его подружка на какой-то мойке приемщицой работала так за 2 месяца подошву ботинок разъело от химии!!
avatar
SilVeR.
8 July 2008


ib00s
Я вообще думаю что химия везде одинаковая . И если бы были жалобы они бы её сменили, чтоб не терять клиентов.
avatar
ib00s
9 July 2008


Может сменили а может и нет
avadim
3 October 2008


подниму старую тему. Про кристалл. Про лючек бензобака. Это правда. Хотите верьте, хотите нет. Тот парниша, Максим, что про мойку на покоми писал, со мной в одной машине был. Я был на дире третьем (серебристый китаец, на бортах написано ПокомиРУ) за рулем. Передо мной была Нива пятидверка, синего цвета. Так вот на наших глазах лючек бензобака она (машина эта моечная)сначала открыла, а потом при обратном проходе загнула нахрен... Водила потом вышел и офигел. Мы сидим, типо хихи-хаха, нас моют. Так у нас антеннку телескопическую вытащило, и загибало потихоньку. Пока не отвалилась. А выйти никак, везде вода, мыло, щетки эти. А эти уроды с мойки говорят, мы не виноваты, все предупреждения на входе написаны. Типо сами бараны. Вот так вот. После этого маня там ниразу небыло

Всем удачи.
avatar
lulu
4 October 2008


открылась новая мойка "Чистота". мылся пару раз - понравилось. не наглеют, хорошие цены, коврики моют в подарок. бывают акции со скидками.

есичо: ул. Гаражная, 9/2, тел. 576050
avatar
NOSferatu
4 October 2008


lulu надо организовать клубную помывку машин, и фокусировка заодно будет и скидки попросим да и скажем что вот эта черная шкода, тоже фокус
avatar
HDS
4 October 2008


кстате насчет своей мойки это тема
только вопрос с помещением подходящим
тоесть с водой-кнализацией и естественно с отоплением
оборудование можно купить с приличной скидкой
лиш бы небыло вопросов у различных органов особенно у налоговой и сэс
кто там это дело контролирует
avatar
AlexisN
4 October 2008


HDS
Это уже бизнес...
avatar
SilVeR.
4 October 2008


avatar
NOSferatu:

lulu надо организовать клубную помывку машин, и фокусировка заодно будет и скидки попросим да и скажем что вот эта черная шкода, тоже фокус

Ага . По субботам у нас типа банный день будет
avatar
smir77
6 October 2008


А никто не мылся в салоне "Рено" на Гаражной? Там говорят новая мойка открылась недорогая, правда автоматическая, но нового поколения типа.
avatar
Stig11
6 October 2008


smir77
Опа, люблю автоматические мойки. как нить на выхоодных обмоюсь, погляжу, расскажу.
avatar
HDS
6 October 2008


если деньги не братьAlexisN
то бизнеса нет
общественная организация типа
avatar
AlexisN
6 October 2008


avatar
HDS:

если деньги не братьAlexisN
то бизнеса нет
общественная организация типа

Так всегда начинается...
avatar
NOSferatu
7 October 2008


HDS AlexisN а можно с ведрами у кого - нибудь в гараже

тогда точно не коммерческая организация
avatar
AlexisN
7 October 2008


NOSferatu

Hand made всегда высоко ценился...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up