Активный отдых



Договариваемся о совместном разовом либо по абонементам посещении спортзалов, катков, бассейнов, походов на рыбалку и т.п. Ищем партнеров для подобного отдыха.
Вместе веселее!!!
спорт, отдых, команда, встречи

avatar
-MKS-
16 October 2007

Активный отдых
23K
views
26
members
217
posts

avatar
Gestapo
20 November 2007


1. -MKS-
2. scherbin + супруга (подойдем к 8, у меня перед нашей тренировкой еще одна тренировка)
3. An(42) + 1
4. Gestapo + супруга + напарник
avatar
turb0_
20 November 2007


1. -MKS-
2. scherbin + супруга (подойдем к 8, у меня перед нашей тренировкой еще одна тренировка)
3. An(42) + 1
4. Gestapo + супруга + напарник
5. turb0_ (если ничего внезапно не изменится)
avatar
turb0_
20 November 2007


Если не уеду в нск, то 1 или 2 декабря на Танай скатаюсь. В эти выходные там открытие, я думаю что 1-2 там будет уже норм!

А в геш мы оказывается такой брагой едем Рекорд не перебьем, конечно, но все же
avatar
-MKS-
20 November 2007


сегодня позвонил уточнить про завтра ... и тут ...
они отказали нам без объяснения причин ...
сказали что до Нового Года точно не пустятт ...
обидно что парили мозг столько времени

буду искать другие варианты
avatar
turb0_
20 November 2007


Мда... Я уже настроился. Ну да лан, по магазинам завтра скатаюсь. А спортзал нужно все-таки найти. Я постораюсь пробить в одном месте, но там ваще глухо... Хотя чем черт не шутит ?
avatar
konstruktor
21 November 2007


я бы пограл в футбол, волейбол и т.п. просто посещать спортзал мне неинтересно т.к. я хожу на работе, если только там не будет например отличного набора тренажёров или например сауны. но для игры нужно достаточное количество желающих чтоб не получилась игра 2х2.
mixa.t
21 November 2007


может пробить почву со спорт залом в Кедровке?
он там не большой, но и нас не 100 человек.
avatar
konstruktor
21 November 2007


заодно и паплавать можно
691348
691257
avatar
region42
21 November 2007


ГОРЫ-УЛЕЕТ!! Шерегеш рулит! на лыжах катаюсь уже лет 10, на борде пробовал, не мое.. На Танае в том году был раза 3 -не понравилось абсолютно! из под снега камни, земля, грязь торчит, только лыжи ободрал в конце, гора совсем пологая, палки спасают, на бордах ребята буквально допрыгивают до конца, подъемник ужасно медленный! народу туча, страшно представить что на этих выхдных на открытии будет!!! мне гораздо больше в гурьевске нравится(как альтернатива) Но Шерегеш это конечно непередаваемо! Супер! жаль далековато... Новокузнечанам в этом плане повезло... В Междуреченске гора нормальная. по крайней мере раньше была... давно там не был. А в Красноярске, на "Гладенькой" кто нибудь был? Расскажите, а то в этом году хотел туда съездить..
avatar
turb0_
22 November 2007


Про Гурьевск не согласен, Золотая - это не то что нуна имхо. Топаз в междуре схож с золотой по организации сервиса и склону. Югус тоже под междурой отличная горка, но скучновата для бордюров - лес густой, склон оч быстрый, пухляка мало. Зеленогорск ох Зелиногорск... учился там кататься, щас наверное загнулась уже горка. Люскус - хорош для тусовки и катания после работы час-два не более, склон... ну это даже не склон встал на доску и уснул, мы там с ребятами строили кикеры, да прыгали. Ещё там рельса стояла 1 джиббили, но было это 2 года назад. Медвежонок - прикольный холмик, но ехать далековато ради "такого".
Гладенькая норм горочка, но я бы посоветовал смотаться в Хакасию, сам не был, к сожалению, в марте 2008 собираюсь, но друзья были, грят - отпад!
avatar
region42
22 November 2007


avatar
turb0_:

Про Гурьевск не согласен, Золотая - это не то что нуна имхо...
Гладенькая норм горочка, но я бы посоветовал смотаться в Хакасию, сам не был, к сожалению, в марте 2008 собираюсь, но друзья были, грят - отпад!

Да, Гурьевск конечно не очень, но относительно Таная мне нравится больше...
А в Хакасии там, где? Как далеко ехать, как дорога, как горка(высота, пологая или крутая)? если знаешь, напиши, в этом году охото нового попробовать..
avatar
-PaveL-
23 November 2007


я на Золотой горе в прошлую субботу был... снега еще нет совсем, поэтому откроется спуск еще очень не скоро
avatar
turb0_
25 November 2007


Вернулся с геша! Как всегда 5 баллов Отличное катание, веселая компания, Куба. Вот только во второй день подъемники закрыли, был очень сильный ветер... Нашёл "+": домой вернулись к восьми.

Про Хакасию конкретно сказать сложно, но кое-что общими фразами могу выдать:
1. Дорога - нормальная балла на 3-4. В понедельник с водителем нашим пообщаюсь, он тока вернулся с Хакасии;
2. Ехать примерно 1000 км (могу врать);
3. Горка вполне приличная - это логический вывод, у меня друг, ездивший туда, лыжник, причем катается уже ооооочень давно, и таких восторгов, которые он выражал, про плохой склон быть не могло!

Забыл как гора называется!
mixa.t
28 November 2007


ребята, как вас послушаю, не могу со слуноотделением справиться.
у меня времени пока только на Люскус. но всяко в ближайшее время в ГЕШ поеду, а то как чувствую себя полным л.хом
avatar
turb0_
28 November 2007


Меня группа знакомых отморозков в очередной раз в геш зовет ! Хз ехать на этих выходных на танай или всё-таки на зеленую Прямо делема...
avatar
-PaveL-
29 November 2007


Народ, подскажите, Зеленогорск уже запустили и нет еще? Мучаюсь, куда в предстоящую субботу поехать...
mixa.t
29 November 2007


avatar
turb0_:

Меня группа знакомых отморозков в очередной раз в геш зовет ! Хз ехать на этих выходных на танай или всё-таки на зеленую Прямо делема...

ЧАво тут думать? Рви в Геш!!!
там круче!
или тебе для разнообразия захотелось на Танай?


цитата (scherbin @ Nov 29 2007, 04:45)
Народ, подскажите, Зеленогорск уже запустили и нет еще? Мучаюсь, куда в предстоящую субботу поехать...

вопрос в том: жив ли он вообще. что-то про него не слышно в последнее время. а вообще-то не так там уж и плохо: от Кемерово не слишком далеко, а гора средненькая
поспрашиваю телефончик для тебя.
avatar
region42
29 November 2007


Зеленогорск вроде как не работает же.. Той зимой был, так там видно что уже давненько все забросили...
turb0_ Конечно езжай в Шерегеш!
Сегодня был на Танае, покатались так себе... холодно, гора вообще, не снегом, а сплошным льдом покрыта. может из за того что снег не естественный(из пушек все посыпают), а может потому что ночью сильно похолодало, может и то и другое... Одно хорошо, народу мало и студентам скидка 50%, так что за 20рублев покататься не грех
avatar
turb0_
29 November 2007


Всё решил Остаюсь в кемерово... Буду по клубам гулять! а в субботу скатаюсь на танай... Всё-таки нуна открыть сезон и там.

15-16 поеду в геш скорее всего Как раз з/п будет. Соберу брагу друзей и рванем
avatar
turb0_
1 December 2007


Поехал на Танай, как приеду, поделюсь впечатлениями !
avatar
turb0_
1 December 2007


Приехал Делюсь... Снега нет, сплошной лед, народу достаточно много, но не шквал. Кататься мона открытие сезона на Танае твердая 3!

Малех помочил, правда 2 раза так позорно упал

Ах да! еще лыжницу наказал одну уже звездочек на доске не счесть!

((([::]((***)[::])))
Idol
2 December 2007


avatar
turb0_:

Приехал Делюсь... Снега нет, сплошной лед, народу достаточно много, но не шквал. Кататься мона открытие сезона на Танае твердая 3!

Малех помочил, правда 2 раза так позорно упал

Ах да! еще лыжницу наказал одну уже звездочек на доске не счесть!

((([::]((***)[::])))

не есть гуд! можно очень серьезно самому поломаться и других покалечить. За это не очень люблю бордеров.
mixa.t
2 December 2007


А мы тут с женой коньки фигурные себе прикупили (на Новый ГОда, так сказать)
скажу Вам - это вещь!!!
сегодня же открыли сезон на стадионе "Шахтер".
в общем мы первый раз на них вообще стояли... совершенно ничего страшного
по разу посидели на льду (очень мягко),а в остальном очень положительные имоции.
конечно, это лыжи и борды не заменит, но для разнообрязия отличная вещь.
и стоит это все меньше чем на лыжах\бордах. при своих коньках мы по 40 рублей отдали за вход и все
да и коньки от 900 до 4000 рублей, что тоже, по-моему мнению, вполне прилично.
так что тем кто не котался, очень советую попробывать
avatar
turb0_
2 December 2007


цитата:
не есть гуд! можно очень серьезно самому поломаться и других покалечить. За это не очень люблю бордеров.


Вообще, я пошутил... Хотя лыжницу действительно сбил. Я сожалел и сожалею об этом, но бывает всякое. Она тупо ехала перпендикулярно склону. Будь там снег, а не лед, я бы смог сменить траекторию и успешно ее объехать. Кстати, я ехал в том напраленни из-за лыжника, который в свою очередь меня подрезал!

Меня неоднократно сбивали лыжники, причем гораздо серьезнее, чем я эту девушку, один раз даже в травмпункт обращался. Да и, вообще, меня кто только не сбивал за время катания: лыжники, сноубордисты, 2 раза саночники и даже 1 раз девушка на АВТОМОБИЛЬНОЙ КАМЕРЕ!!! Так что говорить, что бордеры - зло и всех сбивают и калечать, мягко говоря не совсем правомерно. Если бы на горе были одни лыжники, аварий было бы меньше, равно как и в случае если были бы одни сноубордисты. Все это уже неоднократно обсуждалось на профильных форумах.

Так что я предлагаю не развивать извечный конфликт лыжников и сноубордистов на этом форуме И каждому остаться при своем мнении
mixa.t
3 December 2007


опасность на горе восновном представляют неопытные новички, которые слабо представляют как вообще рулить и останавливаться. и при этом часто прилично разгоняются.
а опытные лыжники и сноубордисты, хоть и катаются быстрее, намного лучше контролирыют ситуацию.
я считаю, что разница между бордерами и лыжниками - это вообще вещь сомнительная. тут от человека зависит, как он себя на склоне ведет.
avatar
-PaveL-
3 December 2007


Ответственно заявляю! Зеленогорск жив! Два дня - сб и вс в Зеленогорске осваивал борд. Выводы:
1. Зеленогорск - хороший по качеству спуск. Две трассы, народу мало, вежливый персонал.
2. Я теперь бордист. За два дня освоил доску и на лыжах теперь кататься просто не хочу!
mixa.t
3 December 2007


я вчера был в Кедрвке, узнал про зал.
в общем так: 220 в будние и 270 в выходные за 1 час. зал не большой, но бумаю нам в самый раз будет.
по времени надо договариваться конкретно.
думаю хороший вариант!!!
как думаете???
avatar
-MKS-
3 December 2007


Вариант хороший. единственный минус ... немного далеко ...
но я бы ходил
mixa.t
3 December 2007


у нас же авто-клуб
можно немного и прокатиться.
avatar
turb0_
3 December 2007


цитата:
2. Я теперь бордист. За два дня освоил доску и на лыжах теперь кататься просто не хочу!


Поздравляю!
Вообще, сноуборд несколько поинтереснее чем лыжи на среднем уровне катания, имхо. Так что выражаю Вам свой решпект

А за 2 дня освоить доску это нуна уметь! Вы батенька вундеркинд!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up